Страница 5 из 11
komatoz
Вова Длинный писал(а):

А смысл? Тебе потом придется 60 км. от Туапсе до Джубги по серпантину пилить, проезжая всякие Ольгинки, Небуги и Агои с их светофорами, зебрами и прочим геморроем.
Я в прошлом году домой возвращался из Сочи через Джубгу. Так вот участок Туапсе-Джубга я проклял. Пожалел, что не поехал по дороге Хадыженск-Краснодар или как там ее.
Дорога от Краснодара до Джубги через Горячий ключ вполне нормальная и если пробок не будет на въезде в Горячий Ключ и Джубгу, то предпочтительнее ею ехать. По любому, две пробки лучше, чем 7 потенциальных пробок на отрезке Туапсе-Джубга.


Ок, услышал, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

летом буду мониторить как пробки и прочее. В принципе доорога от Туапсе до Лоо меня не напрягла ни разу - даже наоборот понравилось - взбодрило чтоли Smile. Но похоже в другую сторону до Гелена дорога не такая хорошая.
Вова Длинный
komatoz писал(а):

В принципе доорога от Туапсе до Лоо меня не напрягла ни разу - даже наоборот понравилось - взбодрило чтоли


facepalm

Не, там конечно есть и нормальные участки, но с учетом того, что я еду за один присест, этот участок для меня самый тяжелый, ибо позади уже часов 5-6 за рулем, а море... вот оно, рядом...

komatoz писал(а):

народ, сия тема не для "рукалицо."


63
komatoz
Вова Длинный писал(а):

komatoz писал(а):

В принципе доорога от Туапсе до Лоо меня не напрягла ни разу - даже наоборот понравилось - взбодрило чтоли


facepalm

Не, там конечно есть и нормальные участки, но с учетом того, что я еду за один присест, этот участок для меня самый тяжелый, ибо позади уже часов 5-6 за рулем, а море... вот оно, рядом...

komatoz писал(а):

народ, сия тема не для "рукалицо."


63


Туапсе Лоо я проходил вечером в час пик после 10 часов за рулем - считай с Камышина ехал Smile и эта дорога меня не шибко напрягла. Меня больше напрягала М-4 с этими постоянными обгонами и фурами, контролями скорости.
х123ас
Вроде говорят на Новомихайловском перевале (перед Геленджиком) пробки адовые из за ремонта, на днях заказчик туда ездил. Туапсе традиционно пробка - проезжать его нужно после 8 вечера, и до 6 утра. Как уже сказали, ехать на Шаумян, чтоб попасть в Геленджик это бред. Сам по себе Шаумян гравийка, но это пол беды, там потом едешь постоянно по каким то селам, дорога там не айс, особо не разгонишься, времени уходит много. Я б туда не совался без крайней необходимости (мертвая пробка в Джубге), а её сейчас нет. Участок Туапсе-Джубга ремонтировался, но сейчас вроде как сделали. Я в июне поеду в Краснодар, расскажу что как.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

komatoz писал(а):

Вова Длинный писал(а):

komatoz писал(а):

В принципе доорога от Туапсе до Лоо меня не напрягла ни разу - даже наоборот понравилось - взбодрило чтоли


facepalm

Не, там конечно есть и нормальные участки, но с учетом того, что я еду за один присест, этот участок для меня самый тяжелый, ибо позади уже часов 5-6 за рулем, а море... вот оно, рядом...

komatoz писал(а):

народ, сия тема не для "рукалицо."


63


Туапсе Лоо я проходил вечером в час пик после 10 часов за рулем - считай с Камышина ехал Smile и эта дорога меня не шибко напрягла. Меня больше напрягала М-4 с этими постоянными обгонами и фурами, контролями скорости.

Час пик днём, если летом. Стоит Туапсе, Лазаревское (можно частично пройти по параллельной улице), сам Лоо... Ну и если что то произойдет, то встать можно где угодно.
[Fred]
Tony999io писал(а):

Уфа - Симферополь на машине
Километраж по дороге:
2397 км facepalm

зато поймёт каково это - от Мск до Белрина!
komatoz
х123ас писал(а):

Вроде говорят на Новомихайловском перевале (перед Геленджиком) пробки адовые из за ремонта, на днях заказчик туда ездил. Туапсе традиционно пробка - проезжать его нужно после 8 вечера, и до 6 утра. Как уже сказали, ехать на Шаумян, чтоб попасть в Геленджик это бред. Сам по себе Шаумян гравийка, но это пол беды, там потом едешь постоянно по каким то селам, дорога там не айс, особо не разгонишься, времени уходит много. Я б туда не совался без крайней необходимости (мертвая пробка в Джубге), а её сейчас нет. Участок Туапсе-Джубга ремонтировался, но сейчас вроде как сделали. Я в июне поеду в Краснодар, расскажу что как.


Шаумян я же прошлым летом проходил - знаю чего там и как оно выглядит и в сухую погоду и после дождя Smile.
так то напиши в июне как оно .
Я выбираю варианты через новорос, джугбу или шаумян. пока явных фаворитов нет.
maclein
komatoz
По проезду надо исходить по времени проезда этого участка
Я лично люблю проезжать кк вечер- ночь- утро ибо тупо везде свободно
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Стоит Туапсе, Лазаревское (можно частично пройти по параллельной улице)


А Туапсе можно по параллельной улице проехать?

Добавлено спустя 35 секунд:

komatoz писал(а):

Я выбираю варианты через новорос, джугбу или шаумян. пока явных фаворитов нет.


Ты в каком месяце поедешь?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

maclein писал(а):

Я лично люблю проезжать кк вечер- ночь- утро ибо тупо везде свободно


Я выезжаю на море в 18 часов (последнее время, в связи с непереводом стрелок на летнее время - в 17), в 00:00-00:30 я в Туапсе. От Туапсе до Хосты прохожу с 00:30 до 03:30. В это время меньше всего машин. Чуть (на пару часов) позже и уже начинаешь встревать не то, что бы в пробки, а в колонны из фур.
Sergol
Вова Длинный писал(а):

Sergol писал(а):

В Геленджик всё же сейчас лучше через Новороссийск ехать. Да и нет там кривых дорог, практически через весь город по четырехполоске едешь.
С обратной же стороны через Джубгу - очень ушатанная дорога + адский ремонт.


Ну да, сейчас глянул на Яндекс-Пробки, со стороны Новоросса гемора меньше. Но еще не сезон. Начнется сезон, ремонт дороги со стороны Джубги закончат, зато через Абинск и Крымск поползут зерновозы.



Какой закончат ремонт - там надолго. А вообще нужно ехать через Краснодар, потом на Новороссийск. Нафик эти станицы после Ростова. Быстро и удобно по трассе. Трафик вообще минимальный.
Бомбовоз
вспомнил - я один раз на участке между джубкой и горячим ключём у молдавановки в такой туман попал, что ехал км 10 в час вообще было молоко и видимость ноль, где то час потерял. ехал в 5 утра
Люрр
Бомбовоз писал(а):

Люрр писал(а):

а ты что живёшь у моря, и с ночёвкой туда не ездишь? У тебя что даже моторной лодки нет?



facepalm facepalm

взморье это 10-50 км. камыша, а не пески с пляжами 63


так тебе и надо
Вова Длинный
Sergol писал(а):

А вообще нужно ехать через Краснодар, потом на Новороссийск. Нафик эти станицы после Ростова.


Это КАК???
Sergol
Вова Длинный писал(а):

Sergol писал(а):

А вообще нужно ехать через Краснодар, потом на Новороссийск. Нафик эти станицы после Ростова.


Это КАК???


Ну я вообще про поездку из Москвы. Сначала Ростов, потом по трассе М4 на Краснодар, после на Новороссийск и в Геленджик. Что не так?
Бомбовоз
Люрр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Люрр писал(а):

а ты что живёшь у моря, и с ночёвкой туда не ездишь? У тебя что даже моторной лодки нет?



facepalm facepalm

взморье это 10-50 км. камыша, а не пески с пляжами 63


так тебе и надо



мне и надо - птица рыба есть зато, а пески и море на твоей родине в чуркестане в ебипте hehe
Люрр
Говновоз, моя родина Урал. А свои чурбанские замашки - оставь себе
Вова Длинный
Sergol писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Sergol писал(а):

А вообще нужно ехать через Краснодар, потом на Новороссийск. Нафик эти станицы после Ростова.


Это КАК???


Ну я вообще про поездку из Москвы. Сначала Ростов, потом по трассе М4 на Краснодар, после на Новороссийск и в Геленджик. Что не так?


А какие ты станицы после Ростова имел в виду?
И это... ТС вроде как не из МСК едет...
Sergol
Цитата:

А какие ты станицы после Ростова имел в виду?


Да их там полно, как и полно разных вариантов проезда. Я имел ввиду, что лучше с трассы не сворачивать и пилить до Краснодара. Отличная четырехполоска, с маленьким трафиком и практически без гайцов. Езды часа 2,5, если не спешить.
дмитрийй
komatoz
Вова Длинный писал(а):


Ты в каком месяце поедешь?


Июль.

Для понимания в Гелен расчетное время прибытия после 18-00 местного времени.
Бомбовоз
komatoz писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Ты в каком месяце поедешь?


Июль.

Для понимания в Гелен расчетное время прибытия после 18-00 местного времени.



ты по степи в жару собрался весь день пиликать ? wwow
Вова Длинный
komatoz писал(а):

Июль.


Если начало. то еще терпимо, а в конце июля уже могут зерновозы на Новоросс пойти. Тогда проще будет через Горячий Ключ-Джубгу.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Бомбовоз писал(а):

ты по степи в жару собрался весь день пиликать ?


Если машина с кондеем и тонированная, то терпимо. У самого теща в Миллерово живет. По лету туда гоняем. Так у меня еще и машина слабо тонирована. Купил сеточки на присосках, цепляю солнечной стороны, что бы меньше жарило.
Andrey163
Вопрос насчёт потока. В сентябре он сильно падает?
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

ты по степи в жару собрался весь день пиликать ?


ккуй такова...я на чёрной четырке в саму жару пёрся в Таганрог
Andrey163
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты по степи в жару собрался весь день пиликать ?


ккуй такова...я на чёрной четырке в саму жару пёрся в Таганрог


Дурачёк что ли? hehe
дмитрийй
Andrey163 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты по степи в жару собрался весь день пиликать ?


ккуй такова...я на чёрной четырке в саму жару пёрся в Таганрог


Дурачёк что ли? hehe

канешна...
терь я стал умным...у мну веста(серебро) с кондиционером
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы