Страница 7 из 11
х123ас
Вова Длинный писал(а):

х123ас писал(а):

Вова Длинный
Набросаю на карте когда за компом буду.


Ок.
А Лазаревку получается, что проще по ул. победы проходить, а не по Лазарева?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

х123ас писал(а):

Это хорошая вещь, но нам до такого совершенства как до Киева раком.


Песецкакоесовершенство... 63 63 63
Главное, что бы желание было. А его ни у кого нет. Проще влепить обычный светофор, что бы он постоянно поток прерывал и пробки собирал.

Да, по Победы зачастую быстрее пройти получается, там если центр Победы стоит, можно по Партизанской, потом на Павлова, через гипермаркет на Калараш, Аэродромную, опять на Победы, и ты у моста через Псезуапсе dns4



Так желания и нет. Но у власти же, не у людей.
НАПИЛЬНИК
из Сочи махнуть на пару тройку дней в Крым есть резон?
БЧД с кондиционером есичо
Вова Длинный
НАПИЛЬНИК
Все по желанию клиента. Но я бы не стал. Ибо пока от Сочи доедешь до Крыма, ты так измотаешься от серпантина, пробок и прочего, что уже ничего не захочешь. Но если поездку превратить в путешествие, с заездом во всякие там Лазаревки, Геленджики, Новороссийски, Анапы, Феодоссии, то поездка вполне может стать интересной.
НАПИЛЬНИК
Вова Длинный
дая чисто мост посмотреть, смочить сапог на берегу Крыма Smile
от Сочи в сторону Абхазии не пересекая границу пляж/море лучше в смысле песок или галька?
Вова Длинный
х123ас
Ок. Drinks or Beer
Примерно понял.
Теперь вопрос: летом в первой половине дня (когда народ на пляжи начинает идти) у вас во сколько пробки начинаются? Часов в 10?
И кто лучше (точнее) кажет пробки, Яндекс или Навител?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

от Сочи в сторону Абхазии не пересекая границу пляж/море лучше в смысле песок или галька?


Там Раманыч в прошлом году отвисал, да, насколько я помню, Шульц в 2015. Спроси у них.
Но насколько мне там приходилось бывать, я видел там только гальку и булыжники (что могла Мзымта с гор к морю еще притащить?).

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

дая чисто мост посмотреть, смочить сапог на берегу Крыма


Ну если не устраивать гонку с препятствиями, то вполне можно скататься.

Гы... В 2000 году приезжаю на море (в Сочи) Встерчаю там своего коллегу, которому из дома друзья передали бутылку водки "Для друзей". Ну я смотрю. коллега уже багажник трамбует. Вынес ему подарок, он тут же откупорил и мы вдвоем высосали пузырь, после чего он помчался по серпантину в Абрау-Дюрсо к друзьям на экскурсию. 63 63 63
Цифра
Вова Длинный писал(а):

Вынес ему подарок, он тут же откупорил и мы вдвоем высосали пузырь, после чего он помчался по серпантину в Абрау-Дюрсо к друзьям на экскурсию. 63 63 63


У меня такой знакомый мент тоже был. Всосали с ним пузырь вотки, он в машину сел и повез жену с мелким ребенком facepalm Ксива решает.
Гомер Симпсон
НАПИЛЬНИК писал(а):

из Сочи махнуть на пару тройку дней в Крым есть резон?
БЧД с кондиционером есичо



НАПИЛЬНИК писал(а):

Авто: Гранта без фарша



думаю, да ))))
Вова Длинный
Цифра писал(а):

Ксива решает.


Те времена уже прошли.

Кстати, тот коллега трезвым за руль не садился. Но в ДТП попадал исключительно по трезвому и не по своей вине. Куча друзейЖ постоянные гай-гуи, кабаки... Он долженбыл либо по пьяни разбиться, либо в пьяной драке на перо присесть. А умер дома, в кресле, с газеткой в руках. От инфаркта.
В среду пожаловался на здоровье, сказал, что нужно заканчивать пить, так как здоровья уже нет. В пятницу вечером сидел в кресле, читал газету и тихо так скончался.
Когда его хоронили, то вся процессия ржала, вспоминая его похождения.
Солярко
Сколько ему лет было?
НАПИЛЬНИК
Гомер Симпсон
ты не в теме Wink
Вова Длинный
Солярко писал(а):

Сколько ему лет было?


Не помню. Лет 50-55.
В общем, он был старше меня лет на 12. Умер году в 2005-м.
его выгоняли с работы, потом снова принимали. Он горячие точки прошел. Куролесил и там, и тут. Умудрился "Стечкина" по пьяни потерять. В общем, человек-легенда.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Стечкина


Он не табельный,видимо ты пестишь
Вова Длинный
А какой же он?
komatoz
Народ, а есть в Гелене недорогие , но качественные места где можно поесть ?
Люрр
А есть такие места, где на машине к морю можно подъехать? Просто интересно....
х123ас
Вова Длинный писал(а):

Теперь вопрос: летом в первой половине дня (когда народ на пляжи начинает идти) у вас во сколько пробки начинаются? Часов в 10?


Да хрен его знает, пробки не от того что люди на пляж идут, а от того что трасса едет, и те кто по месту тоже куда то едут... Думаю да, где то с 10.
Бомбовоз
Люрр писал(а):

А есть такие места, где на машине к морю можно подъехать? Просто интересно....



есть...но я их тебе не скажу hehe
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Теперь вопрос: летом в первой половине дня (когда народ на пляжи начинает идти) у вас во сколько пробки начинаются? Часов в 10?


Да хрен его знает, пробки не от того что люди на пляж идут, а от того что трасса едет, и те кто по месту тоже куда то едут... Думаю да, где то с 10.


Ну вот я прошлым летом пролетел часов в 8, пробок не было. А когда Небуги-Ольгинки проезжал, то там пробки были из-за пляжников, снующих тудя-сюда через дорогу.
nestor
х123ас
Антоха Drinks or Beer По чём бенз 92 у Вас?
Вова Длинный
nestor
Исходя из собственного опыта, думаю, что рубля 42.
Art_16R
Вова Длинный писал(а):

думаю, что рубля 42.


ставлю на 44 (я про 95)
komatoz
Art_16R писал(а):

Вова Длинный писал(а):

думаю, что рубля 42.


ставлю на 44 (я про 95)



я в июле на поездку по 50 за 95 закладываю.

Надеюсь дороже не будет.
Vlad B
Я тут удивляюсь некоторым обморокам планирующим поездку и даже не смотрящим на дорожную ситуацию в тот же Яндекс.Навигатор, там в нём всё есть, и пробки и дорожные работы и объезды, куле тут опираться на мнение недоаборигентов у которых информация либо прошлогодняя либо с душком. 63
Бомбовоз
какие щас цены на побережье - ту там бутылка пива/вина, обед в кафе, кг персиков на пляж и прочее.

просто читаю тему по диагонале понял - что олегархи будут там затариваться в магнитах на все 3 недели 63
maclein
Бомбовоз писал(а):

какие щас цены на побережье - ту там бутылка пива/вина, обед в кафе, кг персиков на пляж и прочее.

просто читаю тему по диагонале понял - что олегархи будут там затариваться в магнитах на все 3 недели 63


Все тоже самое что и у тебя под окнами на рынке в магазине
Дешевле ток сезонные товары местные от фермеров на мелких рынках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы