Страница 1 из 1
Art_16R
Утром вышел - рядом с опилем смотрю лужа масла. Присмотрелся - из ларгуса вытекло. Ну впринципе неудивительно. Отмыл тачку, поставил летнюю резину, оттер клей от буквы ш. В гараже почистил багажник, выложил ненужное. Выложил на авито старую летнюю резину. У дома соседи выкинули аккумулятор, закинул в багажник (700р дают на скупке в 500 метрах от дома).
А как у вас?)
Adaptechnic™
Посмотрел в окно - дождь. Посидел дома. Потом глянул снова. Дождь. Ещё посидел. Сейчас дождь. Сижу дома. Очень интересно.
rezident
Art_16R писал(а):

Отмыл тачку, поставил летнюю резину


Елку не забыл вынести?
Art_16R
rezident
Гирлянду снять надо наверное. Ёлку не ставил Smile
Серый110
Перед работой пустые бутылки выбросил.
Дмитрий_053
Тоже выкинул - банки из под пива. Трезвею...
С сегодняшнего дня не пью.
Adaptechnic™
Дмитрий_053 писал(а):

Тоже выкинул - банки из под пива. Трезвею...
С сегодняшнего дня не пью.


ну дату начала ты озвучил. А когда период то заканчивается? hehe lol1
Cray
Уф.
С утра в лес псарню на прогулку. Сел. Как последний лох. Гавна по бамера.
Вылез.

Норм. Прогулка только дольше вышла. Собаки по уши в гавне, я по пояс в гавне. В лесу дачниками насрано мусором, что смог, то по собирал.

Поехал за ЗЧ к мотоблоку. Люди с полосатыми палками объяснили, что метаболизм уже не тот и 0,5 с пивасом вчера уже не проходит даром.

Даром, в принципе, не дорого. hehe

Обслужил мотоблок. Перекопал все грядки.
Фрезами закуярил соточку участка.

Зафигачил опалубку для фундамента теплицы. Привезли материал для сарайки. Разгрузил.

Сгонял за лекарством и перевязочными для большого немца.

Заепался в доску. Взял пива, сижу, пишу этот пост.
Smile
А я поехал колесья менять.... сломали шпильку, обнаружили что все пыльники на суппортах вхлам.... нахъ нужна зимняя резина? Куплю всесезонку! facepalm
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

А я поехал колесья менять.... сломали шпильку, обнаружили что все пыльники на суппортах вхлам.... нахъ нужна зимняя резина? Куплю всесезонку! facepalm


продай свой жигуль, и купи что то посовременнее facepalm
alexandro70
Зyбиловод писал(а):

А я поехал колесья менять.... сломали шпильку, обнаружили что все пыльники на суппортах вхлам.... нахъ нужна зимняя резина? Куплю всесезонку! facepalm


Это на порше или панамере?
Adaptechnic™
На твоих сраных жигулях болты!
А я писал про шпильку Wink
wasd
А намаёвку,чтоо не ходил? wwow
wasd
это праздник трудящихся... а я тяжельше стакана ничего в жизни не подымал hehe
Дмитрий_053
Adaptechnic™ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Тоже выкинул - банки из под пива. Трезвею...
С сегодняшнего дня не пью.


ну дату начала ты озвучил. А когда период то заканчивается? hehe lol1


Через полгода (6 месяцев).
Sany_Omsk
Начал строительство домика.
Влупил 3 косаря за 6 тонн песка и 12 тыщ за 10 тонн щебня.
Сегодня всё превезли. ДЛя завоза на участок пришлось разбирать часть забора и выкапывать столб. Напрыгался и устал до чёртиков, но проделанной работой доволен. gpn
ЗЫ: Впереди ещё много не изведенного в строительных делах
песдец как страшно facepalm
Cray
Sany_Omsk писал(а):


песдец как страшно facepalm



Нормально нормально.
Пока еще чего то руками делаешь, считай живой. Good
кола
Встал в 6:00 включил самогонный аппарат заряженный с вечера, к 14:00 всё выгнал и пошёл в гараж.
Поменял масло в движке, пришёл домой сели поужинали выпил 150.
Завтра еду в санаторий Smile
rover
Высадил петрушку, укроп, тмин, кресс-салат, репку (подчеркнуто), ромашки, лилии. Разобрал старый сарай, разметил место под новый. Перетаскал старый сарай на место сожжения. Вскопал пару соток (потом забил). Пообедал задумчиво, глядя в окно на тучи. Решил не оставаться с ночевкой.
Обстриг насаждения секатором.
Перенес огромную кучу веток к месту сожжения.
Потрындел с соседом, пришедшим что-то воровать на соседний участок. Узнав, что металла там нет, потерял к нему интерес.
Протравил домик так, что вьелось уже в землю (перед уходом полбаллона дихлофоса с запахом хвои, повторять два раза в неделю весь май).


Пообщался с гаи.

Закинул в стирку тонну вещей.
Распаковал Шихан светлое.

Ищу онлайн/торрент/лимонник дальневосточный купить недорого. В шоке от цен (не купит).

Смотрю лол.

Весь день был ветер, с утра дождь.





Какой приз я выиграл?

Последний раз редактировалось: rover (01 Май 2018 22:10), всего редактировалось 1 раз
rover
курнул хоть? supercool
rover
Еще мяту-мелиссу лимонную забыл. Да там быстро - копнул, разогнал граблями и всадил через приспособление. Земля влажная, даже проливать не надо.

Это все только за сегодня. До этого ездил, примерно такой же объем работ. hehe Ну, пачку сигарет скурил, полная пепельница возле крыльца. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы