Ниссан Кашкай и одноклассники. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:03
Роман-НН писал(а):

А вообще жаль, что такой класс, как "внедорожные минивены", нас обошел. Имею в виду такие аппараты как Митсу Делика, например.


Да он как-то изжил себя во всем мире. А у нас, если помнишь, "Надежда" была... Но умерла первой.

#102:  Автор: antonzotovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2019 17:06
лучше немного доплатить рав 4 взять
#103:  Автор: abramovsw СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2019 22:26
Чем же ваши раздумья завершились
#104:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2020 08:16
Есть ли смысл покупать Кашкай 1.2 б\у с пробегом до 30 тысяч?
#105:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2020 13:41
carib писал(а):

Есть ли смысл покупать Кашкай 1.2 б\у с пробегом до 30 тысяч?


Нет. Купи рав.

#106:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 04 Марта 2020 12:25
Это понятно что Рав лучше, просто Кашкай 1.2 можно взять хорошо поторговавшись а с Равом такое не пройдёт. Вот и хотелось бы знать сильно проблемный Кашкай с 1.2 или нет. Ранее у меня был Кашкай в пред кузове с 2.0 4WD, вроде ничё так но был и один странный момент.
#107:  Автор: Dmitry_CatОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 23 Марта 2020 14:23
а что можете сказать про Juke первого поколения , механика, атмосферный двигатель?
#108:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 16 Августа 2020 21:09
Ну что апнем темку.
Жив ЛОЛ ещё?
Кашкай/Спортаж/Октаха/Крета/Джета

Думаю, по Кашкаю ощущение что чего то недоложили
Крета шумная , но вроде всё есть
Спортаж интереснее, но не едет совсем на 2.0 и жёсткий
Джета превратилась в УГ с подсветкой салона, но даже отсутствием органайзера и полок в багажнике
Октаха чутко идёт по её следу
Недокроссоверы от Шкода, плачу когда виду 1.4 турбо
Тига всё космичнее становится с его ценой
Х Трейл понравился, но дорого
Пиндец хоть бери Весту под жопу , но там в универсале тоже моторов нет

#109:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Августа 2020 00:27
Дизайн Ниссан вообще не радует и ИксТрейл тут в общем Ниссановском потоке. Дизайн большинства авто все больше скатывается к "радужному", что Ниссан, что Тойота. Вместе с тем кроссы становятся все более нежными и не ремонтопригодными. Остается Шеви Тахо и Эскалейд, да и то прошлого поколения. Неубиенный автомат и движок с 500 тысячами до "капиталки".
Ну и 20 литров на сотню + конский налог на V8))))

#110:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2020 11:58
Hudoi
всё как ты написал...
Ждём новую октавию - но наверно цена будет как у джеты 1,7-1,9 facepalm

#111:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 13:13
Вчера затестил Geely Coolray. Китайцы приятно удивили... Нет - поразили! Думал, обзорщики за бабло хвалят. Но - нет! Хорош!
#112:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Октября 2020 17:11
А я опять Аутлендера Иксэля взял, в третий раз уже, хорошая машина.
#113:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 17:43
Цитата:

Недокроссоверы от Шкода, плачу когда виду 1.4 турбо


А чего не так то? Или ты октаху на атмосфернике смотришь? facepalm

#114:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Октября 2020 19:12
Речь о Кодиаке и Кароге, не хватает им движка вообще
#115:  Автор: ДимаБорОткуда: Урал СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 11:29
Кашкай приятен, в салоне комфортно, внешне хорош, и проходимость (для меня хватает) хорошая, электронные настройки на полный привод хорошо сделаны, по проходимости они вместе с Х-трейлом, Тойоту делают. В Рав-4 шумка получше, вместительность больше, и конкуренты они с Х-трейлом, а не с Кашкаем.
#116:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 00:49
Hudoi писал(а):

Речь о Кодиаке и Кароге, не хватает им движка вообще

Да ну! Тигуан с таким движком выезжает(до сотни) из 10сек, что не спорткар конечно, но вполне себе достойно на фоне конкурентов.

#117:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 21:33
ДимаБор писал(а):

Кашкай приятен, в салоне комфортно.


Климат морду жарит, а ноги холодит?

#118:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2020 10:09
hehe
#119:  Автор: ДимаБорОткуда: Урал СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2020 14:04
Gravesen писал(а):

ДимаБор писал(а):

Кашкай приятен, в салоне комфортно.


Климат морду жарит, а ноги холодит?


что-то я такого особо не замечал

#120:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2020 10:54
Hudoi писал(а):

Речь о Кодиаке и Кароге, не хватает им движка вообще


Лично я взял Карока, движка даже перебор. Едет и рулится очень достойно. Все сделано очень аккуратно. Однозначно самый быстрый кроссовер в классе за эти деньги (после новомодного Кулрея, но там белорусский Китай и нужно всё же много думать).
У друга есть Кашкай двухлитровый, так вот он теснее везде включая багажник и едет хуже. Единственный плюс Кашака заявленный клиренс, но как это практике не сравнивали, но предполагаю, что будет плюс/минус одинаково.

#121:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2020 12:09
Намного ли карок быстрее двухлитрового кашкая?
И как он может хуже ехать, когда в кашкае вариатор, а комфортнее вариатора по управлению тягой в городе ещё ничего не придумали.

#122:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 17:38
Ёхан Палыч писал(а):

Намного ли карок быстрее двухлитрового кашкая?
И как он может хуже ехать, когда в кашкае вариатор, а комфортнее вариатора по управлению тягой в городе ещё ничего не придумали.


Карок едет быстрее на 2 сек. А по плавности, у меня стоит 8 ст.автомат. К плавности претензий ноль, кроме того если брать вариатор кашкая то там много вопросов к надежности, это если ещё до своих ресурсных 100 тыс. добегает

#123:  Автор: ДимаБорОткуда: Урал СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 10:49
Не соревновался специально не с кем, но давали поездить достаточно на Кашкае на вариаторе и со светофора уезжал первым
#124:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2020 22:16
где вы там все гоняете интересно? от камеры до камеры что ли ?

не знаю как по цифрам, а по ощущениям не едет Карог и все пассажиры салона слышит его последнее издыхание

#125:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2020 00:22
Hudoi писал(а):


не знаю как по цифрам, а по ощущениям не едет Карог и все пассажиры салона слышит его последнее издыхание


Да нормально вполне он едет. 9с. Не пуля, но уж точно не помирает.
Sergol писал(а):

Однозначно самый быстрый кроссовер в классе за эти деньги


Аркана примерно так же.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU