Страница 10 из 12
Bladik874
Zibnow писал(а):

Bladik874 писал(а):

Подтянулись спецы по экономике , особенно тракторист!


Ну раз царь молчит, а ты его ярый поклонник, тогда может ответишь за него?



С чего ты взял что я его ярый поклонник?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Подтянулись спецы по экономике hehe , особенно тракторист! Razz

У меня высшее образование экономическое supercool


Good
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Zibnow писал(а):

Bladik874 писал(а):

Подтянулись спецы по экономике , особенно тракторист!


Ну раз царь молчит, а ты его ярый поклонник, тогда может ответишь за него?



С чего ты взял что я его ярый поклонник?



ты вроде писал в выборных темах что боишься 90-х майданов и за стабильность.

вот народ выбрал стабильность Pardon
Zibnow
Bladik874 писал(а):

С чего ты взял что я его ярый поклонник?


Странный вопрос.
Перечитай свои же реплики.



Ну так что по поводу стабильности, есть чего сказать?
hakim11
LOZZY
чё так непропорционально? ровное надо. бакс 200, бенз 500
walkera
alexandro70 писал(а):


*Nikita* писал(а):
шах и мат, у казахов наш покупной бензин по 30р

https://www.youtube.com/watch?v=zIJBbbWahLM



Опубликовано: 23 янв. 2018 г.
С ориентируйте по ценам у нас в январе,уже 45 был?


Я вчера прилетел из Казахстана. 95 стоит 175 тенге - 33,6 рубля получается.
veter
Кое где уже по 100 р за литр заправляют...... facepalm
Цитата:

В России бензин подорожал до 100 рублей за литр


https://www.google.com/amp/s/vladnews.ru/amp/2018-05-18/131302/rossii_benzin#ampshare=https://vladnews.ru/2018-05-18/131302/rossii_benzin
Evgen-24RUS
Ехайте к нам, пока по 41 рублю
Люрр
92 у нас по 37.50р, 95 по 40.50р, хаз пл 16.50р
Бомбовоз
опять понеслась..подорожал на 50 копеек.
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

опять понеслась..подорожал на 50 копеек.

Оптовые цену с месяц назад уже выше розницы стали. А это сигнал к росту . После НГ еще акцизы заработают плюс НДС 20% rlzz
92-ой 50+ будет
Limon
Вчера заправился 95-ым на газпромнефти за 43.99
Бомбовоз
зато нефть 83 бакса facepalm
kolhoznik
Бомбовоз писал(а):

зато нефть 83 бакса


дык бенз из нефти, вот и дорожает.
А если нефть подешевеет, тогда нефтяникам надо компенсировать убытки, поэтому бенз опять дорожает.
dmitr033
Я покупая бензин записываю, сколько взял и почем. в результате в с 9.15 по 9.16 бензин в среднем мне обходился по 38,5, с 9.16 по 9.17 по 39, а за последний год с 9,17 по 9.18 по 42.2. Надо отметить, что лью 95 Экто от Лукойла. То есть за последний год бензин подорожал значительно - чуть больше чем на 8%, что ощутимо выше заявленной инфляции, если конечно не вспоминать о 2 рублях транспортного налога добавленного в эту цену. Ожидаю увеличения цены в будущем году еще на 2-3 рубля - поскольку будет отменен транспортный налог, а вместо него будет использоваться часть акциза на бензин. Вроде как в 2018 мы последний раз платим ТН.
hakim11
dmitr033 писал(а):

Вроде как в 2018 мы последний раз платим ТН.


С 2019г на него не будет денег?
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

а за последний год с 9,17 по 9.18 по 42.2. Надо отметить, что лью 95 Экто от Лукойла.



в сентбре 17 лукойловский 95 в питере стоил 42,20 ?? wwow
dmitr033
Бомбовоз писал(а):

в сентбре 17 лукойловский 95 в питере стоил 42,20

Читать умеешь? За год с 23.09.17 по 22.09.18 я купил 1,4 тысяч литров бензина, заплатив за него 59,3 тыр, что и дает средне годовую цену 42.2, и сравниваю я ее с такой же ценой, но на год раньше. А так то 95 Экто около 46 рублей за литр, с учетом карты лояльности - минус рубль, то есть около 45, а к сентябрю 2019 будет стоить минимум 49, а может и за 50.

Пока бензин через границу в Финке и Эстонии стоит больше 100 рублей, наш бензин будет монотонно дорожать, по другому быть не может.
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

по другому быть не может.



по пофиг на эстонию и финку - в снг у соседей может - у казахов бенз 30 рублей или там другой капитализм и нефть facepalm
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

в сентбре 17 лукойловский 95 в питере стоил 42,20 ??



Лукойловцы совсем страх потеряли, я на Газпроме по 43руб заправляюсь.
dmitr033
В Венесуэле бензин стоит еще дешевле - вроде чуть больше 1 рубля за литр, и что? Помнится в Ливии при Каддафи тоже бензин был дешевле воды - и США уничтожили Ливию. Судя про всему, Венесуэла тоже напрашивается на демократизацию и возврат бабла капиталистам. Ну а РФ играет по правилам и все рекомендации МВФ принимает к исполнению, так что - бензин будет дорожать пока не достигнет уровня европейских цен.
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Ну а РФ играет по правилам и все рекомендации МВФ принимает к исполнению, так что - бензин будет дорожать пока не достигнет уровня европейских цен.



а европейских з/пл ??

и это главное - европейского качества - а не ослиной мочи под вывеской экто куекто
dmitr033
Бомбовоз писал(а):

а европейских з/пл

А этого МВФ не требует, вот поднять возраст выхода на пенсию и увеличить цены на энергоносители до европейского уровня - это не требуют, поскольку кредитов РФ не берет, а предлагает, а в соответствии с оккупационной конституцией МВФ управляет ЦБ РФ - поэтому имеющиеся триллионы в экономику РФ не будут инвестированы, а международные законы имеют главенство над отечественными. Увы, другой конституции у нас нет.

Нужно понимать, что декларируемые права человеков к русским не относятся, впрочем к сербам, ливийцам и многим другим тоже не относятся.
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а европейских з/пл

А этого МВФ не требует, вот поднять возраст выхода на пенсию и увеличить цены на энергоносители до европейского уровня - это не требуют, поскольку кредитов РФ не берет, а предлагает, а в соответствии с оккупационной конституцией МВФ управляет ЦБ РФ - поэтому имеющиеся триллионы в экономику РФ не будут инвестированы, а международные законы имеют главенство над отечественными. Увы, другой конституции у нас нет.

Нужно понимать, что декларируемые права человеков к русским не относятся, впрочем к сербам, ливийцам и многим другим тоже не относятся.



так олегархам наоборот было бы выгоднее чтобы пипл бензин покупал а не пересаживался на велосипеды или ходил в булочную пешком ?
Бомбовоз
Бомбовоз
LOZZY писал(а):

LOZZY писал(а):

бакс по 36 бенз по 60 gpn gpn gpn

Wink



капитан очевидность facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы