Страница 2 из 4
Вова Длинный
rg-45 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

да отжарить за все те косяки, которые я всему отделу раньше простил...


так простил или отжарить?


Пока простил. Но должны же мне какие-то преференции достаться за мою природную доброту.
veter
rg-45 писал(а):

так простил или отжарить?


Зря штоли он в 7 утра на работу прибежал. gpn Следачка небось там уже была. Ждала "разноса" начальства как из печки пирога. 63
Оруженосец
SDRIVER писал(а):

+27 сегодня в тени . Черемуха расцветает
Облачность 0%



У нас отцвела уже facepalm
На первомай и День победы вода в озерах была +24 градуса! В тени +30! Вот это я понимаю весна Razz
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Я был, на границе с Сахарой, в конце апреля. Снег валит и ветер тебя с ног валит. Практически как в Ставрополе в это время Ничего общего с Ипатово


Я был в декабре. На Синае. Снег видел. Однозначно было теплее, чем в Ипатово. Особенно, до похолодания, когда я разбегался по понтону (первая декада декабря) и с криками "Шоу толстяков" плюхался плашмя в воды Красного моря...
DAI
Вова Длинный писал(а):

rg-45 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

да отжарить за все те косяки, которые я всему отделу раньше простил...


так простил или отжарить?


Пока простил. Но должны же мне какие-то преференции достаться за мою природную доброту.



Следачка может возразить, что косяки всего ОП, а отжаривают только ее, если конечно, не слаба на передок и сама не против отдаться.
ЗЫ. Но мы то знаем, что в системе практически нет баб не слабых на передок....
Лежандр
Немножко не в тему..."Слаба на передок"...всегда удивлялся на лингвистическую противоречивость этой формулировки.. wwow Вроде как "слаба" означает что она тем передком работать не может, не хочет и не умеет..А применяется к бабам аккурат противоположного толка, которые ипутся без проблем, с удовольствием и не привередничая в выборе партнера.. facepalm pst
DAI
Лежандр писал(а):

Немножко не в тему..."Слаба на передок"...всегда удивлялся на лингвистическую противоречивость этой формулировки.. wwow Вроде как "слаба" означает что она тем передком работать не может, не хочет и не умеет..А применяется к бабам аккурат противоположного толка, которые ипутся без проблем, с удовольствием и не привередничая в выборе партнера.. facepalm pst


Офигеть, какая глубина мысли в столько несложном явлении 63
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

Немножко не в тему..."Слаба на передок"...всегда удивлялся на лингвистическую противоречивость этой формулировки.. Вроде как "слаба" означает что она тем передком работать не может, не хочет и не умеет..А применяется к бабам аккурат противоположного толка, которые ипутся без проблем, с удовольствием и не привередничая в выборе партнера..




тоже в детстве не понимал этого выражения.....думалось что это синоним импотенции или фригидности....
Вова Длинный
Слабый, значит неспособный к сопротивлению.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Слабый, значит неспособный к сопротивлению.



Сопротивляться ей не передком надо, а головой... pst Этому дала, этому дала, а тому не дала. Good Когда передок сопротивляется его использованию по назначению, це называется фригидность.. facepalm
Kuba
ничёсе.впервые тема не в гомосятину скатилась hehe
Dangerous
chykas писал(а):

ничёсе.впервые тема не в гомосятину скатилась hehe


Эт они пока не остограмились, ещо не вечер.
hehe
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Когда передок сопротивляется его использованию по назначению, це называется фригидность..


А когда голова сопротивляется использованию передка по назначению. как это называется? pmp

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

DAI писал(а):

Следачка может возразить, что косяки всего ОП, а отжаривают только ее


Я же могу поменять условия. За косяки следачки буду драть весь отдел.

У нас, кстати, был такой случай. Начальник отдела драл одну следачку. Даже животик ей заделал. ну и как-то следачка с коллегами отмечала в кафе профессиональный праздник. Начальник про это узнал и объявил тревогу по отделу.
Больше ту следачку на посиделки не брали...
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Лежандр писал(а):

Когда передок сопротивляется его использованию по назначению, це называется фригидность..


А когда голова сопротивляется использованию передка по назначению. как это называется? pmp

.



Хороший вопрос! С точки зрения традиционной морали и мужа это пожалуй называется супружеская верность, с точки зрения претендента на передок - она выкаблучивается и набивает себе цену, с точкми зрения её мозга идет оценка баланса между возможностью получить удовольствие и риском последствий - от выхватить пиндюлей до развода с добытчиком, передок же вздыхает об упущенных удовольствиях.. pst Razz
политрук
chykas писал(а):

ничёсе.впервые тема не в гомосятину скатилась



вот интересно:
если поднять тему как ТСа будет драть начальнег, когда из отпуска вернется и обнаружит все косяки - это будет считаться гомосятиной?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ТС, а тебя когда начальство драло (а оно драло, и неоднократно, учитывая богатый послужной список), ты сопротивлялся?
ROFL

Вова Длинный писал(а):

Слабый, значит неспособный к сопротивлению.

Серый110
Вова Длинный писал(а):


Так и хочется какую-нибудь следачку затащить в кабинет, закрыть дверь на замок, да отжарить за все те косяки, которые я всему отделу раньше простил...


Посадють тебя, великий трахальщик. hehe hehe
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Лежандр писал(а):

Когда передок сопротивляется его использованию по назначению, це называется фригидность..


А когда голова сопротивляется использованию передка по назначению. как это называется? pmp

.



Хороший вопрос! С точки зрения традиционной морали и мужа это пожалуй называется супружеская верность, с точки зрения претендента на передок - она выкаблучивается и набивает себе цену, с точкми зрения её мозга идет оценка баланса между возможностью получить удовольствие и риском последствий - от выхватить пиндюлей до развода с добытчиком, передок же вздыхает об упущенных удовольствиях.. pst Razz


То есть, психическая фригидность.

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:

политрук писал(а):

ТС, а тебя когда начальство драло (а оно драло, и неоднократно, учитывая богатый послужной список), ты сопротивлялся?


Я относился к этому со здоровой долей иронии.
Солярко
Я в этой иерархии не силён, может сейчас фигню спрошу, но разве следачка может подчиняться оперу?
Вова Длинный
Солярко
- Семен Михайлович (Буденный), а Вам Бабель нравится?
- Смотря какая...
(с)
СанёкСтавропольский
Вова Длинный
Кстати, ИпатьТаво, вчерась, говорят, чуть не смыло майским дождиком hehe А ты тут, погода Pardon
Meffex
chykas писал(а):

впервые тема не в гомосятину скатилась


Вова Длинный писал(а):

Я же могу поменять условия. За косяки следачки буду драть весь отдел.


63
СанёкСтавропольский
chykas писал(а):

впервые тема не в гомосятину скатилась


Весна, щепка на щепку лезет Pardon , а мужикам бап подавай Razz
Вова Длинный
Жара спала, эти цуки опять свои трели завели...
Guk
Вова Длинный
А ты подследственную, или зечку отжарь. Smile
Вова Длинный
Guk
Ты их видел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы