Страница 2 из 3

Строим мост на Сахалин ?

  • да[ 9 ]56%
  • нет[ 7 ]43%
Всего голосов: 16
Кабанидзе
А стройки нужны, я это приветствую, но бюджеты должны быть реальными.
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Мелко это! Даешь мост в Японию и через Берингов пролив! hehe



Good Тогда японцы без проблем смогут провести на Сахалине референдум о присоединении и глядишь вернется он в родную японскую гавань.. hehe



в конце мая встреча вовы с япами по курилам - фактически к этому и идёт - совместное управление это оккупация gpn
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

проложить нормальную дорогу аж до самого тихого океана?


Уже проложена....



И вот прям нормальная?..Где-то читал, что проложили её в основном на бумаге.. facepalm

З.Ы И ваще, одной мало.. lol1

Добавлено спустя 3 минуты:

Бомбовоз
Те курилы с конца 18 века поделить не могут.. facepalm И на сей раз не поделят, максимум это будет временное решение. supercool
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Мелко это! Даешь мост в Японию и через Берингов пролив! hehe



Good Тогда японцы без проблем смогут провести на Сахалине референдум о присоединении и глядишь вернется он в родную японскую гавань.. hehe


Твои мечты понятны, и фантазии вполне предсказуемы. hehe
Непонятно - чегож ты про чукотский референдум тогда молчишь? Или, для альтернативы, про аляскинский? hehe
Meffex
Кабанидзе писал(а):

А стройки нужны, я это приветствую, но бюджеты должны быть реальными.


Good
Цифра
А можно мне дорогу до работы (в городе) отремонтировать, а потом уже за мега проекты браться?
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Кого будем завозить? Таджиков, узбеков, китайцев?


Да, в основном китайцев, Через лет 20 их будет преобладающее большинство, они потребуют автономию, а еще через 10 - референдум за присоединение к Китаю. facepalm
Лежандр
Nekto писал(а):


Твои мечты понятны, и фантазии вполне предсказуемы. hehe
Непонятно - чегож ты про чукотский референдум тогда молчишь? Или, для альтернативы, про аляскинский? hehe




Не думаю, что захапать чукотку сильно много желающих.. И вряд ли население аляски захочет голосовать за возвращение в россию даже под дулами автоматов, да и "вежливых" оттуда быстро выкинут если что..... pst nea
Nekto
Цифра писал(а):

А можно мне дорогу до работы (в городе) отремонтировать, а потом уже за мега проекты браться?


Можно! Ремонтируй! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):


Твои мечты понятны, и фантазии вполне предсказуемы. hehe
Непонятно - чегож ты про чукотский референдум тогда молчишь? Или, для альтернативы, про аляскинский? hehe




Не думаю, что захапать чукотку сильно много желающих.. И вряд ли население аляски захочет голосовать за возвращение в россию даже под дулами автоматов, да и "вежливых" оттуда быстро выкинут если что..... pst nea


Ты про полезные ископаемые Чукотки ничего не слышал? hehe
А про Сахалин ты стало быть уверен и ждешь туда японских военных?! hehe
СанёкСтавропольский
Серго К. писал(а):


Без современных предприятий не построить современный мост.


Да ладно wwow А турки и не знают nea И продолжают продавать нам цемент с гипсом. Мой гипс, который тут рядом ковыряют, турки, мне и продают. Зато цемент из самой турляндии везут. Это правильно. Зачем мне тут покупать Новороссийский цемент или Черкесский, турецкий наше всё gpn А строительную технику продолжим закупать в Японии и Швеции. Мы что, идиоты своё производить Razz Надо соблюдать мировой разделение труда. Нам надо нефть с газом качать Good gpn
Лежандр
Полезные ископаемые чукотки? не, не слыхал.. И даже если их там полно - их оттуда еще надо в россию вывезти, чтоб продать..Лучше уж сразу продать американцам оптом, с чукчами вместе. Как аляску 100+ лет назад, только подороже... pst

З.Ы А если на сахалине провести реальный референдум, а не под надзором соответствующих солдат - не уверен, что население в японию не захочет.. hehe
Nekto
Лежандр писал(а):

Полезные ископаемые чукотки? не, не слыхал.. И даже если их там полно - их оттуда еще надо в россию вывезти, чтоб продать..Лучше уж сразу продать американцам оптом, с чукчами вместе. Как аляску 100+ лет назад, только подороже... pst

З.Ы А если на сахалине провести реальный референдум, а не под надзором соответствующих солдат - не уверен, что население в японию не захочет.. hehe


Яж говорю - твои фантазии предсказуемы!
Ну и знания по поводу своей страны радуют! hehe
Цитата:

Имеются значительные запасы полезных ископаемых: нефти, природного газа, угля, золота, олова, вольфрама, ртути, меди, урана. Наиболее известные месторождения: рудного золота — Купол, Майское, Каральвеемское, Двойное, Кекура, Валунистое; россыпного золота — Ичувеем, Рывеем, Пильхинкууль; рудного олова — Пыркакайские штокверки, Иультинское, Валькумейское; вольфрама — Иультинское; угля — Анадырское буроугольное, каменноугольное Бухты Угольной, Дальнее; меди — Песчанка; ртути — Тамватнейское, Западно-Палянское. В морских отложениях прибрежной части Восточной Чукотки выявлены единичные зёрна алмазов

Лежандр
Nekto
Эта страна вспоминает, что моя только когда ко мне в карман залезть надо. А как делится наваром от всех богатств - уюшки. Так что мне все эти ископаемые богатства фиолетовы, ни копейки я с них не увижу... Pardon

З.Ы Твоя любовь к родине вызывает легкое восхищение и полное непонимание... ROFL
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto
Эта страна вспоминает, что моя только когда ко мне в карман залезть надо. А как делится наваром от всех богатств - уюшки. Так что мне все эти ископаемые богатства фиолетовы, ни копейки я с них не увижу... Pardon

З.Ы Твоя любовь к родине вызывает восхищение и полное непонимание... ROFL


Вот в этом и есть между нами разница. Он в понятиях "моя страна" и "эта страна". supercool
Лежандр
Nekto
На этом и остановимся.. gpn
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto
На этом и остановимся.. gpn


Стойте. Я дальше пошел! hehe
jimos
STAS152005 писал(а):

проложить нормальную дорогу аж до самого тихого океана?

Уже проложена....


wwow где это?
Ёхан Палыч
Инфраструктуру надо строить в любом случае. Это приоритетный вопрос, я щетаю. То, что делает страну страной, а не разрозненными кучками граждан
Серго К.
СанёкСтавропольский писал(а):

Серго К. писал(а):


Без современных предприятий не построить современный мост.


Да ладно wwow А турки и не знают nea И продолжают продавать нам цемент с гипсом. Мой гипс, который тут рядом ковыряют, турки, мне и продают. Зато цемент из самой турляндии везут. Это правильно. Зачем мне тут покупать Новороссийский цемент или Черкесский, турецкий наше всё gpn А строительную технику продолжим закупать в Японии и Швеции. Мы что, идиоты своё производить Razz Надо соблюдать мировой разделение труда. Нам надо нефть с газом качать Good gpn



Вот тебе и ладно!
Металлоконструкции и металл отечественные, материалы в основном тоже.
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Мелко это! Даешь мост в Японию и через Берингов пролив! hehe



Good Тогда японцы без проблем смогут провести на Сахалине референдум о присоединении и глядишь вернется он в родную японскую гавань.. hehe


Твои мечты понятны, и фантазии вполне предсказуемы. hehe
Непонятно - чегож ты про чукотский референдум тогда молчишь? Или, для альтернативы, про аляскинский? hehe



можешь мне объяснить как у НЕЗАВИСИМОЙ страны ЕЁ территория может СОВМЕСТНО управляться другой страной facepalm

немножко беременна?? на полшишечки ??
Nekto
Бомбовоз писал(а):



можешь мне объяснить как у НЕЗАВИСИМОЙ страны ЕЁ территория может СОВМЕСТНО управляться другой страной facepalm

немножко беременна?? на полшишечки ??


Ты про Шпицберген что ли? hehe
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Яж говорю - твои фантазии предсказуемы!
Ну и знания по поводу своей страны радуют! hehe

Цитата:

Имеются значительные запасы полезных ископаемых: нефти, природного газа, угля, золота, олова, вольфрама, ртути, меди, урана. Наиболее известные месторождения: рудного золота — Купол, Майское, Каральвеемское, Двойное, Кекура, Валунистое; россыпного золота — Ичувеем, Рывеем, Пильхинкууль; рудного олова — Пыркакайские штокверки, Иультинское, Валькумейское; вольфрама — Иультинское; угля — Анадырское буроугольное, каменноугольное Бухты Угольной, Дальнее; меди — Песчанка; ртути — Тамватнейское, Западно-Палянское. В морских отложениях прибрежной части Восточной Чукотки выявлены единичные зёрна алмазов



толку то - в моей области на ЭКСПОРТ добывают газ и серу - при этом у меня пол области не газифицировано и люди топятся коровим г#$@ом.

а газ мы продаём БЕСПЛАТНО хохлам и гейропейцам, туркам потоки строим в КРЕДИТ 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):



можешь мне объяснить как у НЕЗАВИСИМОЙ страны ЕЁ территория может СОВМЕСТНО управляться другой страной facepalm

немножко беременна?? на полшишечки ??


Ты про Шпицберген что ли? hehe



на шпицбергене живут русские ??какое население ??

ты ещё антарктиду в пример приведи facepalm facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

газ мы продаём БЕСПЛАТНО хохлам и гейропейцам, туркам потоки строим в КРЕДИТ




Поток сознания не отягощённый интеллектом facepalm
Бомбовоз
Ёхан Палыч писал(а):

Инфраструктуру надо строить в любом случае. Это приоритетный вопрос, я щетаю. То, что делает страну страной, а не разрозненными кучками граждан



поэтому с владика в мск люди летают через китай так как дешевле чем напрямую - да да деды воевали надо мосты строить gpn
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

при этом у меня пол области не газифицировано и люди топятся коровим г#$@ом.



Зачем газифицировать тех, кто не платит по счетам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы