Страница 5 из 24
Victkh
alexandro70
2011 – 2016
I рестайлинг
Это первый наверное? А я то думаю откуда там компрессор. У человека с работы навернулся при пробеге в 60
alexandro70
Victkh
Ну смотри,гарантия закончилась недавно.Хочешь,могу свести с человеком,попробуют провести по Куланцу.
Victkh
alexandro70 писал(а):

Victkh
Ну смотри,гарантия закончилась недавно.Хочешь,могу свести с человеком,попробуют провести по Куланцу.


Да мне он как бы особо никто, просто коллега с работы). Хотя давай спрошу у него, он наверное рад будет, если куланс будет.
alexandro70
AxL писал(а):

емнип рапид в такой комплектухе и раскраске колёс и крыши - называется монте-карло


ну них же,черные стойки с потолком
Развернуть
_oz_
Рапид дороже выходит
alexandro70
_oz_ писал(а):

Рапид дороже выходит


Интересно,за счёт чего?что в нем есть,чего нет в поло(или нельзя заказать)?
_oz_
alexandro70
У рапида есть бесключевой доступ, навигация, подушки-шторки безопасности, подогрев задних сидей - всего это в поло нет даже в списке опций. Более гибкие комплектации, ну и рапид совсем недавно обновился, что тоже повлияло на цену.
BlackCorsair
начал смотреть в конфигураторе октавию

Выставил комплектацию Стайл.
смотрю
Octavia
1,8 TSI180 л.с.6-ступ. МКПП•Бензин 1 401 000 p
1,8 TSI180 л.с.7-ступ. АКПП•Бензин 1 441 000 p
Почему такая малая разница между ручкой и дсг?

Добавлено спустя 57 секунд:

как я понимаю это сейчас самая валёжная машина в пределах 1,5 для челяди из новых?
maclein
_oz_ писал(а):

alexandro70
У рапида есть бесключевой доступ, навигация, подушки-шторки безопасности, подогрев задних сидей - всего это в поло нет даже в списке опций. Более гибкие комплектации, ну и рапид совсем недавно обновился, что тоже повлияло на цену.


Мне лично рапид по виду вообще никак Pardon
Tony999io
маратос оно всю жизнь примерно полтийник был мд мкпп и не мкпп
maclein
А вообще имхо эти все плюшки на одной платформе но с разными шильдиками раздел рынка потребителей
Тоха Купчинский
BlackCorsair писал(а):

Octavia
1,8 TSI180 л.с.6-ступ. МКПП•Бензин 1 401 000 p
1,8 TSI180 л.с.7-ступ. АКПП•Бензин 1 441 000 p
Почему такая малая разница между ручкой и дсг?



Наверное продвигают ДСГ. Охрененная вещь на самом деле.
Долбодятел
г@$но эта дсг. вот зф вещь да. ну или хотя бы мокрый 6ступ. потому что чинится все в гараже при наличии прямых рук. а дсг7 днина та еще. запчастей нет, спецов нет, все меняется только в сборе, плюс надо кучу спец приспособ.
alexandro70
BlackCorsair писал(а):

начал смотреть в конфигураторе октавию

Выставил комплектацию Стайл.
смотрю
Octavia
1,8 TSI180 л.с.6-ступ. МКПП•Бензин 1 401 000 p
1,8 TSI180 л.с.7-ступ. АКПП•Бензин 1 441 000 p
Почему такая малая разница между ручкой и дсг?

Добавлено спустя 57 секунд:

как я понимаю это сейчас самая валёжная машина в пределах 1,5 для челяди из новых?


Зачем тебе Шкода,возьми Мондео 2.5 ат

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Долбодятел писал(а):

г@$но эта дсг. вот зф вещь да. ну или хотя бы мокрый 6ступ. потому что чинится все в гараже при наличии прямых рук. а дсг7 днина та еще. запчастей нет, спецов нет, все меняется только в сборе, плюс надо кучу спец приспособ.


Тебе уже пора осваивать роботы,хотя да,ZF произведено столько,что и внуки твои чинить будут
Jackal
alexandro70 писал(а):

ну них же,черные стойки с потолком


а это типа "круто"?
BlackCorsair
alexandro70 писал(а):

[
Зачем тебе Шкода,возьми Мондео 2.5 ат



плоская длинная неедящая баржа.
+ 6ф35.
Людей проехавших на этой коробке больше 100 тыс. км. принято встречать как национальных героев Pardon
Extreme
BlackCorsair писал(а):

+ 6ф35.
Людей проехавших на этой коробке больше 100 тыс. км. принято встречать как национальных героев


а чо с ней не так?
я наоборот читал про неё что дюже надёжный коробас, совместная разработка с GM
BlackCorsair
Extreme писал(а):

BlackCorsair писал(а):

+ 6ф35.
Людей проехавших на этой коробке больше 100 тыс. км. принято встречать как национальных героев


а чо с ней не так?
я наоборот читал про неё что дюже надёжный коробас, совместная разработка с GM



c точностью наоборот.
Надежные были на 4 -м мондео -айзины. а эти очень проблемные.
На куга клубе тема на 900 страниц емнп
*Kostik*
BlackCorsair
Лучше взять Тигуан в минималке за 1,5, там при 1,4 вроде мокрая дсг6
Долбодятел
alexandro70 писал(а):

Тебе уже пора осваивать роботы,хотя да,ZF произведено столько,что и внуки твои чинить будут


чтоб их осваивать надо еще купить кучу дорогостоящих оснасток и тд. оно не окупится никогда, тем более что я теперь этим занимаюсь лишь изредка и когда просят хорошие знакомые.
Victkh
BlackCorsair
маратос, а зачем тебе валящая? facepalm
AxL
Себестоимость дсг ниже МКПП, вообще чуть ли не самая дешёвая в производстве коробка supercool
Долбодятел
как ее себестоимость может быть ниже мкпп, когда это и есть мкпп только с прикрученным к ней мехатроном и дорогущей сцепой?
Victkh
alexandro70 писал(а):

Victkh
Ну смотри,гарантия закончилась недавно.Хочешь,могу свести с человеком,попробуют провести по Куланцу.


Хех, извиняюсь, был не прав, точнее были не правы те к кому он на диагностику ездил facepalm. У него всего лишь помпа умерла. Она кстати тоже денег стоит, но не таких уж больших.
maclein
Штат щетки дно, трут более менее но звук издают как капусту рубят
Заменил на безкаркас swf (119760) 1757р.
Добавил описание комплектации
Коврик от рапида


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Движка czca оказывается с жидкостным охлаждением интеркулера, как таковой длинный тракт через обычный отсутсвует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы