Страница 2 из 4
DAI
-alex-
В моем. Ссылка на видос выше.
OldFeld
DAI писал(а):

-alex-
В моем. Ссылка на видос выше.



то есть он работает по типу яндекс-навигатора, разрешенную скорость берет где какая автоматически? Годная штука Good
-alex-
DAI писал(а):

В моем.


Откуда там антирадар?
Там лишь информер о стац. камерах.
DAI
OldFeld писал(а):

DAI писал(а):

-alex-
В моем. Ссылка на видос выше.



то есть он работает по типу яндекс-навигатора, разрешенную скорость берет где какая автоматически? Годная штука Good



В части антирадарной стороны он работает по ЖПС. Заходил на сайт производителя, смотрел базы обновления. Не очень качто обновляются по сравнению с теми же антирадарами Шоу-ми или как у меня Супра.
alexandro70
CoolM писал(а):

Вчера на JD купил за 2200 регик от сяоми Wink .wifi Good управление с сотика и прочие няшки. GPS нет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

осталось радар детектор и к морю готов. Комбо решил не брать, отдельно выходит дешевле.


Какой именно?
У меня полгода уже пашет,серого цвета который.Решил забить на замену Холдена и регулировку фокуса.
Xplane
Такой стоит в двух машинах в семье, пока проблем не было и качество отличное, особенно прикольный форм фактор, под зеркало ЗВ устанавливается, и аккуратно проводка под потолком. Good

https://ru.aliexpress.com/item/JOOY-Universal-Hidden-Car-Digital-Video-Recorder-Novatek-96658-IMX-322-Wide-Angle-1080P-DVR-WiFi/32587611239.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQkpxkz
CoolM
Лежандр
Ёхан Палыч писал(а):

Ребят а заморачивался кто 12-вольтовыми региками?



А смысл? Проще блок питания один раз приделать насовсем, лучше через тумблер, и вывести провод. Вот чем стоит заморочиться - так это региком где провод подведен к кронштейну ( желательно магнитному) и не надо его каждый раз тыркать. Good

З.Ы Третий год пользую Трендвижн - 708 - в общем доволен, менять нихачу. Из поломок - сдох и был сменен аккумулятор .

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Май 2018 19:44), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
-alex- писал(а):

DAI писал(а):



Илья В. писал(а):

Не такого огромного размера и бесплатно не поставил бы


Тем более через 5 секунд с момента подачи питания экран с изображением с камеры гаснет и включается инфометр о скорости и антирадар. Так, что без экрана никуда....


Это в каком регике так?

в моём например...мио 636

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

а ваши сяоми бывают с GPS?
DAI
-alex- писал(а):

DAI писал(а):

В моем.


Откуда там антирадар?
Там лишь информер о стац. камерах.



Ну не однокуйственно ли, я образно.... ЖПС РД, без радарной части....
Тебе шашечки или ехать? 63
ЗЫ. То, что у тебя комбо я видел.... Wink
CoolM
DAI писал(а):

-alex- писал(а):

DAI писал(а):

В моем.


Откуда там антирадар?
Там лишь информер о стац. камерах.



Ну не однокуйственно ли, ЖПС РД, без радарной части....
Тебе шашечки или ехать? 63



Лучше норм антирадар. Я пока вместо сотик старый навител плюс мапкам использую.
DAI
CoolM писал(а):

DAI писал(а):

-alex- писал(а):

DAI писал(а):

В моем.


Откуда там антирадар?
Там лишь информер о стац. камерах.



Ну не однокуйственно ли, ЖПС РД, без радарной части....
Тебе шашечки или ехать? 63



Лучше норм антирадар. Я пока вместо сотик старый навител плюс мапкам использую.


У меня висит ЖПС РД Supra DRS-iG68VST
Базы обновляются регулярно на оф сайте, но лень это делать с каждым обновлением на сайте сильнее hehe
CoolM
DAI
норм? я себе 77ю модель присмотрел
-alex-
Ёхан Палыч писал(а):

Ребят а заморачивался кто 12-вольтовыми региками?


Тот же шоуми-комбо№1 у мну от 12в. работает.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

CoolM писал(а):

старый навител плюс мапкам использую.


Сейчас яндекс-карты лучше работаю, и радары показывают, и муляжи, и пробки и т.д.
Нужен нормальный антирадар от переносных постов и регик.
Но тот же шоуми автодорию показывает именно между её радарами, а яндекс-карты показывают как два отдельных радара.
CoolM
-alex-
че то не нашел у яндекс карт в смарте настроек,карту глянул тоже пусто.
DAI
CoolM писал(а):

DAI
норм? я себе 77ю модель присмотрел


Нормально, все устраивает! За исключением голосового пакета. Я особо не шарил, но ЕМНИП не особо разгуляешься в инете с голосовыми пакетами. Мне лично мужской голос РД не нравится. Хочу бабский. И не нравится, что когда перекресток с камерой, мыжик говорит, что всего лишь перекресток с контролем скорости, хотя там по факту не скорости, а стоплинии, рядности и красного.В Шоу-ми 900 серии телочка правильно квалифицирует камеры на перекрестках и языковые пакеты я шоумишные видел в достатке....

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

-alex- писал(а):


Сейчас яндекс-карты лучше работаю, и радары показывают, и муляжи, и пробки и т.д.


В радарной части может быть, а вот по назначению в качестве нави, ЯК это полный пи..ц. Ездили в Абхазию прошлым летом нацепили на лобовое и панель все, что можно ради эксперемента. В смарфоне Навител, в стационарном навигаторе СитиГид, во втром смартфоне ЯК.
У меня нервово не хватило слушать бредни ЯК. То просит повернуть в строну горы, где даже дороги нет, то уводит от прямого маршрута по Сочи. Мля, там в старом Сочи всего одна дорога. С одной строны море, с другой горы, зачем куда-то съезжать? Адекватней всего Навител и СитиГид оказался в части навигации.
-alex- писал(а):


Нужен нормальный антирадар от переносных постов и регик.
Но тот же шоуми автодорию показывает именно между её радарами, а яндекс-карты показывают как два отдельных радара.


+146. Все эти ЖПС приложения в смарте или ВР как я купил куета без парно работающего с ЖПС антирадара. Я у себя в РД Супра уставил приоритет антирадара над ЖПС, дабы если устройство видит, что ЖПС точка с камерой есть, но радарная часть РД ее физически не видит, то устройство молчит. Оч удобно в части предупреждения ложных срабатываний, когда треногу не вынесли сегодня, а в базе камер ЖПСной части РД она есть....
rover
DAI
Да это барахло разрекламированное столько и стоит. Ты только сейчас узнал про "фееричные скидки"?

У мио через сколько-то времени сервер отрубает, и карта перестает показывать. Только видео пишет, через 20 ненужных подпрограмм, которое заколебешься вытаскивать из регистратора...
Mitiok
Xplane писал(а):

Такой стоит в двух машинах в семье, пока проблем не было и качество отличное, особенно прикольный форм фактор, под зеркало ЗВ устанавливается, и аккуратно проводка под потолком. Good

https://ru.aliexpress.com/item/JOOY-Universal-Hidden-Car-Digital-Video-Recorder-Novatek-96658-IMX-322-Wide-Angle-1080P-DVR-WiFi/32587611239.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQkpxkz



Цитата:

Он может подходит для 80% автомобилей без автотускнеющее зеркало заднего вида или автоматическим определением



Для бомжей что ли?
rover
Mitiok
Зеркало нельзя будет отщелкнуть в режим ночь. Если конечно остались еще у кого зеркала с ручной отщелкой
Mitiok
rover писал(а):

Mitiok
Зеркало нельзя будет отщелкнуть в режим ночь. Если конечно остались еще у кого зеркала с ручной отщелкой


А .....Семен Семеныч. Smile
alexandro70

Понятно,у меня полная версия с возможностью записи FHD 60fps
DAI
rover писал(а):

DAI
Да это барахло разрекламированное столько и стоит. Ты только сейчас узнал про "фееричные скидки"?

У мио через сколько-то времени сервер отрубает, и карта перестает показывать. Только видео пишет, через 20 ненужных подпрограмм, которое заколебешься вытаскивать из регистратора...


Мне кажется, что ты как всегда фантазируешь
CoolM
alexandro70 писал(а):


Понятно,у меня полная версия с возможностью записи FHD 60fps


Меня пока по деньгам устроила Smile. 23го обещают доставить. Интересно wifi на 9й этаж добьет? что б на автозапуске контролировать состояние лобового Smile)) во льду или нет.
alexandro70
CoolM писал(а):

alexandro70 писал(а):


Понятно,у меня полная версия с возможностью записи FHD 60fps


Меня пока по деньгам устроила Smile. 23го обещают доставить. Интересно wifi на 9й этаж добьет? что б на автозапуске контролировать состояние лобового Smile)) во льду или нет.


Не добьется,забей...
rover
DAI
У меня мио есть, и не первый Pardon
Больше это не покупать не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы