Страница 4 из 4

Какой процент дохода тратите на бензин?

  • менее 1%[ 5 ]7%
  • 1-5%[ 16 ]22%
  • 5-10%[ 27 ]38%
  • 10-20%[ 14 ]19%
  • 20-30%[ 6 ]8%
  • 30-40%[ 0 ]0%
  • 40-50%[ 0 ]0%
  • более 50%[ 3 ]4%
Всего голосов: 71
Ромег 2.0
брат шумы писал(а):

за 2 года даже 10 тысяч наездить не могу




на кой член тебе машина? facepalm
брат шумы
Ромег 2.0 писал(а):

брат шумы писал(а):
за 2 года даже 10 тысяч наездить не могу



на кой член тебе машина?


пусть будет
SDRIVER
брат шумы писал(а):

с начала года заправился на 2 тысячи.надо ещё на штукарь залить и до конца лета хватит.ездить некуда да и не зачем. к "тёще" на чкаловскую мотанусь раз в 2 месяца, пацану за шмотками в какой-нибудь кораблик во фрязино съездить.ну и какую-нибудь негабаритную хрень привезти-отвезти раз в квартал.вот и все мои поездки.за 2 года даже 10 тысяч наездить не могу

ну и зачем тебе машина? Вот надо закон принять. Меньше 50 тык в год ездишь машину иметь не имеешь права
она тебе не нужна
Ромег 2.0
SDRIVER писал(а):

Меньше 50 тык в год ездишь




я за gpn
брат шумы
SDRIVER писал(а):

ну и зачем тебе машина? Вот надо закон принять. Меньше 50 тык в год ездишь машину иметь не имеешь права
она тебе не нужна


моя машина никому не мешает и гниёт стоит в гараже,и в отличии от машины лежандра парковочное место около дома не занимает
Ромег 2.0
брат шумы

пацаны уже решили, надо продавать Pardon
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну и зачем тебе машина? Вот надо закон принять. Меньше 50 тык в год ездишь машину иметь не имеешь права
она тебе не нужна


моя машина никому не мешает и гниёт стоит в гараже,и в отличии от машины лежандра парковочное место около дома не занимает

машина лежандра занимает парковочное место во дворе. потомку что твоя машина занимает гараж lol1 где могла стоять машина лежандра
брат шумы
SDRIVER писал(а):

машина лежандра занимает парковочное место во дворе. потомку что твоя машина занимает гараж где могла стоять машина лежандра


так пусть купит,если у него есть 400-800 тысяч
Бомбовоз
задумался о моте или скутере под сраку лет facepalm 63
TRAКTOR
Задумался о пулемёте, ибо долго такая хрень продолжаться не может и начнётся гражданская facepalm
Сам трачу 10-15% от зп. Это дофига...
Лежандр
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну и зачем тебе машина? Вот надо закон принять. Меньше 50 тык в год ездишь машину иметь не имеешь права
она тебе не нужна


моя машина никому не мешает и гниёт стоит в гараже,и в отличии от машины лежандра парковочное место около дома не занимает



Что значит мешает? Кому? Понаехавшим из непоймиоткуда чтоб за платную парковку не платить возле своей работы? Пусть мешает, перетопчутся, мой двор им не отстойник и права тут стоять у меня не меньше чем у них. gpn

З.Ы Я не стану платить 600 тыр за гараж, чтоб поставить там машину стоимостью. 300... nea pst Да таких дешевых в округе и нет, как и практически вообще нет гаражей в пешей доступности.

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Май 2018 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы