Страница 1 из 4
Чапай
и я заболел: боль в желудке, огнем жжет, шум в ушах и стул черный, то есть внутреннее кровотечение, ходить прямо тяжело, хожу согнувшись, если лежишь, то получше состояние, назначили дюспаталин, нольпазу и мизим

завтра буду глотать трубку

настроение никакое просто

facepalm

Кто переносил язву, расскажите про лечение, последствия, как переносили ?
Lednik
у меня дядька от язвы помер facepalm
jaki
Чапай писал(а):

огнем жжет


изжога
Чапай писал(а):

то есть внутреннее кровотечение, ходить прямо тяжело, хожу согнувшись


гемморой
Ромег 2.0
Чапай


скока лет то? суп кушал в обед как бабуля говорила? supercool
Kuba
спиртом ее прижигают.по 50 гр утром в обед и вечером за час до еды.
Чапай
Ромег 2.0 писал(а):

Чапай


скока лет то? суп кушал в обед как бабуля говорила?


32

кушал, но как всегда когда время было facepalm плюс стрессы. вот и результат, да еще отполировали нестероидным препаратом сверху, по дурости врачей которые сначало вообще другой диагноз поставили
jaki
chykas писал(а):

спиртом ее прижигают.по 50 гр утром в обед и вечером за час до еды.


кстате да,тоже об этом слышал.
Kuba
Ленивец писал(а):

Во всем виноват пу


нк а кто же еще.жрете всякую дрянь которую завозят и с его ведома тоже .
Чапай
Lednik писал(а):

у меня дядька от язвы помер


сочувствую

неужто от нее помирают ?
Kuba
Чапай писал(а):

Lednik писал(а):

у меня дядька от язвы помер


сочувствую

неужто от нее помирают ?


только в путь.это же по сути дырка в желудке.
AND517
Чапай
Тебя по идее на скорой должны были в больницу свезти, ибо давления скорей всего нет
komatoz
Чапай
язва - доказано и за это нобелевскую премию дали получается из за бактерий. Это поддается лечению , прогноз 99% излечишься если курс пройдешь антибиотиков.
Чапай
AND517 писал(а):

Чапай
Тебя по идее на скорой должны были в больницу свезти, ибо давления скорей всего нет


давление 130 \90 130\80, последнее 125\80
Lednik
Чапай писал(а):

неужто от нее помирают ?


не, помер то он не от неё, в больничке после операции на язве лежал, подхватил пневмонию и тютю
Люрр
Ройзман придэ, язву убивэ
Чапай
Lednik писал(а):

не, помер то он не от неё, в больничке после операции на язве лежал, подхватил пневмонию и тютю


недаром говорят что лежать в больнице нужно в самом последнем случае, там вирусов и бактерий полно, которые привыкли к лекарствам, и если подхватишь их то победить сложно
Люрр
Чапай писал(а):

Lednik писал(а):

не, помер то он не от неё, в больничке после операции на язве лежал, подхватил пневмонию и тютю


недаром говорят что лежать в больнице нужно в самом последнем случае, там вирусов и бактерий полно, которые привыкли к лекарствам, и если подхватишь их то победить сложно

да да, лечись дома эфералганом и упсой
Лежандр
Lednik писал(а):

у меня дядька от язвы помер facepalm



А я не помер, вылечил и аот уже почти 30 лет её не вспоминаю.. Pardon

З.Ы. Нехай сперва кишкой точный диагноз поставят. А то я когда с сильной болью в животе в больницу загремел - всё хиругрическое отделение два дня чесало репу чё такое у меня болит. Гастроскопия установила - язва маленькая, мне радостно сказали - ты не наш, мы тя выписываем, лечись амбулаторно. Потом три разных комплекта таблеток от трех врачей в районной поликлинике ( это за две недели). В итоге хорошо помогли таблетки Денол ( тогда новые индийские, с висмутом)) и уколы солкосерила.. Good

З.З.Ы И не очень слушай про спирт и прочая, нехай советчики на себе сперва попробуют.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Май 2018 19:15), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Лежандр писал(а):

Lednik писал(а):

у меня дядька от язвы помер facepalm



А я не помер, вылечил и аот уже почти 30 лет её не вспоминаю.. Pardon

надеюсь ты её дома вылечил?
Лежандр
Люрр писал(а):

Лежандр писал(а):

Lednik писал(а):

у меня дядька от язвы помер facepalm



А я не помер, вылечил и аот уже почти 30 лет её не вспоминаю.. Pardon

надеюсь ты её дома вылечил?



Дома, дома. Как установили что язва - так сразу из больницы и выпихнули. Было это году в 1988 что ли.. supercool
Чапай
Лежандр писал(а):

В итоге хорошо помогли таблетки Денол ( тогда новые индийские, с висмутом))


да, слышал про этот препарат, говорят что он просто чудодейственный, хотя и есть неприятные побочные эффекты

мне вместо него прописали нольпазу, видимо она более современная
Rover_61reg
Сделают эндоскопию - там видно будет, какая стадия и от результата врач наначит лечение.
Чапай писал(а):

стул черный

https://www.google.com/search?q=цвет%20кала%20от%20нольпазы от денола чёрный.

зы: мне ещё денол выписывали, но я язву на ногах перенёс, кишку глотал на стадии рубцевания. Потом 2 недели что-то кололи внутривенно. Получился неплохой отпуск, но до рубцевания - это был звиздец....
wasd
Чапай
Эфир пей supercool
BPSNSK
Чапай писал(а):

завтра буду глотать трубку


тут прояснится, может не всё так плохо ещё

komatoz писал(а):

Чапай
язва - доказано и за это нобелевскую премию дали получается из за бактерий. Это поддается лечению , прогноз 99% излечишься если курс пройдешь антибиотиков.


Слышал в своё время тоже от чела, который язвой (или гастритом - забыл уже) страдал. Но тот стремился стать депутатом. И стал им. Теперь жив-здоров и про язву ни слухом.
wild82
Чапай же дырявый, прямая кишка прохудилась видать bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы