Страница 1 из 4

Какой процент дохода тратите на бензин?

  • менее 1%[ 5 ]7%
  • 1-5%[ 16 ]22%
  • 5-10%[ 27 ]38%
  • 10-20%[ 14 ]19%
  • 20-30%[ 6 ]8%
  • 30-40%[ 0 ]0%
  • 40-50%[ 0 ]0%
  • более 50%[ 3 ]4%
Всего голосов: 71
Art_16R
В свете роста цен.
(если газ/дт то вопрос тот же)
SEMG
Все больше буду пытаться отказываться от поездок на своей машине. Надоело постоянным гостем заправок быть. На работу уже со знакомыми езжу.
SEMG
Дубль

Последний раз редактировалось: SEMG (23 Май 2018 09:46), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Limon
hakim11
ворованый бенз как считать? по цене нормлаьного?
masta
Если весь свой автопарк в кучу сгрести, то 5-6% где-то... supercool

ЗЫ: Пока траты на топливо не считаются и не ощущаются... Pardon
Лежандр
Мизерный. Потому что машина стоит 99% времени, почти никуда не езжу. С начала года 1500км не наездил. ROFL Мало что по городу ездить - пробки и угодишь на платную парковку, так уехал со двора на полчаса - пиндец, по приезде парковаться негде, выжидай пока понаехавшие соизволят место освободить facepalm .
Limon
Лежандр писал(а):

Потому что машина стоит 99% времени, почти никуда не езжу.


https://youtu.be/g4Pq4phAzoo?t=6
Ёхан Палыч
большинство ответило 5-10%, интересно это много или дофига по сравнению с развитыми странами?
Лежандр
Limon
Ты неправ... nea Нужна, но для поездок за пределы города. Что мне на электричке на рыбалку или по грибы ездить, а мож такси брать?.. wwow facepalm
SEMG
Ёхан Палыч
5-10 % это много. Ибо и так есть много трат иных, куда деньги нужны - коммуналка, еда.
х123ас
Когда 5%, а иной раз до 20 дойти может. Считаю траты на бенз чем то типа трат на еду, даже толком не знаю сколько он стоит. Деваться некуда, всё равно машина нужна.
Dmitriy_NMSK
Кто из проголосовавших действительно считает сколько уходит на бенз?
Простой пример: средний пробег в год - 15ткм, в месяц - 1250, средний расход - пусть будет 7,5л/100. Будет 3500 рубасиков в месяц.
А теперь самое главное - если ездить по 15тысяч в год - считай машина во дворе простояла. И если она жрет по 7,5л - это нищебродприора какая-нибудь.
По диалогу в теме про бензин совершенно не ощущается что люди зарабатывают по 100-150 тысяч)))
Adaptechnic™
Разрыв между 5.1% и 9.9% - это при одинаковом пробеге разница в зарплатах в ДВА раза Smile
У меня 9.5%
antipinoman
70 плотют, 10(!) карл, уходит на бензик, скока это в процентах я хз, окадемиев не кончал, но дооооккууя, раньше значительно меньше было.
Sergol
Очень много факторов влияет. Кто-то получает 30, а кто-то 60 - уже разница в 2 раза. Кому то ехать на работу 5-10 км без пробок вообще, несколько минут, а кто-то тоже расстояние проезжает за час - разница в расходе и соответственно в тратах будет колоссальная.
Adaptechnic™
Хватит ныть
jaki
Ну как положенно, 146%. pst
Adaptechnic™
Хочу тратить на бензин 50% зарплаты.
И тратить на бенз 200 тысяч gpn
LambadA
На две машины 10-12 тысяч в месяц примерно.
OLGERT
Лежандр писал(а):

Limon
Ты неправ... nea Нужна, но для поездок за пределы города. Что мне на электричке на рыбалку или по грибы ездить, а мож такси брать?.. wwow facepalm


+много! Однако лимонам это не понять, они считают, что раз машина есть, то минимум 10 тысяч в год нужно наездить? Кому нужно-то? Машина должна облегчать человеку жизнь, она и облегчает по мере надобности. Тем более когда она стоит, то хлеба не просит.
Dmitriy_NMSK
OLGERT писал(а):

Тем более когда она стоит, то хлеба не просит.


Просит.
Andrey163
Ромег 2.0
20-25 в месяц за две тачки Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы