Страница 1 из 1
pokep
Ваз 2114
Дворники из 3-х режимов работают только в двух,прерывистый режим не работатет.Может кто встречал,помогите
Zlodei
Недавно у себя вылечил, но у меня 9 карб, думаю разницы нет.Ну значит так, мучался я долго...пробывал ставить новое реле, сам переключатель, не тут то было.Потом поехал в сервис, мужик маялся минут 20, в итоге при мне поставил свою релюху и все заработало.Много дерьма у нас в магазинах на самом деле. Еще слышал могут окисливаться какие-то контакты в моторчике, но тут тебе ничего не скажу.
Zanuda
поменяй реле стеклоомывателя в черном ящике, у меня переодически глючит, так же бывает.
pokep
спасибо
Асур
А что может быть если дворники стали медленнее работать, а на быстром режиме доходят до середины и останавливаются.?
Testo
а вот вопрос,а какие дворники посоветуете-?!
масынка у мя новая,а вот дворники сами редкосный калл Angry !!
какие купить ? Confused:
Александp
Асур
1) Если медленнее стали работать даже при поднятых поводках дворников, т.е. вхолостую - то это не из-за дворников, а из-за ржавых втулок трапеции (меняй трапецию, работы на 30 минут).
2) Если при поднятых поводках дворников "механизм" работает быстрее, то это из-за дворников
3) Если дворники останавливаются в "неположенных" местах, то это либо плохой контакт в ЧЯ, либо в моторчике контакт плохой с пластиной.

Testo
Бери Champion (когда я покупал в прошлом году мне продавец сразу сказал: подешевле (плохие) и подороже (хорошие). Оказывается у них резинки делают в разных странах - внешне 1:1).
З.Ы. У меня на сколько помню - Австрия
(бывает еще Турция, и пр. - их не бери!)
Еще хорошие и одновременно дорогие - BOSCH (но их сильно подделывают. ИМХО надо сразу спросить у продавца - хорошие ли? и т.д., иначе обещать вернуть и т.д.)
netrat
ну стоит у меня БОШИК...
брал в проверенном магазине... ничего особенного...
своих денег не стоят, по-моему, лучше ЧЕМПИОНа взять...
дешевле и с тем же эффектом...
Testo
Всё понял.... Very Happy

Еду брать чемпиона.!!
Marble Wolf
Testo писал(а):

Всё понял.... Very Happy

Еду брать чемпиона.!!


У меня на девятине тоже двотрини тормозили, выличил методом пробрызгивания всех частей механизма ВДэшкой, попробуй может поможет!
pokep
что касаемо дворников самаре
у отца на класике дворники после выключения сами возвращались в исходное положение,у меня на 2114,где выключил там и встают,у всех ли так или ето точно реле полетело
Zlodei
pokep писал(а):

что касаемо дворников самаре
у отца на класике дворники после выключения сами возвращались в исходное положение,у меня на 2114,где выключил там и встают,у всех ли так или ето точно реле полетело



меняй реле
pokep
излазил всю, но так и не нашёл, может кто-нить менял,направте,заранее благодарен
Metis
Релюха, в монтажном блоке предохранителей, большой черный квадрат, там должно быть нарисовано типа окошки и тонкая палочка... она сверху в центре кажись стоит
den-r1979
[quote="Александp"]Асур
1) Если медленнее стали работать даже при поднятых поводках дворников, т.е. вхолостую - то это не из-за дворников, а из-за ржавых втулок трапеции (меняй трапецию, работы на 30 минут).


quote]

А вот тут ты не прав! Работы там не на 30 минут, а влучшем случае часа на 2! Достать эту трапецию практически невозможно!
P.S. У меня трапецию в развёрнутом состоянии заклинило, так весь вечер колдовали над ней...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы