Страница 1 из 1
к966са
Имею желание купить малопоношенные колёса на родных дисках с резиной КАМА 208 за разумные деньги Smile , либо только резину - отзовотись кто всё равно "выбрасывает" это "г..." буду превилико благодарен :cool: .
968-54-21 Андрей
cad-max
4 Месеца колесам КАМА-208 + литые диски за 4 колеса 8000р Laughing
к966са
Нам бы бюджетный вариант на штампованных дисках.
HoTTdoGG
25 тык пробега - пойдет???
Отдам за пиво.
Только в выходныеи и в Истре.
:cool: :cool: :cool:
к966са
скинь на мыло сколь осталось протектора и куда везти пиво, а лучше позвони.
HoTTdoGG
Процентов 40 -точно.
Дело в том, что кама "сидит" на Мефро и все это на даче (Истра),
а зимний УГ500 как раз на штатных дисках (которые к отдаче) в Москве, дома.
Таким образом мне надо перекинуть оно на другое, а это в лом Smile Smile Smile
Но если ты сэррегировал не по-деццки - то займусь в эти выходные.
Да и еще - кама Р14, диски расточены под пятерошный колпачек.
Перекидывать???
к966са
40% в остатке это конечно мал Sad о, но если привезёш в Москву........ Laughing Laughing Laughing
Для справки - я на своих уже к 100 тыкам подкатываю - протектор 4-6 мм(25%-30%) 8-) .
к966са
Судя по ответам - полное молчание. Я решил, что все кто читает форум (за исключением некоторых) катается на русской "ГОВЁННОЙ" (судя по откликам в форуме) резине и Автовазовских квадратных дисках. А как что обсуждать - только щёки надуваем....... а сами то...... Извините если кого задел за живое, но сиё высказывание факт.
Vadam
Видимо народ Каму перекидывает на нормальное литьё (я в числе таких) и со спокойной совестью гробит её (резину) до полного дауна, а потом прикупает импорт.

Кстати, перекинул Каму-208 на тольяттинский Slik - 5 тык полёт нормальный:
- на 170 на бьёт
- боковины средней крепости (пробил таки одну на рельсах - дорожники...мать их..., но шиномонтажники на запаску реанимировали Surprised )
- шума не много
про грязь и сцепление с мокрой дорогой ничего сказать не могу - не довелось как-то...

ЗЫ: резина как резина, главное не жалко, если в хлам убьётся
HoTTdoGG
к966са писал(а):

Судя по ответам - полное молчание. Я решил, что все кто читает форум (за исключением некоторых) катается на русской "ГОВЁННОЙ" (судя по откликам в форуме) резине и Автовазовских квадратных дисках. А как что обсуждать - только щёки надуваем....... а сами то...... Извините если кого задел за живое, но сиё высказывание факт.



С чего ты взял???
Все просто как (или не как) жуки по балконам да гаражам ее (каму) ныкают. Надеясь, что при продаже авто на ней машину втюхают....
Или межсезонье на ней катают -по ямам да говнищу.

Так перекидывать колеса или нет, обиженный?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы