Крым теперь точно "наш" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 16:26
603 писал(а):

ну вот а вы там масквичи нашего "оленевода" ругаете



Его ругают те кто будет ругать любого мэра, что бы тот ни сделал supercool Это депрессивное состояние не лечицца - у таких людей всегда все плохо, стакан наполовину пустой, дальше будет только хуже и т.д. и т.п. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Бомбовоз писал(а):

экспресс электричка 270 рублей стоит за 1 поездку - значит туда обратно 540



А липы в центре высаживали по 8 млн за штуку hehe

#52:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 16:28
802 писал(а):

603 писал(а):

ну вот а вы там масквичи нашего "оленевода" ругаете



Его ругают те кто будет ругать любого мэра, что бы тот ни сделал supercool Это депрессивное состояние не лечицца - у таких людей всегда все плохо, стакан наполовину пустой, дальше будет только хуже и т.д. и т.п. Pardon



ну почему - платные парковки, реновация, плитка, перекладывание асфальта, замена гранитного бордюра на каменный и т.д. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

802 писал(а):


А липы в центре высаживали по 8 млн за штуку hehe



тебе если смешно - то объясни мне убогому как можно ИМЕЯ ДЕФЕЦИТ городского бюджета в -200 лярдов рублей вообще что то строить и сажать ??

мне лично не ведомо Pardon

#53:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 16:35
Бомбовоз писал(а):

платные парковки


бесплатных всем бы по-любому не хватило

Бомбовоз писал(а):

реновация


из ветхого жилья в новое - это офигеть как плохо hehe

Бомбовоз писал(а):

плитка


мне нравицца

Бомбовоз писал(а):

перекладывание асфальта


разъйопанные дороги лучше?

Бомбовоз писал(а):

замена гранитного бордюра на каменный


Все красиво, все опрятно

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Бомбовоз писал(а):

тебе если смешно - то объясни мне убогому как можно ИМЕЯ ДЕФЕЦИТ городского бюджета в -200 лярдов рублей вообще что то строить и сажать ??

мне лично не ведомо



А мне пофигу - город, в котором я живу, улучшаецца и становицца удобнее.

#54:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 16:36
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

платные парковки


бесплатных всем бы по-любому не хватило



почему раньше хватало ?? особенно в спальных районах ?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

реновация


из ветхого жилья в новое - это офигеть как плохо hehe



ну так уже сейчас внутри мкада стоит пустыми 8 млн. кв. жилья - чё не переселяют.

мне служебную хату снимали в кузьминках на волгоградке в хрущёбе - посмотрел карту реновации из 10 убитых домов по реновации будут сносить только 2 - это офигенно хорошо 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

перекладывание асфальта


разъйопанные дороги лучше?



а где в мск были раз...опанные дороги - особенно в центре ??

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

замена гранитного бордюра на каменный


Все красиво, все опрятно



некрасиво и не долговечно - гранит стоит как влитой - бордюрный камень после зимы уже весь покоцан и траскается при наезде техники - деньги на ветер Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

802 писал(а):


А мне пофигу - город, в котором я живу, улучшаецца и становицца удобнее.



ну так чё ржёшь - пиши - живу в московской республике мне срать на проблемы страны и холопов Pardon

#55:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 16:51
802 писал(а):

Все красиво, все опрятно


я бы тебе с удовольствием тачку хорошей финской нитроэмалью покрасил вечерком под утро Smile gpn
Будет тачка как с новья

#56:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 16:57
Бомбовоз писал(а):


экспресс электричка 270 рублей стоит за 1 поездку - значит туда обратно 540


facepalm
Мытищи-Москва на Спутнике в пути он идет с одной остановкой где-то 25 минут... на месяц стоит 4675 руб. ..Так 110 руб. разово.
Если обычная скорая то абонент стоит 1740 руб. на месяц....

#57:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:02
STAS152005 писал(а):

Если обычная скорая то абонент стоит 1740 руб. на месяц....

такая


#58:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:05
Adaptechnic™ писал(а):

я бы тебе с удовольствием тачку хорошей финской нитроэмалью покрасил вечерком под утро



Колпино - родина бутиратов hehe В общем я твой суровый подпитерский йумор немного не понимаю Pardon

#59:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:07
603
Нет..Вполне обычная электричка...Я тут на неделе ездил по аварии с машиной. Вполне себе удобно и комфортно.... Good За час 20-ть с Малоярославца на Киевский долетел... В выхи катался к подруге тоже на электричке. Нормально))) Ежели без пробок то на машине на час быстрее...Но! Как правило такое только поздно вечером бывает зимой.А летом в пятницу facepalm ...С учетом ценника на бензин на электричке дешевле раза в два точно.

#60:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:13
STAS152005 писал(а):

603
Нет..Вполне обычная электричка...Я тут на неделе ездил по аварии с машиной. Вполне себе удобно и комфортно.... Good За час 20-ть с Малоярославца на Киевский долетел... В выхи катался к подруге тоже на электричке. Нормально))) Ежели без пробок то на машине на час быстрее...Но! Как правило такое только поздно вечером бывает зимой.А летом в пятницу facepalm ...С учетом ценника на бензин на электричке дешевле раза в два точно.

карапуз тебя сейчас точно неодобряэ!!! врешь!!!
в вашей мАшкве жить тяжелее чем везде в РФ!!!

#61:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:20
603
Ну подбили мне машинку..так что ближайшие 2 месяца я полностью на общественном транспорте...Кстати прикольно было билет на маршрутку по паспорту брать. И он дешевле электрички обошелся...всего 200 ре до Обнинска...
Да-да на маршрутки теперь билеты по ПАСПОРТУ продают если за МКАД выезжаешь))) Грят с нового года вообще визы сделают для москвичей)))

#62:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:22
STAS152005 писал(а):

Грят с нового года вообще визы сделают для москвичей

въездные в РФ или выездные из МСК?

#63:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:27
STAS152005 писал(а):


Да-да на маршрутки теперь билеты по ПАСПОРТУ продают если за МКАД выезжаешь)))



не за мкад, а за пределы области, Обнинск - это калужская область, а межрегиональные пассажирские перевозки тока по паспорту Pardon

#64:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:27
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


экспресс электричка 270 рублей стоит за 1 поездку - значит туда обратно 540


facepalm
Мытищи-Москва на Спутнике в пути он идет с одной остановкой где-то 25 минут... на месяц стоит 4675 руб. ..Так 110 руб. разово.
Если обычная скорая то абонент стоит 1740 руб. на месяц....



а на буя брать абонемент за 1740 - когда большая москва стоит 1800 и по всем направлениям ??

#65:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:33
802 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

я бы тебе с удовольствием тачку хорошей финской нитроэмалью покрасил вечерком под утро



Колпино - родина бутиратов hehe В общем я твой суровый подпитерский йумор немного не понимаю Pardon


потому что ты туповатый. Pardon
Ты извини что обидно сказал. Просто всё так очевидно, что по другому и не подумаешь.

#66:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:34
Бомбовоз писал(а):


а на буя брать абонемент за 1740 - когда большая москва стоит 1800 и по всем направлениям ??


Я не живу в Мытищах..мне без разницы я не изучал все тарифы подробно...Возможно что ты и прав.
Нюансы логистики это уже каждый конкретно под себя берет. Pardon
Перец
Ааааа...Ну извиняйте я первый раз так ехал. Не мое направление.Я туда только на машине катался.А тут первый раз...на актировку пришлось ехать....

#67:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:36
STAS152005 писал(а):


Ааааа...



привыкай, Большой брат следит за вами, кто куда ездит Pardon

#68:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:37
Перец
Путину уже доложили?!..Ну терь я спокоен. Значит страховое выплатят! rlzz ...Как ни как сам Гарант в курсе куда я ездил.

#69:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:40
STAS152005 писал(а):

в курсе куда я ездил.



и с кем, тоже Wink

#70:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 18:31
Перец писал(а):


и с кем, тоже Wink


Я один ездил по делам...Машинку мне разбили сильно.Своим ходом не ездит, стоит у друзей.Я ездил акт осмотра с экспертом из страховой оформить, описать все повреждения для ремонта или выплаты компенсации...Тащить ее пока в Москву нет смысла...Там нюансы свои есть.Гы!...

#71:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 18:47
STAS152005 писал(а):


Я один ездил по делам...Машинку мне разбили сильно.Своим ходом не ездит, стоит у друзей.Я ездил акт осмотра с экспертом из страховой оформить, описать все повреждения для ремонта или выплаты компенсации...Тащить ее пока в Москву нет смысла...Там нюансы свои есть.Гы!...



я образно написал, а зачем и почему какая разница Pardon

#72:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 00:43
802 писал(а):

город, в котором я живу, улучшаецца и становицца удобнее.


Только не для местных жителей

#73:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 08:33
STAS152005
опиши аварию, кто виноват и тп

#74:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 08:38
FHR писал(а):

STAS152005
опиши аварию,


FHR писал(а):

кто виноват


FHR писал(а):

тп


есь ещё вопросы?

#75:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 11:10
FHR
Отдельная тема есть для этого...Там все описано.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU