Страница 5 из 6
802
Бомбовоз
Ты можешь прогревать пукан до аццкого пламени, но парк Зарядье, как и Крымский мост, функционирует не в полную силу для того чтобы люди получили эти объекты побыстрее, со временем все будет качественно и красиво доделано, липы на Тверской высаживали вроде 2 года назад, на 9 Мая этого года я всю Тверскую неспешно прошел с Бессмертным Полком и могу тебя огорчить - деревья красивые и зеленые - не дождешься lol1
Перец
Бомбовоз писал(а):


ну до 3,14здежа мне ещё далеко вашего - мне тут в том году по ушам тоже ездили как вы на работе - будешь в мск сходи в парк зарядье, а то по телеку так хвалили так хвалили hehe



facepalm это кому еще далеко, ты уж совсем запестелся, березы поди тоже по восемя ярдов? сейчас там нормально выложили все плиткой гранитной, а если и были косяки, то их давно устранили

https://stroi.mos.ru/news/park-zariad-ie-zamostili-vysokoprochnoi-ghranitnoi-plitkoi

по ссылке есть фотографии дорожек, еще и дорожки все с обогревом supercool

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

802 писал(а):

деревья красивые и зеленые - не дождешься lol1



да вот они на вебкамере видны

https://www.m24.ru/camera/MMC_TSAO_28_0

У Бомбовоза пердачелло прям полыхает, когда его носом тыкаешь в его же лажу, начинает охинею нести и сам же в нее верит pst
STAS152005
Цитата:

Оптимальным временем для посадки деревьев считается весна и осень, когда среднесуточная температура составляет около пяти градусов. Такая температура была в первые дни ноября в прошлом году — именно поэтому липы сажали на прошлой неделе. Однако ноябрь 2016 года оказался одним из самых холодных за последние десять лет.


Ничего ужасного тут нет...
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну до 3,14здежа мне ещё далеко вашего - мне тут в том году по ушам тоже ездили как вы на работе - будешь в мск сходи в парк зарядье, а то по телеку так хвалили так хвалили hehe



facepalm это кому еще далеко, ты уж совсем запестелся, березы поди тоже по восемя ярдов? сейчас там нормально выложили все плиткой гранитной, а если и были косяки, то их давно устранили



зачем открывать парк с косяками ?? ради чего - эпоха открытий к партсьездам уже прошла или нет ??

вот я был в столице после открытия парка как и 100500 иностранцев и чё они увидели ??

по твоей логике можно и больничку без окон и дверей открыть - потом отделку сделают и оборудование с койками завезут facepalm 63
Люрр
Гавновоз завали хавальник
Бомбовоз
Перец писал(а):


У Бомбовоза пердачелло прям полыхает, когда его носом тыкаешь в его же лажу, начинает охинею нести и сам же в нее верит pst



мне пофиг на ваши уёпищные липы - вопрос идёт про уровень и качество жизни в СТРАНЕ Pardon

а пердак полыхает у собяши перед сентябрьскими выборами - т.к. едро и вова по мск набирает самый минимум при таких кисельных берегах и молочных реках Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Люрр писал(а):

Гавновоз завали хавальник



ормян тут лыжи не обсуждают - так что не отсвечивай до холодов 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

вопрос идёт про уровень и качество жизни в СТРАНЕ


Качество жизни в любой стране РАЗНОЕ. Не надо сравнивать столицы и регионы...В США тоже хватает помоек. То что туристы там приедут и пару недель по достопримечательностям по ходят не означает что везде в США круто и чисто....Так же и в Европе. Есть Западная Европа а есть восточная...И есть такие помойки что наши по чище еще будут.
Бомбовоз
Перец писал(а):


https://stroi.mos.ru/news/park-zariad-ie-zamostili-vysokoprochnoi-ghranitnoi-plitkoi

по ссылке есть фотографии дорожек, еще и дорожки все с обогревом supercool



по твоей ссылке на первой фото видно что парк унылое г@$но Pardon

а на дорожках даже бордюров нет - после дождя и полива всё г@$но на дорожку польётся учитываю перепад высот Pardon

сравни зарядье с парком в краснодаре - вот там у галицкого действительно парк а не лысый пустырь собяши Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вопрос идёт про уровень и качество жизни в СТРАНЕ


Качество жизни в любой стране РАЗНОЕ. Не надо сравнивать столицы и регионы...В США тоже хватает помоек. То что туристы там приедут и пару недель по достопримечательностям по ходят не означает что везде в США круто и чисто....Так же и в Европе. Есть Западная Европа а есть восточная...И есть такие помойки что наши по чище еще будут.



мне ПОБУЙ на сша нигеров и прочую залупу facepalm 63

почему квасные патриоты всегда примеры из за бугра приводят - я хочу чтобы у нас было по всей стране как в мск Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):


по твоей ссылке на первой фото видно что парк унылое г@$но Pardon



а это не тебе решать, там народу всегда полно и многие не по разу ходят Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


по твоей ссылке на первой фото видно что парк унылое г@$но Pardon



а это не тебе решать, там народу всегда полно и многие не по разу ходят Pardon



ага как в байке на ярмарке ослов народ тоже ходил смотреть ослов 63
Перец
Бомбовоз писал(а):


ага как в байке на ярмарке ослов народ тоже ходил смотреть ослов 63



ослом тут только ты оказался с липами по восемь ярдов facepalm
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ага как в байке на ярмарке ослов народ тоже ходил смотреть ослов 63



ослом тут только ты оказался с липами по восемь ярдов facepalm



я про млн говорил, а про ярды ты Razz

мне лично в мск в царицыно парк нравится летом, сокольники более менее сностно (особенно зимой на коньках покататься), парк горького отличный - зарядье твоё отстой с откатами неипическими и это факт Pardon
FHR
снаружи зарядье вообще не впечатляет, был неделю назад, это Лысая гора, а не парк
802
Бомбовоз писал(а):

я хочу чтобы у нас было по всей стране как в мск


Хоти дальше. Сама природа заложила неравенство и конкуренцию во все живое supercool
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я хочу чтобы у нас было по всей стране как в мск


Хоти дальше. Сама природа заложила неравенство и конкуренцию во все живое supercool



зачем нам тогда сибирь и дальний восток - вон вротенберг мост забрался строить и мутка в минстрой крышевать поляну посадили 63

оставьте страну в пределах владимиро-суздальского княжества facepalm
802
Бомбовоз писал(а):

зачем нам тогда сибирь и дальний восток



Тебе не надоело раскачивать? То про стоимость лип откровенно врешь, теперь сепаратизм какой-то lol1 так и до государственной измены недалеко supercool
Кот Чеширский
Перец писал(а):

Че за бред то от говноблоггера сюда тащите



Кекс который не может работать даже таксистом - слегка напился, сидя в комнатке где то вблизи мкада. Pardon
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

зачем нам тогда сибирь и дальний восток



Тебе не надоело раскачивать? То про стоимость лип откровенно врешь, теперь сепаратизм какой-то lol1 так и до государственной измены недалеко supercool



ипанько ты сам написал

Цитата:

Сама природа заложила неравенство и конкуренцию во все живое



т.е. вам московской республике унылые перди вообще никак не упёрлись - ну так живите внутри мкада как хотите Pardon
komatoz
Бомбовоз писал(а):

а пердак полыхает

- у тебя точно 63 .

Добавлено спустя 30 секунд:

Бомбовоз
переезжай в мск - пользуйся благами Родины Smile)).
Kuba
STAS152005 писал(а):




Вот эти деревья...А не черенки...
Просто Бомбовозу цифра понравилась...

Про Москву и Тверскую...Это лицо страны и города. И оно должно быть красивым и чистым.


сразу видно что сапог.этим деревьям от силы 10-12лет.либо их выращивали в пустыне сахара.
Восьмеркин
FHR писал(а):

снаружи зарядье вообще не впечатляет, был неделю назад, это Лысая гора, а не парк


его разграбили посетители за 3 дня, повыкапывали всё что можно, и большинство из них, судя по всему, запутинцы ROFL
komatoz
Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

снаружи зарядье вообще не впечатляет, был неделю назад, это Лысая гора, а не парк


его разграбили посетители за 3 дня, повыкапывали всё что можно, и большинство из них, судя по всему, запутинцы ROFL



эти выкапыватели - быдло обыкновенное.
\У нас тоже посадили в клумбы однолетние цветы - красиво, но нет же нашлись уроды, которые выкапывают эти цветы... Везде такие есть, увы.
Бомбовоз
Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

снаружи зарядье вообще не впечатляет, был неделю назад, это Лысая гора, а не парк


его разграбили посетители за 3 дня, повыкапывали всё что можно, и большинство из них, судя по всему, запутинцы ROFL



судя по всему там и дорожки с бордюрами разворовали 63
Nekto
Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

снаружи зарядье вообще не впечатляет, был неделю назад, это Лысая гора, а не парк


его разграбили посетители за 3 дня, повыкапывали всё что можно, и большинство из них, судя по всему, запутинцы ROFL


"Казалось бы, при чем тут Путин?!"(с) hehe
dorinspector
на самом деле это хорошо что в зарядье хоть какой парк, а не очередной ТЦ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы