Страница 4 из 6
802
Восьмеркин писал(а):

802 писал(а):

город, в котором я живу, улучшаецца и становицца удобнее.


Только не для местных жителей



Смотря про каких местных жителей ты говоришь Pardon Подозреваю что про деградантов третьего поколения, которые ниасилили сменить хрущевку дедов-лимитчиков hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

[Подозреваю что про деградантов третьего поколения, которые ниасилили сменить хрущевку дедов-лимитчиков hehe



у восьмёркина хрущ из кирпича и потолки сталинские - грех жаловаться Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

у восьмёркина хрущ из кирпича и потолки сталинские - грех жаловаться



И че? Сносят? Значит стопудово в доме в каждой второй квартире по 10 деградантов живет, которые в реновации видят шанс как-то увеличить площадь или с доплатами и по всяким соцпрограммам наконец-то разъехацца со старшим поколением hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у восьмёркина хрущ из кирпича и потолки сталинские - грех жаловаться



И че? Сносят? Значит стопудово в доме в каждой второй квартире по 10 деградантов живет, которые в реновации видят шанс как-то увеличить площадь или с доплатами и по всяким соцпрограммам наконец-то разъехацца со старшим поколением hehe



ну ты то в баравихе лакшери вилладж живёшь у тебя нет соседей деградантов facepalm
802
Бомбовоз писал(а):

ну ты то в баравихе лакшери вилладж живёшь у тебя нет соседей деградантов



Нет - я в Орехово-Борисово живу в доме в котором полно деградантов Pardon Только в отличае от деградантов, я живу не с родителями и братьями-сестрами и их приплодом, а с женой и сыном в своей двухе, которую я сам купил в 30 лет без всяких ибатек supercool
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну ты то в баравихе лакшери вилладж живёшь у тебя нет соседей деградантов



Нет - я в Орехово-Борисово живу в доме в котором полно деградантов Pardon Только в отличае от деградантов, я живу не с родителями и братьями-сестрами и их приплодом, а с женой и сыном в своей двухе, которую я сам купил в 30 лет без всяких ибатек supercool



я тоже купил сам хату, машину, гараж и дачу - только как это влияет на то что у тебя в московской республике с банкротным бюджетом делают дороги и вело карнавалы с липками - а у меня в пердях нет такого качества жизни ??
802
Бомбовоз писал(а):

в московской республике с банкротным бюджетом делают дороги и вело карнавалы с липками - а у меня в пердях нет такого качества жизни ??



Не повезло Pardon Во всем мире так. Есть столица и еще несколько кошерных мест, а есть перди.
Nekto
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну ты то в баравихе лакшери вилладж живёшь у тебя нет соседей деградантов



Нет - я в Орехово-Борисово живу в доме в котором полно деградантов Pardon Только в отличае от деградантов, я живу не с родителями и братьями-сестрами и их приплодом, а с женой и сыном в своей двухе, которую я сам купил в 30 лет без всяких ибатек supercool



я тоже купил сам хату, машину, гараж и дачу - только как это влияет на то что у тебя в московской республике с банкротным бюджетом делают дороги и вело карнавалы с липками - а у меня в пердях нет такого качества жизни ??


Ты про липы за 8 миллионов опять пишешь? hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Во всем мире так. Есть столица и еще несколько кошерных мест, а есть перди.



вашингтон это деревня с 3 этажными домами facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Nekto писал(а):

Ты про липы за 8 миллионов опять пишешь? hehe



это имя нарицательное - типо торта на заднем сидении, лисьего хвоста и братишки ремуса Pardon
802
Nekto писал(а):

Ты про липы за 8 миллионов опять пишешь?



Боюсь представить во сколько обошлись бюджету порядка 30 кустов и несколько деревьев, которые были пару недель назад посажены вокруг моего дома hehe Бомбовоз ща задвинет что в его пердях можно было за эти деньги разбить парк на 50 гектаров с диснейлэндом hehe

Бомбовоз писал(а):

вашингтон это деревня с 3 этажными домами



Россия это не пиндосия, мы не паразитируем за счет половины мира Pardon
STAS152005
Цитата:

Тендер выиграла компания «Европарк», которая предложила выполнить работы за 740 миллионов. Следовательно, каждое дерево обошлось городскому бюджету в 191 171 рубль.

Бомбовоз
802 писал(а):

Россия это не пиндосия, мы не паразитируем за счет половины мира Pardon



а кто нам мешает паразитировать - скрепы ??

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

STAS152005 писал(а):

Цитата:

Тендер выиграла компания «Европарк», которая предложила выполнить работы за 740 миллионов. Следовательно, каждое дерево обошлось городскому бюджету в 191 171 рубль.



у нас саженцы из питомника по 300-500 рупий отдают 2-3 летки facepalm facepalm

ещё бы посчитать сколько деревьев прижилось в центре после соле-реагентной зимы и выхлопа от трафика 63
Перец
Бомбовоз писал(а):


у нас саженцы из питомника по 300-500 рупий отдают 2-3 летки facepalm facepalm



facepalm там сразу 35-летние липы были высажены, какие н...й саженцы, что ж белоленточники тупыe такие lol1
Люрр
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Во всем мире так. Есть столица и еще несколько кошерных мест, а есть перди.



вашингтон это деревня с 3 этажными домами facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Nekto писал(а):

Ты про липы за 8 миллионов опять пишешь? hehe



это имя нарицательное - типо торта на заднем сидении, лисьего хвоста и братишки ремуса Pardon


Также как и "гавновоз-пиzдабол всея лола"
802
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):
Россия это не пиндосия, мы не паразитируем за счет половины мира Pardon


а кто нам мешает паразитировать - скрепы ??



Нет - западные конкуренты. Приходицца даже воевать периодически. Причем не мы начинаем. А если рассладить булки и не воевать - нас начнут люто общипывать Pardon

Перец писал(а):

там сразу 35-летние липы были высажены, какие н...й саженцы, что ж белоленточники тупыe такие



Если выключить режим "все плохо" - могут из белоленточников разжаловать hehe
STAS152005



Вот эти деревья...А не черенки...
Просто Бомбовозу цифра понравилась...

Про Москву и Тверскую...Это лицо страны и города. И оно должно быть красивым и чистым.
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

802 писал(а):

город, в котором я живу, улучшаецца и становицца удобнее.


Только не для местных жителей



По мне всё становится лучше.......спорить даже не хочу.......кому я это говорю............

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

802 писал(а):


Нет - западные конкуренты. Приходицца даже воевать периодически. Причем не мы начинаем. А если рассладить булки и не воевать - нас начнут люто общипывать Pardon



+1 чтобы паразитировать надо эту нишу занять, а занять сложно за это воевать и сражаться нужно + время, так как быстро только кошки плодятся......
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


у нас саженцы из питомника по 300-500 рупий отдают 2-3 летки facepalm facepalm



facepalm там сразу 35-летние липы были высажены, какие н...й саженцы, что ж белоленточники тупыe такие lol1



facepalm facepalm

я не агроном ботаник - но наверное понимаю что ЛЮБОЕ 35 летнее дерево посадить это гемор с ПРИЖИВАЕМОСТЬЮ и с уверенностью 99 процентов оно сдохнет либо будет болеть 2-3 года - поэтому кошерный бизнес их сажать каждый год и отмывать бабки

про корневую систему 35 летнего дерева я квасных патриотов даже не спрашиваю - так как они тяжелее буя в руках ничего не держали, а уж тем более не выкорчёвывали пни хотя бы 5-10 летнего дерева 63

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

STAS152005 писал(а):





зелённые деревья сажают в мороз со снегом facepalm 63

вон один олень в ушанке идёт - ага они липы все приживутся 63
Перец
Бомбовоз писал(а):



я не агроном ботаник



но попейстеть люблю, почитай что такое крупномеры и как их сажают, все там нормально приживается и растет, есть специальные питомники, которые сразу торгуют крупномером, есть спецы и технологии их высадки facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Бомбовоз писал(а):

зелённые деревья сажают в мороз со снегом facepalm 63

вон один олень в ушанке идёт - ага они липы все приживутся 63



специально для белоленточных дегенератов lol1

Цитата:

Выбирать деревья-крупномеры приятнее всего летом, когда они демонстрируют всю свою красоту. Но производится посадка крупномеров зимой (до -15 градусов), реже – поздней осенью и ранней весной



Хоть матчасть изучи, не позорься facepalm
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



я не агроном ботаник



но попейстеть люблю, почитай что такое крупномеры и как их сажают, все там нормально приживается и растет, есть специальные питомники, которые сразу торгуют крупномером, есть спецы и технологии их высадки facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Бомбовоз писал(а):

зелённые деревья сажают в мороз со снегом facepalm 63

вон один олень в ушанке идёт - ага они липы все приживутся 63



специально для белоленточных дегенератов lol1

Цитата:

Выбирать деревья-крупномеры приятнее всего летом, когда они демонстрируют всю свою красоту. Но производится посадка крупномеров зимой (до -15 градусов), реже – поздней осенью и ранней весной



Хоть матчасть изучи, не позорься facepalm



ага матчасть изучил gpn

Цитата:

Как видим, посадка деревьев-крупномеров – задача сложная и дорогостоящая, требующая специальных навыков, знаний и умений.



Цитата:

Обычно диаметр земляного кома в десять или двенадцать раз превышает диаметр штамба. Штамб – это часть ствола, удалённая от корневой шейки на метр.



ну если баббок до буя то можно и так



Добавлено спустя 2 минуты:

Перец писал(а):

специально для белоленточных дегенератов lol1



у белоленточных дегенератов есть фруктовый сад на 5 сотках земли - у квасных патриотов куча бабла и гугл поиск Pardon
Глафира
802 писал(а):

Nekto писал(а):

Ты про липы за 8 миллионов опять пишешь?



Боюсь представить во сколько обошлись бюджету порядка 30 кустов и несколько деревьев, которые были пару недель назад посажены вокруг моего дома hehe Бомбовоз ща задвинет что в его пердях можно было за эти деньги разбить парк на 50 гектаров с диснейлэндом hehe

Бомбовоз писал(а):

вашингтон это деревня с 3 этажными домами



Россия это не пиндосия, мы не паразитируем за счет половины мира Pardon

Ну да они паразитируют только на своем народе. Трамп прав же был когда обвинил нас в намеренной девальвации рубля, что частично признало наше правительство
https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/RUB-USD/

Последний раз редактировалось: Глафира (01 Июня 2018 10:21), всего редактировалось 1 раз
Перец
Бомбовоз писал(а):


у белоленточных дегенератов есть фруктовый сад на 5 сотках земли



Лучше б мозгов побольше доложили, а то тотко на нитье и пестешь хватает Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


у белоленточных дегенератов есть фруктовый сад на 5 сотках земли



Лучше б мозгов побольше доложили, а то тотко на нитье и пестешь хватает Pardon



ну до 3,14здежа мне ещё далеко вашего - мне тут в том году по ушам тоже ездили как вы на работе - будешь в мск сходи в парк зарядье, а то по телеку так хвалили так хвалили hehe

ну прошлой осенью пошёл я в этот супер 3,14здатый парк - мля дохлые берёзки стоят и плитка волнами на дорожках, причём дорожки без бордюров и всё г@$но замля и песок на дорожку летит facepalm

я думал за такое бабло что то эпическое сделают кроме 2 каменных шатров лекториев hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

зелённые деревья сажают в мороз со снегом


Цитата:

Период физиологического или вынужденного покоя, когда деревья «спят» в ожидании благоприятных условий для вегетации, и есть оптимальным для посадки. Начинается «спячка», как только с деревьев упадет листва, и длится до вскрытия почек. Дереву все равно когда конкретно в течение этого периода его посадят.

Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

зелённые деревья сажают в мороз со снегом


Цитата:

Период физиологического или вынужденного покоя, когда деревья «спят» в ожидании благоприятных условий для вегетации, и есть оптимальным для посадки. Начинается «спячка», как только с деревьев упадет листва, и длится до вскрытия почек. Дереву все равно когда конкретно в течение этого периода его посадят.



по твоей же ссыли

Цитата:

как только с деревьев упадет листва



на фото деревья с листьями зелёными стоят Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы