Страница 4 из 4
брат шумы
viper31 писал(а):

Меня тенденция 6 дневных рабочих недель начинает напрягать.


я в таком ритме 5-6 лет протянул.потом года 1.5 вообще не мог ходить на работу
OLGERT
OLGERT писал(а):

Meffex писал(а):


Это в следующей теме. Я себе уже закладочку сделал hehe



hehe Не иду работать мастером?


Меф, сглазил гад. hehe Металлургу мой диплом не нравится. Вместо того, чтобы уж неделю отработать, я всё ещё на собеседования хожу. facepalm После праздников иду к Генеральному. Мастера сраного, как космонавта выбирают. А тут ещё давнишний закадыка проявился. Говорит если дотерпишь до конца недели и не устроишься, то я тебя к себе возьму инженером, инновации продавать. Но там зарплаты маленькие (15-18), зато можно левые иметь. Вот х.з. чо опять делать. Извелся весь. Даже побухал малость. Не помогает. Хуже только. facepalm
брат шумы
OLGERT писал(а):

Меф, сглазил гад. Металлургу мой диплом не нравится. Вместо того, чтобы уж неделю отработать, я всё ещё на собеседования хожу. После праздников иду к Генеральному. Мастера сраного, как космонавта выбирают.


такое практически на всех работах,где деньги более-менее платят.помнится я устраивался на одну работу оператором чпу.так там первое собеседование с мастером и начальником цеха на производстве в ивантеевке,потом второе собеседование в отделе кадров уже в москве,после чего мне сказали,что меня ещё служба безопасности будет неделю проверять. и помимо всего прочего надо было иметь образование и здоровье.вот это реально как в космонавты отбор.в общем когда мне позвонили и сказали,что меня берут,я сказал,что я уже нашёл работу.они потом ещё несколько раз перезванивали....
*Nikita*
брат шумы писал(а):

такое практически на всех работах,где деньги более-менее платят.помнится я устраивался на одну работу оператором чпу.так там первое собеседование с мастером и начальником цеха на производстве в ивантеевке,потом второе собеседование в отделе кадров уже в москве,после чего мне сказали,что меня ещё служба безопасности будет неделю проверять. и помимо всего прочего надо было иметь образование и здоровье.вот это реально как в космонавты отбор.в общем когда мне позвонили и сказали,что меня берут,я сказал,что я уже нашёл работу.они потом ещё несколько раз перезванивали....
_________________



и сколько более-менее они обещали тебе платить?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

как может СБ неделю проверять? facepalm достаточно ведь просто узнать сидел-нет, если сидел то когда и за что. ещё что проверяют? платишь ли ты алименты, есть ли загранпаспорт и куда летаешь отдыхать?
DerDen
У меня друг с непогашенной 158/3 устраивался на Гознак, в 2002, вот это ржачь был 63
XADZZOX
брат шумы писал(а):

в общем когда мне позвонили и сказали,что меня берут,я сказал,что я уже нашёл работу.они потом ещё несколько раз перезванивали....


Нахъ не посылал перезванильщиков?Не.... надо было потроллить педиков. Сказать что теперь ты проверяешь фирму на вшивость 63 Проверка продлиться полгода, она должна быть оплачиваемой . Номер карты прилагается хххххххххх pst
DerDen
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):

в общем когда мне позвонили и сказали,что меня берут,я сказал,что я уже нашёл работу.они потом ещё несколько раз перезванивали....


Нахъ не посылал перезванильщиков?Не.... надо было потроллить педиков. Сказать что теперь ты проверяешь фирму на вшивость 63 Проверка продлиться полгода, она должна быть оплачиваемой . Номер карты прилагается хххххххххх pst


Проверка фирммы- 10 мин, в СБИС глянуть
XADZZOX
DerDen писал(а):

У меня друг с непогашенной 158/3 устраивался на Гознак, в 2002, вот это ржачь был


У меня водила, как позже выяснилось, ходил устраиваться в ментовку. Все бы ничего, но у него отец на пожизненном сидит. Че, отказали...
Но водила не унимается, для начала фамилию сменил, идиот, думает концы спрятал pst

Добавлено спустя 40 секунд:

DerDen писал(а):

Проверка фирммы- 10 мин, в СБИС глянуть


Я ж стебусь
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

У меня друг с непогашенной 158/3 устраивался на Гознак, в 2002, вот это ржачь был


У меня водила, как позже выяснилось, ходил устраиваться в ментовку. Все бы ничего, но у него отец на пожизненном сидит. Че, отказали...
Но водила не унимается, для начала фамилию сменил, идиот, думает концы спрятал pst

Добавлено спустя 40 секунд:

DerDen писал(а):

Проверка фирммы- 10 мин, в СБИС глянуть


Я ж стебусь


Причём самое смешное, что его почти взяли 63
На полиграфе спалился, а чем сб занималось, вообще непонятно, если он 3 собеседования до полиграфа прошел lol1
XADZZOX
DerDen писал(а):

На полиграфе спалился


куясе какие сложности. facepalm

Ну а так то конеш,158 ст. Вот есиб у него 186 статья была , то есть профильная, то чеб не взять специалиста? pst 63
брат шумы
*Nikita* писал(а):

и сколько более-менее они обещали тебе платить?


в том то и дело,что было б много и имел бы смысл держаться за них. а то мнят себя тузами незаменимыми.там типа сменный график ,что-то типа 32 тысячи,потом до 35тысяч

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

XADZZOX писал(а):

Нахъ не посылал перезванильщиков?Не.... надо было потроллить педиков. Сказать что теперь ты проверяешь фирму на вшивост


пимерно так оно и было,ибо меня взбесило само их отношение за удовольствие тягать железо руками весь день
OLGERT
брат шумы писал(а):

*Nikita* писал(а):

и сколько более-менее они обещали тебе платить?


в том то и дело,что было б много и имел бы смысл держаться за них. а то мнят себя тузами незаменимыми.там типа сменный график ,что-то типа 32 тысячи,потом до 35тысяч

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

XADZZOX писал(а):

Нахъ не посылал перезванильщиков?Не.... надо было потроллить педиков. Сказать что теперь ты проверяешь фирму на вшивост


пимерно так оно и было,ибо меня взбесило само их отношение за удовольствие тягать железо руками весь день


Послать очень хочется, просто понимаешь, что опять у разбитого корыта. facepalm
брат шумы
OLGERT писал(а):

Послать очень хочется, просто понимаешь, что опять у разбитого корыта.


не хочу тебя расстраивать,но по ходу тебя не возьмут.никто не хочет брать за тебя ответственность
OLGERT
брат шумы писал(а):

OLGERT писал(а):

Послать очень хочется, просто понимаешь, что опять у разбитого корыта.


не хочу тебя расстраивать,но по ходу тебя не возьмут.никто не хочет брать за тебя ответственность


Да похоже к этому всё и идёт.
viper31
Цифра писал(а):

Я просто помню, что у вас лета нет. Ща глянул на вики, летом в июле +17, а зимой настоящий север.


Кекс привет.
Ну такой июль у нас. 20-30.
До конца августа купаться можно.
kentavr
*Nikita* писал(а):

как может СБ неделю проверять?


У нас это занимает не менее 2 месяцев, правда проверка ФСБ
OLGERT писал(а):

Чистыми около 40 штук.


Из них - 20 на еду. На одного.... facepalm
брат шумы
kentavr писал(а):

У нас это занимает не менее 2 месяцев, правда проверка ФСБ


атомная станция что ли?
приорист
ща все вакансии в основном в сфере торговли и охраны
брат шумы
приорист писал(а):

ща все вакансии в основном в сфере торговли и охраны


так с начала 90тых у нас так и было.при путине это вообще перешло все разумные пределы,когда успешные перцы на полученные нефтедоллары покупают товары за границей.а у нас в лучшем случае открывают отвёрточные сборочные производства.типа россия -это уровень индонезии и малазии,когда сами ничего не могут и ценны в первую очередь дешевой рабочей силой
OLGERT
KarapuZ писал(а):

OLGERT писал(а):

Чистыми около 40 штук.


Из них - 20 на еду. На одного.... facepalm


А чо не все 40? hehe
Люрр
KarapuZ писал(а):

OLGERT писал(а):

Чистыми около 40 штук.


Из них - 20 на еду. На одного.... facepalm

зачем тебе столько, тыже сам у себя белок отставаешь pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы