Страница 10 из 35
CoolM
Сгонял в Оленевку сегодня, на мыс тарханкут, поплавали с детьми половили медуз, попадались экземляры с футбольный мяч, таких не ловил ))) попытался поехать до чащи любви, проехал половину пути до ехал до дильфинария, осмотрели скалы, но чето надоело ползти по пыли и местами в метре от обрыва, вернулся обратно в Евпаторию
Разок сгонять можно, на постоянке Маста прав скукота. ну либо если фанат дайвинга и заядлый кемпер. полно мест где тачку ставить у моря рядом палатку, там палаток поди 500 стоит любителей палаточного отдыха
Art_16R
CoolM писал(а):

проехал половину пути до ехал до дильфинария


дИльфинов то видел? Smile
CoolM
Art_16R писал(а):

CoolM писал(а):

проехал половину пути до ехал до дильфинария


дИльфинов то видел? Smile



в этом году нет. Там до сеанса еще час, на 40 градусной жаре не айс, либо в машине под кондером сидеть ждать. Хотя довольно бюджетные цены всего 650 р. Правда дорога, смерть поддонам пузотерок. камни тормчать то тут то там.
Илья В.
Лёха-124i

Какова цена вопроса щас за Интурист?
CoolM
все что что ни говори, а море класс. деток телочек и мамочек тоже море, а жирух процентов 1-3, вообщем глаз радуется.
ребятня резвиться сегодня в очках проплавал. ляпотаааа.
кстати с 8го не курю. не охота. Отпуск расслабон

кстати башкир не так много, татар и удмуртов краснодарцев и москвичей больше.[/img]
CoolM писал(а):

татар и удмуртов краснодарцев и москвичей


как определял?
CoolM
Зyбиловод писал(а):

CoolM писал(а):

татар и удмуртов краснодарцев и москвичей


как определял?


по госномерам епта, недавно вау фикса, дверь пасата закрывает ммм. номера гляжу опппа татарочки.. влюбился )))
masta
CoolM писал(а):

но чето надоело ползти по пыли и местами в метре от обрыва


Зря, там прикольно... supercool

ЗЫ: Хотя, это я на жыпе, не парясь, еду с разгона... hehe
CoolM писал(а):

по госномерам епта,


у меня московские номера, а я там ни разу не был и клал на маскалей. И чо епта?
CoolM
masta писал(а):

CoolM писал(а):

но чето надоело ползти по пыли и местами в метре от обрыва


Зря, там прикольно... supercool

ЗЫ: Хотя, это я на жыпе, не парясь, еду с разгона... hehe



а я в метре от обрыва с джипом разьежался, мои кто во что горазд у самого сердце в пятки, джип ясень пень в сторону от моря, мне пришлось к обрывы прижыматься. Там еще РЛС военная и истребители частенько летают. Ну и для себя хорошо отметились на западной части крыма, и возможно без учета калининграда континентальной части РФ, надо глянуть карту.
Чет на пиво присел. сегодня день курортника нафоткались нагулялись, пришел пифка черниковского купил, наипнул, ляпота вечером искупнемся и на прогулку.
Местные продаваны на 50 % хохлы, недовольные в основном тем что у них сдачи нет. Я им ставьте пос терминалы епта. клиент всегда прав. Портят отношение. Адлер в этом плане рулит там за деньги оближут.
Фейнман
Судак - замечательное место, а если еще и в Ялту поехать то все сразу посмотрите: и дикие места, и горы, и в субтропическом климате побываете.
В Евпатории песочные пляжи, степи и конечно мыс Тарханкут, тоже своя романтика Smile
veter
Заметил: практически нигде не дают чека. Куда не придёшь купить чё нить. Чека не дадут. Был сёдня в Ялте, в столовой. Опять чек не дали.
MARINA19
завтра выезжаю ))))
х123ас
veter
Зачем тебе чек?
veter
х123ас писал(а):

Зачем тебе чек?


Привычка цены контролить. У нас часто бывает, что ценник один, а на кассе пробивают другую, более высокую цену. И чек всегда дают со словами: "Вот ваш чек".
А с введением онлайн-касс вообще кассиры чуть ли не бегом бегут чек отдавать. Здесь, видать про онлайн-касс и не слыхали ещё.
masta
CoolM писал(а):

Адлер в этом плане рулит там за деньги оближут.


Так там же одни черножопые, не? facepalm

ЗЫ: На Донузлав, как я понимаю, не планируешь?
dmabr
masta писал(а):


ЗЫ: На Донузлав, как я понимаю, не планируешь?


А там что есть хорошего? В Крым ездил уже раз 5. ЮБК весь объездил. Керчь, Судак, Феодосия- тоже посещал проездом. В Евпатории (том районе) ни разу не был. Оно того стоит?
masta
dmabr писал(а):

А там что есть хорошего?


Ну, Донузлав на любителей отдыхать дикарем... Рыбалка, крабы, мидии итд итп... Pardon

dmabr писал(а):

В Евпатории (том районе) ни разу не был. Оно того стоит?


В Саки или Евпаторию надо ехать или с детьми, или в санатории на процедуры. По сути, там глушь... Тихо, спокойно, все зармеренно, море мелкое и теплое... Pardon
Если ехать дальше, в Мирный, к примеру, то там любители серфинга собираются... Pardon
Александдр
CoolM писал(а):

Ну и для себя хорошо отметились на западной части крыма, и возможно без учета калининграда континентальной части РФ,


facepalm С-Пб, Смоленск, Новгород Великий, Псков, Мурманская обл...

Хотя впечатления понятны отчасти: едешь такой по-над обрывом, а за ним уже РФ нету и НАТО подбирается. Smile
Лёха-124i
Илья В. писал(а):

Лёха-124i

Какова цена вопроса щас за Интурист?



так 140 тыс. (двое взрослых, сын 5 лет и годовалый=завтраки включены)
CoolM
veter писал(а):

Заметил: практически нигде не дают чека. Куда не придёшь купить чё нить. Чека не дадут. Был сёдня в Ялте, в столовой. Опять чек не дали.


в магазинах во всех беру чек. В столовой не дают.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Александдр писал(а):

CoolM писал(а):

Ну и для себя хорошо отметились на западной части крыма, и возможно без учета калининграда континентальной части РФ,


facepalm С-Пб, Смоленск, Новгород Великий, Псков, Мурманская обл...

Хотя впечатления понятны отчасти: едешь такой по-над обрывом, а за ним уже РФ нету и НАТО подбирается. Smile



яж говорю надо карту глянуть. так то по памяти над над крымом украина и потом белоруссия надо коей есть псков и проебалты.
Ludvig
CoolM писал(а):

в магазинах во всех беру чек. В столовой не дают.


В столовой питаться, плохая идея. Большой пережор и дорого. В летней кафешке, самое оно. Дома нажирайся и требуй чек.
CoolM
masta писал(а):

CoolM писал(а):

Адлер в этом плане рулит там за деньги оближут.


Так там же одни черножопые, не? facepalm

ЗЫ: На Донузлав, как я понимаю, не планируешь?



в адлере всякие, но евпатории еще ой как далеко. вечером плять темно, набережная небольшое ответвлениев парк и плиты перекосоебочены корнями и поди лежат с советских времен. по тротуару невозможно идти ветки деревьев нестрижены, трава некошена. и таких мелочей дофига. Походу в крым надо с палаткой на дикую природу.

а донузлав я проежал
Илья В.
Лёха-124i писал(а):

Илья В. писал(а):
Лёха-124i

Какова цена вопроса щас за Интурист?


так 140 тыс. (двое взрослых, сын 5 лет и годовалый=завтраки включены)



это за сколько дней?
в общем с транспортом и развлекухами хороший отель к крыму за прилично 200 тыр уезжает
*Nikita*
Илья В. писал(а):

в общем с транспортом и развлекухами хороший отель к крыму за прилично 200 тыр уезжает



цены примерно равны - друган щас с женой и 7 летним ребенком улетает в туррляндию на 10 дней, уотраинклюзив где настоящий чивас в барах. 230 тыщ отдал. но качество сервиса явно не равенствует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы