Страница 2 из 35
komatoz
Тимыч писал(а):

Александдр
вы едете в этом году? в каких числах?


ща они тя там плохому научат, Александдр иди в отказ pst
Тимыч
Антирадар сегодня это анахронизм, нахрен он нужен в век электронных технологий, при которых для фиксации нарушений сейчас используется видеокамера с нужным софтом.
Программа Стрелка платная за 119 рублей. Ни одного штрафа не было за три последних года на магистралях. Камеры могут сами пользователи добавлять. Голосовое сопровождение, экран гаджета можно даже не включать

Добавлено спустя 33 секунды:

komatoz
иди уже собирайся в свой геленджик pst
Александдр
Тимыч
Да, планируем, на пару недель после 22 июля, туда же под Севас. Предлагаешь бухнуть крымского винца, замутив южную лоловстречу? Wink

Было бы прикольно на самом деле, но там лениво если честно))
CoolM
Александдр писал(а):

Тимыч
Да, планируем, на пару недель после 22 июля, туда же под Севас. Предлагаешь бухнуть крымского винца, замутив южную лоловстречу? Wink

Было бы прикольно на самом деле, но там лениво если честно))


Под Севас-Севастополь?
Sergol
Анти радар с gps знает и все камеры и поможет от засад, чего не сделает никая прога.
komatoz
Sergol писал(а):

Анти радар с gps знает и все камеры и поможет от засад, чего не сделает никая прога.


Не совсем так.

камеры, которые в GPS точках тоже периодически обновляются. зависит от оперативности поддержки. Например в каркаме не так часто как хотелось бы обновляют сведения оновых камерах и в базу GPS не часто заносят их - раз в месяц примерно.


Лучше качать точки POI с независимых ресурсоы и прогружать их в свой навигатор, я такое в Ситигид вестовский прогружал - работает Smile прикольно.

Добавлено спустя 34 секунды:

Александдр писал(а):

Предлагаешь бухнуть крымского винца, замутив южную лоловстречу? Wink

Было бы прикольно на самом деле, но там лениво если честно))


видос мне скиньте потом pst
Тимыч
Александдр писал(а):

Тимыч
Да, планируем, на пару недель после 22 июля, туда же под Севас. Предлагаешь бухнуть крымского винца, замутив южную лоловстречу? Wink

Было бы прикольно на самом деле, но там лениво если честно))


Я не помню писал или нет, мы собираемся 4 лолосемьями)))) с 8 числа примерно))))и там как пойдет. Но про лень согласен)))
komatoz
Тимыч писал(а):

Я не помню писал или нет, мы собираемся 4 лолосемьями)))) с 8 числа примерно))))и там как пойдет.


писал, но не тут pst
Тимыч
komatoz
да наплодили этих тем блин, уже четвертая что ли))
CoolM
Тимыч
дык лето же пора отпусков

Вчера задумался, а не махнуть ли до Евпатории, там неделю и потом как вариант двигать неспешно в сторону дома, заехав в Севастополь и далее.
Плюсы Евпатории-деткам песок мелкое порезвятся, море вроде как чистое. В инете Оленевку хвалят-еще дальше на запад. За Абхазию почитал, че то как то не лежит душа на авто туда забираться. Сыну конечно в Адлере понравилось.
komatoz
CoolM писал(а):

не махнуть ли до Евпатории


я там в детстве был - акуенный город. трамвайчики узкоколейные ммм -ляпота. море относительно мелкое поэтому быстро прогревается и песчаные пляжи

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

CoolM писал(а):

За Абхазию почитал, че то как то не лежит душа на авто туда забираться.


Абхазия ИМХО не айс, я тоже начитался отзывов - там чтото слишком диковато.
Olegan-TLT
Абхазия на экскурсию скататься норм. А постоянно отдыхать там, неделю две- ну хз. Велком ту ссср. Еще и разрухи там много.
Разговоры про лучшеп море пляжи там считаю ерундой. Одинаково там все, плюс минус. При этом Срчи Адлер цивильные высокоразвитые курорты. Меня ничего особо не напрягло после заграниц. Ротавирус только частый и море так себе. Но такое море- не сильно соленое.
кола
Тимыч писал(а):

Антирадар сегодня это анахронизм, нахрен он нужен в век электронных технологий, при которых для фиксации нарушений сейчас используется видеокамера с нужным софтом.
Программа Стрелка платная за 119 рублей.


Не скажи.
У меня и стрелка и антирадар стоит.
У нас мобильных засад стало уйма, и они паразиты постоянно передвигаются, так вот антирадар тут в выигрыше.
Вова Длинный
Еду как-то в Ессентуки. Плетется патрулька. Ну я ее обогнал и погнал дальше. Тут антирадар как запищит. Ну я знаю, насколько у меня спидометр завышает и еду на грани превышения +18-+19 постепенно удаляясь от патрульки. Тем видимо надоело и они выключили радар, потому, что сигнал резко оборвался.
masta
CoolM писал(а):



Подскажи места где хороший пляж, есть субтропическая растительность и горы, ну и можно сходить поглазеть достопримечательности.


Начиная от Судака и до Севастополя по сути... Pardon


CoolM писал(а):


masta
По крыму еще есть ряд вопросов
1. Гайцы
2. Сотовая связь
3. Банкоматы. Нал обычно мало беру



1. Иногда можно встретить. В 90% случаев на сплошную, 7% на пешехода, 3% на скорость. Pardon
2. Все будет в роуминге. Местный тока МТС есть, можно "везде как дома" подключить и все.
3. Если хочешь банкоматы всегда и везде, то Тинькофф тебя спасет.
Тимыч
CoolM писал(а):

В инете Оленевку хвалят-еще дальше на запад.


там деревня трындец. Кроме лимана делать нехрен.


кола писал(а):

и они паразиты постоянно передвигаются


ну в таком случае наверное да.

Последний раз редактировалось: Тимыч (03 Июня 2018 11:46), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
masta писал(а):

3. Если хочешь банкоматы всегда и везде, то Тинькофф тебя спасет.


А если не Тинькофф. 1% за снятие не великие денги
CoolM
Тимыч писал(а):

CoolM писал(а):

В инете Оленевку хвалят-еще дальше на запад.


там деревня трындец. Кроме лимана делать нехрен.


кола писал(а):

и они паразиты постоянно передвигаются


ну в таком случае наверное да.


ясн суваться не стоит
G-Driver
Думаю, надо спросить у ЛОЛовцев, у которых там типо летнее жилье:

Маклейна и Кирил111 Pardon

Хотя 400 км береговой линии...ну плять, неужели мест нормальных нет? Razz
кола
G-Driver писал(а):

Хотя 400 км береговой линии...ну плять, неужели мест нормальных нет?


Конечно есть!
И там стоят особняки тех, у кого они должны там стоять.
Razz
Тему не читал ибо клал. Имею сказать только одно.:
В Ростове на Дону в июле проходит ЧМ по ногомячу.
Готовьтесь к жесточайшим пробкам и проверкам с полной разборкой автомобиля! facepalm
G-Driver
кола писал(а):

G-Driver писал(а):

Хотя 400 км береговой линии...ну плять, неужели мест нормальных нет?


Конечно есть!
И там стоят особняки тех, у кого они должны там стоять.
Razz



Это все понятно...
Но лоловцы тут постили дикие места, где нет народу...вот туда наверное стоит поехать...
Хотя х.з., я нанашем ЧМ не был...хотя вроде совсем в детстве возили, чего я вот в упор не помню ROFL
CoolM
Зyбиловод писал(а):

Тему не читал ибо клал. Имею сказать только одно.:
В Ростове на Дону в июле проходит ЧМ по ногомячу.
Готовьтесь к жесточайшим пробкам и проверкам с полной разборкой автомобиля! facepalm



я после окончания ЧМ поезду так что все уже пройдет.
komatoz
Ростов на дону не проезжаю. А вот Волгоград по плану часиков в 5-6 утра должен проезжать...
CoolM
а я планировал выехать из Москвы числа 10-го июля (позже отпуск не позволяет),... теперь думаю - мож ну её набуй?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы