Страница 12 из 35
Люрр
Turner писал(а):

Весь лол уже в крым съездил, а говорят зачем мост, простаивает hehe

нет никакого моста
Sergol
Всегда из поездок на наши юга - радовала только дорога. Провести почти весь день на рулем - кайф. Покататься по окрестностям - тоже интересно. Всё остальное - так, на троечку с минусом. Постоянный поиск жратвы, сортиров и свободного места под подстилку на пляже.
Илья В.
CoolM писал(а):

Заранее ну как со временем угадаешь то. Пробки не всегда прогнозируются



Что +-12 часов никак не угадать?

Бомбовоз писал(а):

нафиг такой отдых



Для меня это вообще что-то невероятное, даже не ясно ради чего я бы на такое согласился.
CoolM
Sergol писал(а):

Всегда из поездок на наши юга - радовала только дорога. Провести почти весь день на рулем - кайф. Покататься по окрестностям - тоже интересно. Всё остальное - так, на троечку с минусом. Постоянный поиск жратвы, сортиров и свободного места под подстилку на пляже.


я тоже обожаю руль. Ехал и кайфовал.
На обратном пути, в самарской области обогнал семерку (2107) ну она за мной, я обойду семера держится, прошло полчаса семера не отстала номера местные. Ну тут смотрю прямая дорога дай думаю че там семера выдаст. топнул до 160 по жпс, семера смотрю приотстала, потом смотрю ба догоняет. бодрая такая машинка. Но самое интересное когда я узнал кто за рулем. ДЕВУШКА. не ударжался открыл окном показал большой палец. и потом даже пропустил, вперед.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Илья В. писал(а):

CoolM писал(а):

Заранее ну как со временем угадаешь то. Пробки не всегда прогнозируются



Что +-12 часов никак не угадать?

Бомбовоз писал(а):

нафиг такой отдых



Для меня это вообще что-то невероятное, даже не ясно ради чего я бы на такое согласился.


для меня чем быстрее из пункта А в Б тем лучше. С пробками можно на пару часов опоздать, либо расчитал приехать в 21-00, а приехал в 18-00. и тут ты мог бы еще 240 пройти. В краснодарском крае жилье ищется на трассе в 2 счета, там полно по трассе.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Зyбиловод писал(а):

antipinoman
Море щяс 26 гр.
Погодка тоже нормалек. Ночью была гроза. Все с балкона смыло facepalm hehe


Я в ночь с 18го на 19е с крыма ехал грозу видно было с Крыма, мост прошел чисто. А на вьезде в Анапу накрыло,в итоге к друзьям плыли. и всю ночь лило.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
















































Бомбовоз
CoolM писал(а):

Sergol писал(а):

Всегда из поездок на наши юга - радовала только дорога. Провести почти весь день на рулем - кайф. Покататься по окрестностям - тоже интересно. Всё остальное - так, на троечку с минусом. Постоянный поиск жратвы, сортиров и свободного места под подстилку на пляже.


я тоже обожаю руль. Ехал и кайфовал.



ты кайфовал а семья 37 часов как в кабине выдерживает ??

я ещё с трудом могу понять сутки за рулём, но 37 часов это 3,14здец - весь позитив и настрой от отдыха на море тупо уйдёт facepalm

уж лучше 2 раза по 18 часов и отдохнуть в ростове или волгограде - отдохнуть посмотреть город - чем топить в угаре Pardon
Turner
Sergol писал(а):

Всегда из поездок на наши юга - радовала только дорога. Провести почти весь день на рулем - кайф. Покататься по окрестностям - тоже интересно. Всё остальное - так, на троечку с минусом. Постоянный поиск жратвы, сортиров и свободного места под подстилку на пляже.



Со жратвой и лежаками нет проблем. 2 лежака и зонт стоят 500 рублей, поэтому можно хоть в обед приходить они есть свободные, на наших югах 90% готовы лежать на гальке а на эту пятихатку лучше 5 литров порошковой бодяги высосут hehe
CoolM
Бомбовоз
думаешь в поезде двое суток в жарком и пропахшем потом вагоне приятней?

А в машине кондер-хавка рядом, когда захотел тормознул, че красивое увидел остановился поглядел.
Ну и туда мы на ночевку останавливались. Какие то нежные все на лоле.
Иначе и удобнее только самолет но это уже будет не черноморское побережье. Ибо за такие деньги лучше заграницу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Turner
я всегда лежу на земле, песок или галька-мне так прикольнее, сам лежак свой носим. на нем жена и дети.
Turner
CoolM писал(а):

Какие то нежные все на лоле.



Профи просто. 37 часов кайфа без перерыву это многовато. Отдых от кайфа должен быть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

CoolM писал(а):

я всегда лежу на земле



Я только когда она сама на меня падает hehe
CoolM
Turner писал(а):

CoolM писал(а):

Какие то нежные все на лоле.



Профи просто. 37 часов кайфа без перерыву это многовато. Отдых от кайфа должен быть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

CoolM писал(а):

я всегда лежу на земле



Я только когда она сама на меня падает hehe



яж вроде писал что 3 часа из них пробки и 3 часа в сумме я спал. плюс остановки на пописать и поесть.

Добавлено спустя 42 секунды:

Если б не останавливался то за 29 часов если верить яндекс навигатору сАнапы до дома доехать можно

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Я ж не совсемидиот ехать через немогу. Если чуствую что надо отдохнуть то нашел место тормознул покемарил, облился холодной водой, размялся и дальше. Я еще и фотик беру и на всех привалах фотографирую местность.
В пробках выхожу из машины разминаюсь.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

ЗЫ еще неделя отпуска Wink
кола
Sergol писал(а):

Всегда из поездок на наши юга - радовала только дорога. Провести почти весь день на рулем - кайф.


facepalm
Turner
Вот бы мне терамонт и 100 мильенов, яб поехал куда глаза глидяд на целый год. hehe
х123ас
Хз, тут с Краснодара ехал недавно, потратил 6 часов, а обычно 3-4 часа, это при том что пробку в Джубге я объехал, хоть и поздно сообразил что надо объезжать, и потратил время на пробку уже в обратном направлении, до объезда, но это мелочи по сравнению с тем чтоб стоять в Джубге. Так вот, кайф весьма сомнительный как по мне. Если ехать, то оно нормально, но стоять - напряг. А пока до юга доезжаете, по любому ж стоите. А полтора суток за рулем, это надо или редко ездить, чтоб было в кайф, или же просто иметь выдержку сильную. А уж пассажиром я б точно взвыл)))
Turner
Да понятно что в принципе то можно 37 часов без отеля проехать, но назвать это кайфом - вряд ли.
CoolM
х123ас писал(а):

Хз, тут с Краснодара ехал недавно, потратил 6 часов, а обычно 3-4 часа, это при том что пробку в Джубге я объехал, хоть и поздно сообразил что надо объезжать, и потратил время на пробку уже в обратном направлении, до объезда, но это мелочи по сравнению с тем чтоб стоять в Джубге. Так вот, кайф весьма сомнительный как по мне. Если ехать, то оно нормально, но стоять - напряг. А пока до юга доезжаете, по любому ж стоите. А полтора суток за рулем, это надо или редко ездить, чтоб было в кайф, или же просто иметь выдержку сильную. А уж пассажиром я б точно взвыл)))



1. тут я ежу только на работу, с работы, да по городу, в деревню ну и обычно дальше 300 км от города не уежаю.
2. я готовлюсь заранее, марштрут, высчитываю оптимальное время выезда, оптимальное время приезда и пытаюсь подогнать. в этот раз было 4 варианта выезда и схем движения.
А вы всем лолом над нами с каматозом угараете зачем вам все это. типа сел поехал.
Turner
CoolM писал(а):

А вы всем лолом над нами с каматозом угараете зачем вам все это. типа сел поехал.



Не, не всем. Лично я тоже очень рулить люблю, всегда приятно поехать далеко, особенно не по надоевшей м7. Я тока щетаю что качественный кайф от очень далекой поездки можно получить если ехать часов по 12 в сутки и спать на кровате.
Ну ок, вот 1600 от мск до сочи я еще готов проехать за раз и часов 20, ессно с отдыхом каждые 3-4-5 часов. Но и даже в этом случае после джугбы серпантин не в кайф нифига, одна мысля - поиехать и певка ипануть hehe

Последний раз редактировалось: Turner (23 Июля 2018 14:27), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
CoolM писал(а):

расчитал приехать в 21-00, а приехал в 18-00. и тут ты мог бы еще 240 пройти.



facepalm
Я вот тут даже не знаю что сказать...
Реально каждому свое.
komatoz
CoolM писал(а):

х123ас писал(а):

Хз, тут с Краснодара ехал недавно, потратил 6 часов, а обычно 3-4 часа, это при том что пробку в Джубге я объехал, хоть и поздно сообразил что надо объезжать, и потратил время на пробку уже в обратном направлении, до объезда, но это мелочи по сравнению с тем чтоб стоять в Джубге. Так вот, кайф весьма сомнительный как по мне. Если ехать, то оно нормально, но стоять - напряг. А пока до юга доезжаете, по любому ж стоите. А полтора суток за рулем, это надо или редко ездить, чтоб было в кайф, или же просто иметь выдержку сильную. А уж пассажиром я б точно взвыл)))



1. тут я ежу только на работу, с работы, да по городу, в деревню ну и обычно дальше 300 км от города не уежаю.
2. я готовлюсь заранее, марштрут, высчитываю оптимальное время выезда, оптимальное время приезда и пытаюсь подогнать. в этот раз было 4 варианта выезда и схем движения.
А вы всем лолом над нами с каматозом угараете зачем вам все это. типа сел поехал.



не знаю кто и как, но на 2300 км всё таки надо продумать маршрут, чтобы и в пробках не стоять зазря и дурацкие места по возможности ночью или рано утром пройти.

я например свои 12-14 часов в день за рулем проеду (порядка 1200 км не более ) и обязательно ночевка - часов 5-6 сна и снова 1100 км спокойно проходишь.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Turner писал(а):

Но и даже в этом случае после джугбы серпантин не в кайф нифига


на самом деле через джугбу серпантин лайтовый, я его легко ночью в грозу прошел.
Настоящие прикольные серпантины это Шаумян-Сочи - вот там весело Smile).

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А самый трэш был когда я с Камышна ночью в сторону саратова пошел- туман, ливень, а пототом был участок дороги где ни разметки ни ограждений устал больше чем за весь последующий день поездки 63
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Хз, тут с Краснодара ехал недавно, потратил 6 часов, а обычно 3-4 часа, это при том что пробку в Джубге я объехал, хоть и поздно сообразил что надо объезжать, и потратил время на пробку уже в обратном направлении, до объезда, но это мелочи по сравнению с тем чтоб стоять в Джубге. Так вот, кайф весьма сомнительный как по мне. Если ехать, то оно нормально, но стоять - напряг. А пока до юга доезжаете, по любому ж стоите. А полтора суток за рулем, это надо или редко ездить, чтоб было в кайф, или же просто иметь выдержку сильную. А уж пассажиром я б точно взвыл)))


Ты мне маршрут объезда пробки в Туапсе когда нарисуешь? Слезно прошу не затягивать. Ибо в след понедельник в 06 утра я стартую до дома...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Turner писал(а):

Sergol писал(а):

Всегда из поездок на наши юга - радовала только дорога. Провести почти весь день на рулем - кайф. Покататься по окрестностям - тоже интересно. Всё остальное - так, на троечку с минусом. Постоянный поиск жратвы, сортиров и свободного места под подстилку на пляже.



Со жратвой и лежаками нет проблем. 2 лежака и зонт стоят 500 рублей, поэтому можно хоть в обед приходить они есть свободные, на наших югах 90% готовы лежать на гальке а на эту пятихатку лучше 5 литров порошковой бодяги высосут hehe



Что бы быть богатым, нужно быть жадным. (с)
Вот ты: туда пятихатку, сюда пятихатку, в итоге, ни хаты, ни нормальной машины, ни нормального отдыха. Зато жизни всех на ЛОЛе учишь.
komatoz
х123ас писал(а):

с Краснодара ехал недавно, потратил 6 часов,


63
нам бы твои терзания .

Краснодар это считай уже черное море по нашим меркам Smile.

С Краснодара до черноморского побережья, практически в любую точку можно просто выезжать в пятницу в ночь и возвращаться в понедельник.

Один день отгула на работе можно взять. и так себе миниотпуск устраивать пару -тройку раз за лето.
Вова Длинный
komatoz писал(а):

Краснодар это считай уже черное море по нашим меркам .


Так и мои расстояния для тебя не расстояния.
Только ты готов один раз от Краснодара до сочи 6 часов потратить, а 123-му раз в неделю по этому маршруту мотаться приходится.

И скажу тебе по секрету: хуже всего переносятся последние километры. Когда море вроде бы рядом, а до него еще часов пиликать.
komatoz
Вова Длинный писал(а):

хуже всего переносятся последние километры


Что есть то есть. Первые 100 км и последние 100 тяжелее идут . Скорее морально чем физически.
Вова Длинный
komatoz писал(а):

Вова Длинный писал(а):

хуже всего переносятся последние километры


Что есть то есть. Первые 100 км и последние 100 тяжелее идут . Скорее морально чем физически.


Первые 150 км. я бы не сказал... Пролетаю как с вазелином. А вот последние 140 км. (от Туапсе до Хосты), это мучение. 3 часа из 9 (всего 600 км.). Хотя и машина нормальная, и водитель, и дорога (относительно).
Вова Длинный
Turner
Мне на мнение петушков типа тебя как бы побуй. Такие как ты от зависти на гомно исходите. Исходите дальше и учите всех жизни. Пруфы у тебя в анкете.
Turner
Вова Длинный писал(а):

Вот ты: туда пятихатку, сюда пятихатку, в итоге, ни хаты, ни нормальной машины, ни нормального отдыха. Зато жизни всех на ЛОЛе учишь.



Пруфы? То что я тебя щетаю тупым оленем и ты на это обиделся, это твои личные проблемы, василий Wink

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Вова Длинный писал(а):


Что бы быть богатым, нужно быть жадным. (с)



Ну да, на экономии на лежаках то куча народу мильярдерами стало hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Turner
Мне на мнение петушков типа тебя как бы побуй. Такие как ты от зависти на гомно исходите. Исходите дальше и учите всех жизни. Пруфы у тебя в анкете.



Слив засчитан, обиженка. Ты легко можешь меня в игнор добавить если хочешь, василий.
Цифра
komatoz писал(а):

я например свои 12-14 часов в день за рулем проеду (порядка 1200 км не более )


Да не проедешь ты 1200 км за 12-14 часов, чего хоть рассказываешь.

Turner писал(а):

Я тока щетаю что качественный кайф от очень далекой поездки можно получить если ехать часов по 12 в сутки и спать на кровате.


+1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы