Страница 31 из 35
STAS152005
Цитата:

Непромокаемые, плотно прилегающие к ноге длинные носки Keeptex идеально подходят для использования вне дома для активных занятий спортом и физическим трудом в любых неблагоприятных погодных условиях

Благодаря внутреннему слою из шерсти мериноса носки прекрасно сохраняют тепло, способствуют потоотведению и обладают антибактериальными свойствами.

Использование в составе специальных нитей делает носки эластичными.

Бесшовная технология изготовления носков предотвращает образование мозолей и потертостей на ногах. Кроме этого, наружный слой носков является антиабразивным.

Внутренний слой – 40% шерсть мериноса, 40% антипилинговое акриловое волокно, 20% нейлон
Мембранная вставка - водонепроницаемая дышащая ветронепроницаемая полиуретановая мембрана PORELLE 540 ® 40 микрон
Внешний слой- 98% устойчивый к истиранию нейлон, 2% эластик

водонепроницаемость в соответствии с тестом BS 3424, Part 26: 1990 29A - не менее 10 000 мм водяного столба;
воздухопроницаемость в соответствии с тестом ASTM E96: 95 Procedure BW – не менее 12 500 г/кв.м/24 ч.

Эти стоят 3500 р....
*Nikita*
Turner писал(а):

Ну скока, рублей 800 поди. Я зажопился на такие.



чуть больше косаря отдал за пару, реально долго жабу душил. разок пробежался и поехал сразу вторую пару купил. а щас вижу они в спортмастере по 400 рублей акция, думаю успею ещё две пары купить на будущее? Pardon Good
Turner
STAS152005 писал(а):

140 ре....всего стоят



Вот и ходи в них, мне такие не надо.

Turner писал(а):

И про шерсть, стас. Хотч она и гораааааздо ближе по свойствам к синтетике чем к хб, я все равно не советую ему идти в поход в шерстяных носках



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Ну скока, рублей 800 поди. Я зажопился на такие.



чуть больше косаря отдал за пару, реально долго жабу душил. разок пробежался и поехал сразу вторую пару купил. а щас вижу они в спортмастере по 400 рублей акция, думаю успею ещё две пары купить на будущее? Pardon Good



Мля, я вчера в мегу поехал, как раз хотел позырить че там в спортмастере по акции, так нехороший человек изза террористов не пустили hehe
wild82
Мангальчик, мясца и пузырёк 0.7 лучше литр конечно и можно в горы Good а тут носки по тыще рублев берут и сборы как у покорителя северного полюса на суточную прогулку facepalm
*Nikita*
есть правда в твоих словах pst
Turner
Тогда и палатку надо кемпинговую, килограмм на 35 hehe

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

И никуда не ходить, а то долго за добавкой бежать hehe
wild82
Ща у народа вообще башню рвёт. Без пол рюкзака тактической херни из дома не выйдут, собрался разок побегать, так сразу надо топовыми кроссовками и шмотом обвешаться, на великах такая же срань, едет свинобаза бока по ляхам бьют отдышки как у бегемота, зато и велосипед с футбиком в облипку, и череп в шлеме и перчатки не забудут. Вопрос только для чего все это для них почему-то вторичен pst
х123ас
Бомбовоз писал(а):

*Nikita* писал(а):

ну давай, расскажи нам с дядей тюрнером как ты бегаешь двадцатки в обычных хб носках из пятерочки и китайских кедах



а 100 процентную синтетику да ещё 2 пары подряд я никогда не одену как тебе советуют - придёт 3,14зда ногам от жары сразу + всякие грибки и прочая куита появится Pardon

+100500
Александдр
*Nikita*
Миниаптечку, как Тюрнер сказал, не забудь.
Нож, пластырь, бинт (+эластичный по желанию), ампулу нашатыря, перекись. Уголь активированный.
Turner
wild82 писал(а):

Без пол рюкзака тактической херни из дома не выйдут



У никиты все барахло нужное и ниче не весит. Пластырь да вазик чтоб ляхи мазать или подмыхи если рюкзаком натрет. Просто опыт есть когда, сразу знаешь че брать и надевать а че не надо, как например ипатень со шлангом или как хб трусы футболка и носки - гарантия натертостей и мозолей.

Насчет вискаря соглашусь, лутьше взять. Лучше когда есть че чем когда нечего))
Бомбовоз
Turner писал(а):

Нормальные носки стоят 700,



а за 1000 рублей нет ?? hehe
Turner
wild82 писал(а):

собрался разок побегать, так сразу надо топовыми кроссовками и шмотом обвешаться



Я гогда начал бегать (не в децтве, а в престарелом уже возрасте, лет 5 назад), вначале добил все старье что было, только потом уж стал нормальные кроссы по акциям покупать. Ибо млять невозможно в гaвне бегать. Не сильно топовые асиксы покупаю. В ноунейме кетайском все ноги поломаешь запросто и очень быстро, все что может заболеть заболит и воспалится hehe
wild82
Бег вообще безпонтовое занятие, дался он вам facepalm
Бомбовоз
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):

нормальные кроссовки по цене начинаются от 150 баксов или 10 тыщ на наши рупии



А бомба вон в сапогах нормально грибов набрал, понял нет? И это напрочь перечеркивает все твои питарские носочки и кроссы за десятку hehe



у меня у деда брат родной в крыму 2 года повоевал и даже в плену там был и бежал - мля как он там по сопкам без декатлоновских носок воевал facepalm
Turner
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Нормальные носки стоят 700,



а за 1000 рублей нет ?? hehe



Это аxy..нные!

Добавлено спустя 49 секунд:

wild82 писал(а):

Бег вообще безпонтовое занятие, дался он вам facepalm



Не хотим протеин колоть писька стоять не будет. hehe
masta
Turner писал(а):

wild82 писал(а):

собрался разок побегать, так сразу надо топовыми кроссовками и шмотом обвешаться



Я гогда начал бегать (не в децтве, а в престарелом уже возрасте, лет 5 назад), вначале добил все старье что было, только потом уж стал нормальные кроссы по акциям покупать. Ибо млять невозможно в гaвне бегать. Не сильно топовые асиксы покупаю. В ноунейме кетайском все ноги поломаешь запросто и очень быстро, все что может заболеть заболит и воспалится hehe


Так ты сразу нормально закупайся пойлом, а то так весь избегаешься... hehe
Turner
Да и лучший прием уличной драки - дать по съепкам не стоит забывать hehe
*Nikita*
wild82 писал(а):

собрался разок побегать, так сразу надо топовыми кроссовками и шмотом обвешаться



это большинство одноразовых бегунов весной перед пляжным сезоном. наверное в качалке таких тоже полно facepalm они быстро заканчиваются. а вот все бегуны, которых я встречаю регулярно на маршруте своём, одеты в беговой экип. в кедах никого не видел.

по моему беговому экипу в теплое время (так то я на улице круглый год бегаю, если температура не ниже -15) года так:

кроссовки простые адидасы, но с беговой подошвой boost

компрессионные шорты (всё утянуто и ничего не натирает) и сверху шорты-плавки-сетка (тут больше для эстетики)

лёгкая беговая футболка синтетика, продувается отлично, пропотев не прилипает

обычная повязка на лбу чтоб пот на глаза не затекал, возможно у людей с волосами на голове такой проблемы нет, но лысая голова потеет так что ояепу, всё течет на брови и потОм солёным пОтом в глаза

ах да: пульсометр не одеваю, телефон с модным приложением не беру. старый mp3 плеер и проводные наушники только.
Turner
*Nikita* писал(а):

старый mp3 плеер и проводные наушники только



Фу хипстер.
*Nikita*
Turner писал(а):

В ноунейме кетайском все ноги поломаешь запросто и очень быстро, все что может заболеть заболит и воспалится



вот шутки шутками а у моего соседа так и случилось: он меня пару раз видел по вечерам бегающим, потом спросил чо как. он тоже похудеть хочет, не сильно жиробас, даже меньше чем когда я начинал. ну в общем я его два раза видел бегающим. потом спрашиваю как успехи - ответил что врач запретил бегать. кароче коленки у него воспалились после второй пробежки. теперь лечит в поликлинике. facepalm
Turner
Я перед тем как бегать ходил 2 года по 15-20 км, ипануться можно сразу бегать да еще и жыробасу facepalm Скока народу без мозгов себя калечат, ужас, лучшеб бухали.

Последний раз редактировалось: Turner (13 Августа 2018 16:27), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

мля как он там по сопкам без декатлоновских носок воевал


Потому что портянки наше всё
Turner
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мля как он там по сопкам без декатлоновских носок воевал


Потому что портянки наше всё



Осталось еще ломоносова в лаптях за обозом вспомнить hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати, я могу и ошибаться, но вроде в афгане у наших солдат в цене кроссы были, неудобно в сапогах по горам скакать.
STAS152005
дмитрийй писал(а):


Потому что портянки наше всё


Ну ежели на день другой то носки за штукарь будут рулить. Прошел снял и новые одел..А вот ежели неделю идти да постирать их с песочком а потом на костерке посушить...Интересно какой вид данные девайсы примут? Что там при длительной носке с ними происходит?
Бег по вечерам это одно.Пришел снял и в стирку бросил. А в походе как?

С портянками то понятно. Вещь столетиями проверенная...Их в ручье-реке простирнул у костерка просушил и на ногу намотал и иди....
*Nikita*
известный человек был, фото из афгана, берцев или кирзы не видно

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы