Страница 3 из 3
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

то На Ниве


бедная нива, заикалась вся уже к куям собачьим, я уже о ней раз тридцать тут слышал pst
Otto Frija писал(а):

Фермер - реально фермер, ну очень крупный, в масштабах большого советского совхоза, я видел когда у него гостил.


Стас думал Отто забыл дорогу на лол и пистанул невпопад pst
Proteus
дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):

Эта Тольяттинская б..дь вам лапшу на уши вешает про то что она то стадо коров имеет..


про коров ни разу не слыхал от хвермера, и даже он сам писал что животноводством не занимается...



Он говорил, что под нож пустил своё стадо.
FHR
может он стадо телок а не коров имеет как Полиман в былые времена или Тимати
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Я конечно, не строитель, но как можно тут рассуждать о фундаменте и прочем - не зная высоту консткукции? У нее же парусность огого! Может статься так что ее ветром повалит, попутно вырвав все эти плиты фундаментные.... Ну это так ... Мои рассуждения

для того проект надо делать
но у нас люди не любят тратить свои деньги на какие то бумажки bboyan
Люрр
poliman писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Я конечно, не строитель, но как можно тут рассуждать о фундаменте и прочем - не зная высоту консткукции? У нее же парусность огого! Может статься так что ее ветром повалит, попутно вырвав все эти плиты фундаментные.... Ну это так ... Мои рассуждения

для того проект надо делать
но у нас люди не любят тратить свои деньги на какие то бумажки bboyan

зачем тратить деньги, когда в энторнете стока лахов, которые за бесплатно все рассчитают
SDRIVER
Люрр писал(а):

poliman писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Я конечно, не строитель, но как можно тут рассуждать о фундаменте и прочем - не зная высоту консткукции? У нее же парусность огого! Может статься так что ее ветром повалит, попутно вырвав все эти плиты фундаментные.... Ну это так ... Мои рассуждения

для того проект надо делать
но у нас люди не любят тратить свои деньги на какие то бумажки bboyan

зачем тратить деньги, когда в энторнете стока лахов, которые за бесплатно все рассчитают

Как у вас все сложно. Эта бочка на 4 ногах стояла 30 лет. Фундамента там под ней кот наплакал и никуда не упала .

Высота будет 10 метров
Виктор-Вишня
SDRIVER
Ну так и ты ставь на 4 ноги эту бочку и на фундамент, что кот наплакал...зачем тут вопросы-то задаёшь?
Тебе надо по уму? Или Абы как? Если абы как- то как сделаешь -так и ладно!
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ну так и ты ставь на 4 ноги эту бочку и на фундамент, что кот наплакал...зачем тут вопросы-то задаёшь?
Тебе надо по уму? Или Абы как? Если абы как- то как сделаешь -так и ладно!

По уму тут пока никто ничего и не посоветовал, все пока только пальцы гнут и ценники загибают. Одному миллион, другому 500 тысяч. Третьему только за проект 300
А потом удивлются все почему мосты у нас триллионы стоят.
тут обычную бочку поставить уже под миллион насчитали hehe
Виктор-Вишня
SDRIVER
Ну так тебе по уму и посоветовали.... а ты хочешь тяп ляп...
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ну так и ты ставь на 4 ноги эту бочку и на фундамент, что кот наплакал...зачем тут вопросы-то задаёшь?
Тебе надо по уму? Или Абы как? Если абы как- то как сделаешь -так и ладно!

Good pst
сэкономить 20 ку на конструкторе
что бы завалить мандалу за неск миллионов
ПРОКУРОР
Автор похоже тупичка какая-то . Никто большие суммы не предлагал, а обсуждали бредовое решение с огромной плитой основанием.
Складывается впечатление , что тема фейк для срача ни о чем
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ну так тебе по уму и посоветовали.... а ты хочешь тяп ляп...


залью 4 колонны 50х50х150
И сверху 20 см плиту 300х300
В сантиметрах
Все это увяжу.
В колонны закладные пластины сделаю.
Должно заипок выйти

Последний раз редактировалось: SDRIVER (04 Июня 2018 19:57), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Tony999io писал(а):

что бы завалить мандалу за неск миллионов




на просмотрах отобьет pst
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ну так и ты ставь на 4 ноги эту бочку и на фундамент, что кот наплакал...зачем тут вопросы-то задаёшь?
Тебе надо по уму? Или Абы как? Если абы как- то как сделаешь -так и ладно!

Good pst
сэкономить 20 ку на конструкторе
что бы завалить мандалу за неск миллионов


Эту мандалу я за 30 тысяч купил . рублей
Otto Frija
Proteus писал(а):

Otto Frija
Какие люди Drinks or Beer


Привет!
Всем.
Дядька SDRIVER, предлагаю бетон обязательно вибрировать, арматуру вязать правильно, между ногами стартовой площадки бетон на землю не класть, а то как будет грунт замерзать, его и попрет наверх, разломать может.
Виктор-Вишня
SDRIVER
Да тут не вопрос цены даже- тут епнется- придавит какого колхозана- придется в лес везти, прикапывать... Оно надо тебе?
rover
Ну если эта вундервафля будет обладать мощностью 40 тонн, то тут полюбому надо под нее опоры городить такие, которые распределят нагрузку на грунт. Если прям хочется сваи, то что-то типа тисе городить тогда. В своей ферме бур тисе из палок собрать думаю сможешь...

Просто так столбы нельзя закопать, они в землю уйдут. Надо площадь опоры вертикальной чтобы была определенной площади.
брат шумы
когда рекламу монтировал,то доводилось ставить заправочные и автосалонные стеллы.так мы варили металлоконструкции с закладными шпильками .конструкции опускали в ямы и потом заливали их бетоном.на торчавшие шпильки уже крепилась сама стелла
rover
Насколько видел, в деревнях, такие буепины делают на ниипических швеллерах. Ставят его на подсыпку грунта, она стоит легко. Швеллер 400 допустим. А бетонируют уже для того, чтобы не сперли, или чтобы требования выполнить. А так большей частью небольшие бункеры эти в траве по пояс стоят годами, и хоть бы что.
Правда там железо в копеечку влетит. Швеллера на опоры 150-200, или трубы, проварить самому это тяжело будет бытовым сварочником, тут 380 + промышленная сварка нужна. И вес одной опоры за тонну перевалит наверное, транспортировка, сварка, ну, за сотку выйдет с работой, не меньше...
Яков_Лещ
Otto Frija, шаломъ! Drinks or Beer

Зы: фигассе!! wwow
rover
Да зубиловод клонов своих привел, с лолодрома. Знаем мы этого хулигана.
FHR
тс, основание залитых колонн нужно уширение 1200х1200х400, сами колонны 600х600х1100. армирование обязательно, хорошие закладные
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

придется в лес везти, прикапывать


кокой наккуй тама лес facepalm ну а кули, шоб удобрение не пропало
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

Всем.

Дядька SDRIVER, предлагаю бетон обязательно вибрировать, арматуру вязать правильно, между ногами стартовой площадки бетон на землю не класть, а то как будет грунт замерзать, его и попрет наверх, разломать может.


Спасибо за совет.Логично
SDRIVER
Быстро сказка сказывается да не скоро дело делается.
Промежуточный этап.
Осталось бочку воткнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы