Страница 53 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
Vassya
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?



равняйся на Путина!



Он спортсмен и на бухает... Pardon


Ты так сказал, как будто это плохо. Или подозрительно? Согласно известной поговорке Smile
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?



равняйся на Путина!



Он спортсмен и на бухает... Pardon


Ты так сказал, как будто это плохо. Или подозрительно? Согласно известной поговорке Smile



Это очень хорошо!
Спорт и трезвый образ жизни помогают сохранить здоровье до преклонного возраста.
Не у всех такая твёрдая сила воли.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Это очень хорошо!
Спорт и трезвый образ жизни помогают сохранить здоровье до преклонного возраста.



а ты тогда где здоровье подорвал - в стройбате что ли ? hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Это очень хорошо!
Спорт и трезвый образ жизни помогают сохранить здоровье до преклонного возраста.



а ты тогда где здоровье подорвал - в стройбате что ли ? hehe



В Варьеганнефтегаз Wink
tvist
Серго К. писал(а):

Это очень хорошо!
Спорт и трезвый образ жизни помогают сохранить здоровье до преклонного возраста.
Не у всех такая твёрдая сила воли.


Вот надо мне чаще на дачу ездить и наводить, наводить там марафет....
Из травы делать и делать удобрение...
BPSNSK
Лень читать всю тему. Какой уровень ежемесячных пенсионных выплат определили-то для беззаботной и беспроблемной жизни на пенсии?
Бомбовоз
BPSNSK писал(а):

Лень читать всю тему.



зря ой зря...такие откровения пропустил hehe
BPSNSK
Бомбовоз писал(а):

BPSNSK писал(а):

Лень читать всю тему.



зря ой зря...такие откровения пропустил hehe


ок, заинтересовал Wink
tvist
BPSNSK писал(а):

Лень читать всю тему. Какой уровень ежемесячных пенсионных выплат определили-то для беззаботной и беспроблемной жизни на пенсии?


Однозначно пенсионные выплаты повысятся, как и всё вокруг!
Покупательная способность останется на том же уровне.
Стабильность - понимаешь ли наступит.
Серго К.
BPSNSK писал(а):

Лень читать всю тему. Какой уровень ежемесячных пенсионных выплат определили-то для беззаботной и беспроблемной жизни на пенсии?



40% от последнего заработка. supercool
Vassya
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
учитывая что в стоимость заложены все бешеные премии топам и предтопам и всё подобное--там ещё есть куда копать в части неэффективного использования и формирования цены как минимум для россиян



Частных инвесторов все устраивает? Деньги вкладывают? Так какие проблемы?
По эффективности Газпром на 1 месте в мире среди энергетических компаний.
https://top250.platts.com/Top250Rankings/2017/Region/Industry


и здесь он нам врал! Всего три месяца назад. Знал, что народное достояние катится ко всем чертям, но врал!

https://top250.platts.com/Top250Rankings
брат шумы
Vassya писал(а):

и здесь он нам врал! Всего три месяца назад. Знал, что народное достояние катится ко всем чертям, но врал!

https://top250.platts.com/Top250Rankings


откуда он знал то?
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

и здесь он нам врал! Всего три месяца назад. Знал, что народное достояние катится ко всем чертям, но врал!

https://top250.platts.com/Top250Rankings


откуда он знал то?


Ты думаешь, его не ставят в курс дела о положении компании? И он - кормилец и поилец всея Руси - пребывал в счастливом неведении, потрясая радужным прошлогодним отчетом?
Или думаешь, падение произошло в последние два месяца?
брат шумы
Vassya писал(а):

Ты думаешь, его не ставят в курс дела о положении компании? И он - кормилец и поилец всея Руси - пребывал в счастливом неведении, потрясая радужным прошлогодним отчетом?
Или думаешь, падение произошло в последние два месяца?


всё может быть .данные обновились и всё встало на свои места
hakim11
Серго К. писал(а):

BPSNSK писал(а):

Лень читать всю тему. Какой уровень ежемесячных пенсионных выплат определили-то для беззаботной и беспроблемной жизни на пенсии?



40% от последнего заработка. supercool



не. нефтяники должны как все-не более 20 тыр
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Ты думаешь, его не ставят в курс дела о положении компании? И он - кормилец и поилец всея Руси - пребывал в счастливом неведении, потрясая радужным прошлогодним отчетом?
Или думаешь, падение произошло в последние два месяца?


всё может быть .данные обновились и всё встало на свои места


Очень может быть, очень может быть... Да, все так и было. Год он верил в победу, радовался. И тут однажды утром как пыльным мешком по башке - хрясь! Получи 17е место!
Если твой завод в течение года летит в песту - ты это заметишь или только когда скажут - пошёл вон, денег нет? А начальник цеха (типа руководитель уровня нефтяника)?
брат шумы
Vassya писал(а):

Очень может быть, очень может быть... Да, все так и было. Год он верил в победу, радовался. И тут однажды утром как пыльным мешком по башке - хрясь! Получи 17е место!
Если твой завод в течение года летит в песту - ты это заметишь или только когда скажут - пошёл вон, денег нет? А начальник цеха (типа руководитель уровня нефтяника)?


17 место из 250 -это не так и плохо.если б россия по уровню жизни была б на 17 месте в мире,то мы бы были на уровне японии,между великобританией и хорватией
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Очень может быть, очень может быть... Да, все так и было. Год он верил в победу, радовался. И тут однажды утром как пыльным мешком по башке - хрясь! Получи 17е место!
Если твой завод в течение года летит в песту - ты это заметишь или только когда скажут - пошёл вон, денег нет? А начальник цеха (типа руководитель уровня нефтяника)?


17 место из 250 -это не так и плохо.если б россия по уровню жизни была б на 17 месте в мире,то мы бы были на уровне японии,между великобританией и хорватией


Ты меня прям успокоил. Ну ты тоже держись, не грусти. Вот если б пенсионный возраст был как в США 67 лет, тогда да, это плохо. А так всего 65. Доживешь, не ссы. gpn
wasd
BPSNSK писал(а):

Лень читать всю тему. Какой уровень ежемесячных пенсионных выплат определили-то для беззаботной и беспроблемной жизни на пенсии?


1500 в баксах lol1 lol1
брат шумы
Vassya писал(а):

Ты меня прям успокоил. Ну ты тоже держись, не грусти. Вот если б пенсионный возраст был как в США 67 лет, тогда да, это плохо. А так всего 65. Доживешь, не ссы.


не путай тёплое с мягким.рейтинги вообще вещь скользкая.можешь посмотреть как изменился рейтинг сборной россии по футболу за 3 месяца.или ты реально думаешь,что за 3 месяца можно научиться играть в футбол?
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Ты меня прям успокоил. Ну ты тоже держись, не грусти. Вот если б пенсионный возраст был как в США 67 лет, тогда да, это плохо. А так всего 65. Доживешь, не ссы.


не путай тёплое с мягким.рейтинги вообще вещь скользкая.можешь посмотреть как изменился рейтинг сборной россии по футболу за 3 месяца


Подозреваю, что там дела несколько хуже?
Ludvig
Захотели на пенсии пожить? А вот хрен вам!
Мне 61 год. Из одноклассников моих почти никого живых не осталось. Губы закатайте.
Vassya
Ludvig писал(а):

Захотели на пенсии пожить? А вот хрен вам!
Мне 61 год. Из одноклассников моих почти никого живых не осталось. Губы закатайте.


Наверное, они не ходили на спортплощадки Pardon
Зря. Говорят очень повышает возраст дожития
tvist
Ludvig писал(а):

Захотели на пенсии пожить? А вот хрен вам!
Мне 61 год. Из одноклассников моих почти никого живых не осталось. Губы закатайте.


Пора искать ходы и в дом для престарелых на природе и быть там Завхозом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы