Страница 3 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
Adaptechnic™ писал(а):

Надо 6 тысяч сделать.


надо вообще отменить!
Дожил до 65 - сам виноват!
Adaptechnic™
Поддерживаю
hakim11
буквально сегодня молодняк призывали "против" повышения пенсиоонного возраста. Пришлось объяснить что лучше иметь работу до 70 лет, чем статус пенсионера в 60 и нулевую пенсию
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз
к примеру садовод человек. Рассада сейчас стоит считай сотни тыры за один куст.
5 яблонь- считай 2.5 тыра минимум

съездить за ними впитомник- 2 тыра на бенз
пожрать в бургерной после покупки- 1 тыр

итого дел на полдня и ещё ничего не сделано, а уже 5 тыров минусовано



рассаду можно самому выращивать всю зиму на подоконнике - саженцы деревьев можно у соседей накопать - у нас все так делают пенсионеры.

про пожрать в бургерной на штуку для пенса очень актуально - при панкреотите, диабете и прочих прелестях facepalm 63
hakim11 писал(а):

Пришлось объяснить что лучше иметь работу до 70 лет


а про здоровье ничего там не сказано?
Ты крыса конторская, можешь и до 128 лет ломануть.
А что делать Бульдозеристам, водителям автобуса, шахтерам и т.д.?
hakim11
Бомбовоз
удачи вам

а дальше -ТО машины садовода, старховочка, ремонтик небольшой

дачку покрасить, печку обновить

Кто сказал что пенсионеры=не люди?

У них то же мышление просто здоровья меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

Пришлось объяснить что лучше иметь работу до 70 лет


а про здоровье ничего там не сказано?
Ты крыса конторская, можешь и до 128 лет ломануть.
А что делать Бульдозеристам, водителям автобуса, шахтерам и т.д.?


работать за зп и тихо умирать . Как альтернатива- работать за зп, выйти на пенсию без пенсии и тихо умирать.
DerDen
Если у пенса варит котел и шишка стоит- можно и подработку к пенсии замутить, если запросов более чем на кефир и чифир
hakim11 писал(а):

работать


ты дебил что ли?
Ты возьмешь на работу водителя автобуса 69 лет?
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз
удачи вам

а дальше -ТО машины садовода, старховочка, ремонтик небольшой

дачку покрасить, печку обновить

Кто сказал что пенсионеры=не люди?

У них то же мышление просто здоровья меньше.



искренне надеюсь - что я правильно воспитал дочь и на пенсии ремонты, ТО и прочие прелести мне будут делать дети, внуки и т.д., а не лазить по крышам под сраку лет или перебирать коробку Pardon
hakim11
а в нынешние 59 их не берут на работу?

Тогда почему не лишают прав в связи с выходом на пенсию? тАм и реакция не та и вообще...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Бомбовоз
удачи вам

а дальше -ТО машины садовода, старховочка, ремонтик небольшой

дачку покрасить, печку обновить

Кто сказал что пенсионеры=не люди?

У них то же мышление просто здоровья меньше.



искренне надеюсь - что я правильно воспитал дочь и на пенсии ремонты, ТО и прочие прелести мне будут делать дети, внуки и т.д., а не лазить по крышам под сраку лет или перебирать коробку Pardon


Дочка легко может стать рсп и будешь ты делать всё что должен был делать и её муж и твои "внуки"
hakim11 писал(а):

а в нынешние 59 их не берут на работу?


берут... но ты пройдешь предрейсовый осмотр в 59?
30-летние не могут пройти... все с давлением! facepalm
hakim11
Зyбиловод
а мне надо его пройти?
hakim11 писал(а):

Тогда почему не лишают прав в связи с выходом на пенсию?


А я тебе скажу!
Не лишают потому что все! ВСЕ! Шоферскую справку покупают! Страна у нас такая. Щяс купить справку стоит в два раза дешевле чем проходить осмотр честно!!!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (04 Июня 2018 14:00), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Зyбиловод
я не покупал Pardon
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Дочка легко может стать рсп и будешь ты делать всё что должен был делать и её муж и твои "внуки"



значит мне дача будет не нужна ради шашлыка и пару кг яблок и пучка редиски Pardon
hakim11 писал(а):

Зyбиловод
я не покупал Pardon


Тебе годков-то сколько и работаешь ты кем?
hakim11
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Дочка легко может стать рсп и будешь ты делать всё что должен был делать и её муж и твои "внуки"



значит мне дача будет не нужна ради шашлыка и пару кг яблок и пучка редиски Pardon



ВОООТ--это формула благополучия пенсионера. Вовремя признать и либо отдать детям либо продать.
Meffex
Зyбиловод писал(а):

А что делать Бульдозеристам, водителям автобуса, шахтерам и т.д.?


А ты, наверно, кто-то из этих?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

у обычныз пенсионеров пенсия 10-15тыс
ты чем от них отличаешься?



Наличием троих детей, которые смогут накидывать папе пенсионеру по 15 тыс в месяц. supercool

Такой ответ тебя устроит?

Сам себе не смог на пенсию заработать детей доить собрался? facepalm
Limon
Серго К. писал(а):

Задумался о том, какая пенсия должна быть, чтобы безбедно встретить старость?


давно уже всё продумано и посчитано


Цитата:

По Федеральному закону №166 от 15.12.2001, Лужков вправе претендовать на пенсионное обеспечение в сумме 75% от среднемесячного оклада. В денежном эквиваленте пенсия Юрия Михайловича составляет 247000 рублей.



Цитата:

По последней информации, Борис Николаевич Ельцин, до своей смерти, получал пенсию в размере ¾ от своей заработной платы – 3000 долларов в месяц.
После смерти Бориса Николаевича, Путин назначил Наине Ельциной ежемесячное пособие, которое составляет шестикратный размер пенсии по старости, установленный на день смерти ее мужа.


Цитата:


В настоящее время, бывший Президент страны (Горбачев) получает пенсию в размере 40 минимальных зарплат. В денежном эквиваленте данная сумма составляет более 400 000 рублей.


Последний раз редактировалось: Limon (04 Июня 2018 14:07), всего редактировалось 1 раз
Meffex
да... побывал многим из них....в 25 тоже думал что здоровье - это навечно facepalm hehe
Лежандр
Зyбиловод писал(а):

Каждый московский пенсионер сдает квартирку на арбатике (некоторые и не по одной)
Я бы таких вообще пенсии лишил.



Не поверишь, квартирки под сдачу есть очень у немногих... facepalm

З.Ы По сабжу - самый минимум 30.. supercool
mogert
hakim11
Вам сколько лет? Вот доживете до 60 и попробуете устроиться на работу.
Я хуею, реально наша страна заслуживает своих лидеров и не сомневаюсь. что 76% пришедших на выборы проголосовали за царя))
Вас г#$@ом начнут кормить,вы будете нахваливать и другим советовать,а политрук тут статьями будет кидать,что у нас рано на пенсию выходят,что в зимбабве вообще пенсий нет,а в германии бензин по 100 рэ facepalm
Цифра
hakim11 писал(а):

буквально сегодня молодняк призывали "против" повышения пенсиоонного возраста. Пришлось объяснить что лучше иметь работу до 70 лет, чем статус пенсионера в 60 и нулевую пенсию


Ты если потеряешь работу в 50+, то заипешься устраиваться. Максимум сторожем возьмут на стоянку, шлабгаум поднимать, опускать. Т.ч. твоя работа до 70 это фикция.
Бомбовоз
до 70 лет тут мало кто доживёт.

только в этому году уже 2-е приятелей ушли - одному 39 другому 40 лет было. Pardon

пенсия это такой же развод как и капремонт - у меня капремонт дома намечен на 2039 год - в доме половина жильцов кричит мы тупо не доживём на буя платить по 500 рэ в месяц ??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы