Страница 1 из 3
Art_16R
Есть смысл брать на 6 - 6,5 кило?
Или это тупо маркетинг? Smile
Люрр
Объем барабана
Яков_Лещ
Чем больше - тем лучше. Smile
Art_16R
Люрр
вопрос в практической пользе.
ну постельное бельё двуспалку запихаешь. ты же туда носки и трусы одновременно и джинсы не засунешь же?

оно нужно вообще?
El Dron
Art_16R писал(а):

оно нужно вообще?


смотри по потребностям, я свой единственный носок и трусы с дыркой на ж, в тазике стираю Smile
603
в 6кг можно стирать одеяла и пледы, зимний комбез для рыбалки - в 4 кг это тупо не лезет.

НО
для 6 кг чтобы накопить на стирку в семье из 4-х человек нужно ждать 2-3 недели - пока трусы-носки соберутся в нужном количестве или стирать в полупустой машинке

короче если место поджимает и семья маленькая - можно и 3 кг (комплет постельного как раз в 3 кг нормально лезет) а большие вещи стирать в коммерческой прачечной 2-3 раза в год.
hakim11
Art_16R
если семьи нет-- 3-4 кило хватит

если 2 человека в доме--уже можно смотреть на 6-7 кг

ЗЫ про отдельные вещи типа курток-пуховиков-молчу
komatoz
603 писал(а):

для 6 кг чтобы накопить на стирку в семье из 4-х человек нужно ждать 2-3 недели


facepalm
hakim11
komatoz писал(а):

603 писал(а):

для 6 кг чтобы накопить на стирку в семье из 4-х человек нужно ждать 2-3 недели


facepalm



Я так понимаю семья немоющихся людей? Репеллентами не пользуются-комары падают на подлёте. 63
STAS152005
Объем барабана больше..можно одеяла,подушки стирать...Пуховики и т.д....
hakim11
STAS152005
есть беда--при малой загрузке(=1 чел) у стииралок 6-7 кг будет серьезный дисбаланс и придется долго ждать чтобы набрать нужный объем бельячтобы оно не прыгало
STAS152005
hakim11 писал(а):


есть беда--при малой загрузке(=1 чел) у стииралок 6-7 кг будет серьезный дисбаланс и придется долго ждать чтобы набрать нужный объем бельячтобы оно не прыгало


Ну ты знаешь....Гм.. Вот у меня 14 трусов 20 маек и футболок..4-ро джинсов плюс штаны и брюки...плюс рубашки и свитера...(Волшебный свитОрок стирается отдельно)
Так что для того чтобы набрать загрузку для машины у меня не проблема...
алекс спб
Чем больше барабан,тем сильнее бельё при стирке бултыхает.на 4 кг хуже отстирывает.проверено на себе
Art_16R
STAS152005 писал(а):

14 трусов 20 маек и футболок..4-ро джинсов плюс штаны и брюки...плюс рубашки и свитера.


это всё в одну стирку вместе загружается?
STAS152005
Art_16R писал(а):


это всё в одну стирку вместе загружается?


Зачем в одну? Но пара джинсов плюс рубашки,футболки и т.д...трусы-носки...Вот и выходит почти полный барабан. К слову у меня он на 8! кг...
И ничего в нем не прыгает Pardon
Зато постельное белье как раз очень удобно стирать..двухспальный еврокомплект туда очень хорошо входит и стирается...
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Вот у меня 14 трусов 20 маек и футболок..4-ро джинсов


а я вот не ипу даже скока у меня всево,но чую маек поменьше, баба так и норовит их на тряпки пустить
брат шумы
hakim11 писал(а):

есть беда--при малой загрузке(=1 чел) у стииралок 6-7 кг будет серьезный дисбаланс и придется долго ждать чтобы набрать нужный объем бельячтобы оно не прыгало


стиралка на 7 кг.стираю отдельно свои носки,и отдельно свои трусы.следуя твоей логике мне надо накопить 6 кг носков или 6 кг трусов.хотелось бы услышать от тебя сколько это в парах и штуках
hakim11
брат шумы
мля, приду пересчитаю носки(стираю сджинсами) и трусы. Футболок больше 20 точно. 63
брат шумы
Art_16R писал(а):

Есть смысл брать на 6 - 6,5 кило?
Или это тупо маркетинг?


брать именно на 6-6,5 кг,ибо народная мудрость гласит,что запас лишним не бывает

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

hakim11 писал(а):

брат шумы
мля, приду пересчитаю носки(стираю сджинсами) и трусы. Футболок больше 20 точно.


ну и сколько килограмм весит 20 пар носков или 10 трусов?
ps;ая отдельно стираю носки,отдельно трусы,отдельно футболки,отдельно джинсы ...
hakim11
и килограмма не весят
antipinoman
у нас семикилограмовая, никкуя не хватает Smile
STAS152005
У мене вообщем-то двое живут...Так все путем...Если че то половинная загрузка есть кнопка для нее. Когда вещей мало то на ней и стираем...
nestor
Постельное от евро 2 на 2.20 не лезет комплектом в 3.5 -4 кг
603
hakim11 писал(а):

komatoz писал(а):

603 писал(а):

для 6 кг чтобы накопить на стирку в семье из 4-х человек нужно ждать 2-3 недели


facepalm



Я так понимаю семья немоющихся людей? Репеллентами не пользуются-комары падают на подлёте. 63

вы 2 дибила все свои шмотки вместе что-ли стираете? и заодно и купаетесь в той же воде?

носки темные/колготки темные 21день по 4 пары Х 50 грамм = 4,2 кг
белье нижнее светлое 21 день по 3 предмета Х 100 грамм = 6,3 кг
белье нижнее темное 21 день по 2 предмета Х 100 грамм = 4,2 кг

это не говоря про сортировку белое/цветное/черное и синтетика/хб/шерсть

лучше сразу скажите что на вас жена или мама батрачит, а вы не знаете с какой стороне к стиралке подходить... lol1
Люрр
Art_16R писал(а):

Люрр
вопрос в практической пользе.
ну постельное бельё двуспалку запихаешь. ты же туда носки и трусы одновременно и джинсы не засунешь же?

оно нужно вообще?


Подушку. Одеяло двуспальное ватное. Пуховик. Два пуховика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы