Страница 51 из 173
приорист
poliman писал(а):

точно точно
причем максимум что лоловские запутинцы имеют - это 200-250 в сфере айти
больше никто тут не зарабатывает
а гонору будто у маска работают инженерами pst


таки они по максимуму получают меньше чем какой нибудь уборщик туалетов в макдаке
FHR
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Жить нужно где душевно комфортно.


Bravo молодец...
так что, возвращайся на родину предков hehe


Я и живу в Карелии
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Там, кстати, нехватка дальнобоев. Вычитал когда про автопилоты смотрел... Так что кому надоела рашка могут ехать вполне.

Выпей пивка успокойся

Добавлено спустя 49 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у тебя ведь тоже вполне полыхает ?


нет Smile


остальные точно так же ответят hehe

Один ты будешь на г... исходить pst
Raven 78
TRANS MISSION писал(а):


чего то не пойму какие еще предъявы ? тут типа обе стороны сидят и не рыпнутся. только ты жопу оторвал. Просто типа либерда тебя в свой актив записала почему то hehe Т.е. они на тебя ссылаются как доказательство, что если за лешу проголосовать, то и у нас так же все будут зарабатывать facepalm правда, сами ничего не сделают для изменения ситуации в стране. lol1


Нет, не предъявы. Просто написал дополнение, потому что многие могли подумать - это он к чему сейчас написал? Типа, в России от работы горб и нищета, а в Штатах мёдом намазано?
Просто я считаю, что многие люди, попрощавшись с иллюзиями молодости, живут "как получится". А получается это у них хреново, но каких-то идей кардинально изменить жизнь у них нет. "Доплывая по течению" до 40-50 лет, многие из них осознают, что впереди у них лишь нищета и "дожитие" - у них нет денег, молодого задора и прежних сил, поэтому они уже никому не интересны, как работники.
Но сделать что-то из ряда вон в этом возрасте уже крайне сложно.
Я, кстати, в основном для этой категории людей пишу, делюсь своим опытом.
Для "нормальных" моя писанина - так, занимательное чтиво, не более. Smile
Переезд в другую страну - это не панацея от нищеты и всех бед, всего лишь один из множества способов начать новую жизнь, "перезагрузившись".
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Один ты будешь на г... исходить pst


да ты не многословен...кладезь идей прям facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Один ты будешь на г... исходить pst


да ты не многословен...кладезь идей прям facepalm

а какие идеи тебе нужны? голова есть сам думай
Raven 78
FHR писал(а):

Короче чел хвалиться что пробился по жизни и питается отходами ресторана 5* вроде и кошерно, но отходы, но если сравнивать откуда уехал то продвинулся.
Смотря с кем сравнивать: среди местных он обычный гастрик, среди земляков в Рашке - покоритель Пендосни. hehe


Читай выше, кому и зачем я всё это пишу.
Хотел бы похвалиться - рассказывал бы всё совсем по-другому.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Александдр писал(а):


Понимаешь, мы вряд ли когда-нибудь узнаем сию минуту, когда именно наступило то время и то место.
Знаем только оглядываясь назад.


Ну так я не "откладывал жить на потом". Мне захотелось купить красный Корвет на "механике", со съёмной прозрачной крышей - и я его купил, осенью 2019 года.
Покатался, привык, осознал, что пока мне машина не нужна - продал.
Сейчас денег стало в разы больше, пришло понимание, что хочу ездить на новой машине (когда она понадобится). Чтобы не было забот с обслуживанием, вложений в ремонт и т.д. Только бензин заливать. Smile
Лучший вариант - лизинг.
А машину "для души" я хочу взять в коллекционном состоянии, чтобы была максимально близка к определению "как новая".
Это уже, как не крути, "излишества".
С этим можно и подождать.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Один ты будешь на г... исходить pst


да ты не многословен...кладезь идей прям facepalm

а какие идеи тебе нужны? голова есть сам думай


ну я и высказываю что надумал . только ты что то прибежишь подпернишь и убежишь. facepalm
Raven 78
FHR писал(а):


Отнюдь, я констатирую, в диалоге мнение обоих сторон учитываются. Речь про мироощущение.
Представь ситуацию: ты на яхте с олигархами сел за стол, ведётся беседа, один: я 5 мулаток покрыл за ночь, второй: коцнул ламбу в тотал, третий: пьяный в дрызг проиграл в карты жену и тещу и дворец.
И тут ты такой: прополол грядку с репой, посадил картофан.
Жить нужно где душевно комфортно.


Представь ситуацию - твоя история с репой и картофаном на "яхте" ничуть не лучше и не хуже, чем у остальных. Потому что ты за этим столом не один такой, кроме олигархов свои истории рассказывает куча людей, и у всех они свои. Слушай те, которые тебе интересны и близки. Smile
Если тебе комфортно где-то в другом месте - живи там, о чём речь?
pklyonov
Яков_Лещ писал(а):

Вакцинируйтесь, и Вам подарят новый Логан!

Жена сходила, очень хочет машину, а я покупать не собираюсь ))) Логана разыгрывают?
Raven 78 писал(а):

Я могу прямо сейчас купить то, что хочу.
И далеко не на последние деньги.
Но именно сейчас я не стану этого делать.

Тут каждый на лоле такой: все деньги в обороте Pardon
Raven 78 писал(а):

Просто я считаю, что многие люди, попрощавшись с иллюзиями молодости, живут "как получится". А получается это у них хреново, но каких-то идей кардинально изменить жизнь у них нет.

Так и ты об идеях не распространяешься особо. Твои "многие люди" прекрасно знают, что живут как получится, и именно потому, что идей у них нет. Тут ты, опять же, ничего нового не сказал.
Raven 78 писал(а):

Представь ситуацию - твоя история с репой и картофаном на "яхте" ничуть не лучше и не хуже, чем у остальных. Потому что ты за этим столом не один такой, кроме олигархов свои истории рассказывает куча людей, и у всех они свои. Слушай те, которые тебе интересны и близки.

А где-то так бывает? Люди группируются по интересам. А интересы у них в подавляющем большинстве случаев проистекают от количества дензнаков в кармане. Дензнаки же на работе достаются. Вот и выходит так, что работники макдаков пропалывают редиску, а владельцы заводов, газет, пароходов занимаются каким-то другими вещами, в основном Pardon Потому и не бывает в реальности на яхте таких разговоров. Кесарю кесарево, слесарю, будь он неладен - слесарево )))
Olegan-TLT
Знакомая рассказала. У нее друган детства ее ровесник (лет 37-38). Отсидел лет 8 - 9 (нарко статья). Года два как освободился, в мск живет. Хочет уехать в сша. Сначала оформляет шенген. Там будет подавать по политической теме. Учавствовал в митингах за навального. Видео они там участники друг с другом снимали. Потом типа доказательство что оппозиционеры. Вот как то так.
Наверное еще можно по гей-теме свалить. Но кто знает, какие доказательства они там затребуют? Может и тест-драйв проведут Smile))
FHR
Я Яще эту тему давно советовал пусть фотку вышлет свою в посольство Кенгурляндии там без всяких тест драйвов видно кто на фото
TRANS MISSION
Olegan-TLT писал(а):

Знакомая рассказала. У нее друган детства ее ровесник (лет 37-38). Отсидел лет 8 - 9 (нарко статья). Года два как освободился, в мск живет. Хочет уехать в сша. Сначала оформляет шенген. Там будет подавать по политической теме. Учавствовал в митингах за навального. Видео они там участники друг с другом снимали. Потом типа доказательство что оппозиционеры. Вот как то так.
Наверное еще можно по гей-теме свалить. Но кто знает, какие доказательства они там затребуют? Может и тест-драйв проведут Smile))


еще и чутка напроситься на дубинку если, то вообще ништяк вариант для доказательства.
TRANS MISSION
Raven 78 писал(а):


Они есть, продаются. Только стоят в два раза больше, чем мой бывший.
Зачем? Ну вот захотелось.
Но это потом, сейчас не горит. Smile



87-летний пенсионер купил спорткар для поездок за продуктами
Пожилой американец купил Chevrolet Corvette мощностью 500 лошадиных сил


Верн Иден из штата Вашингтон последние 40 лет работал водителем грузовика в компании, которая занимается дистрибуцией продуктов питания

....Из-за пандемии, глобальной нехватки микросхем и забастовки на заводе-изготовителе Идену пришлось ждать свой «Корвет» полтора года.
Теперь у 87-летнего Верна есть спорткар с 6,2-литровым V8 мощностью более 500 лошадиных сил, который способен разгоняться до 100 км/ч за 2,9 секунды. Такой автомобиль стоит от 59 900 долларов — это 4,34 млн рублей по текущему курсу.....

https://auto.mail.ru/article/81778-87-letnii_pensioner_kupil_sportkar_dlya_poezdok_za_produktami/?exp_id=936

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Июля 2021 12:14), всего редактировалось 1 раз
FHR
Педали перепутает и заедет за продуктами через витрину
TRANS MISSION
FHR писал(а):

Педали перепутает и заедет за продуктами через витрину


он же водила. не перепутает. кстати там грузовики на автоматах или ручка ? supercool
802
Olegan-TLT писал(а):

Наверное еще можно по гей-теме свалить. Но кто знает, какие доказательства они там затребуют? Может и тест-драйв проведут Smile))



Обязательным условием будет членство в гей-клубе с обязательным посещением оргий не менее 3 раз в неделю, новичкам первый год только пассивная роль hehe Типа шоб удостоверицца что гей убежденный, а не "раз не 3,14дарас" за то чтобы приняли в стране hehe
Номерной
802 писал(а):

Обязательным условием будет членство в гей-клубе с обязательным посещением оргий не менее 3 раз в неделю, новичкам первый год только пассивная роль Типа шоб удостоверицца что гей убежденный, а не "раз не 3,14дарас" за то чтобы приняли в стране


Это cлучайно не отец с тобой своим житьем-бытьем в загнивающей гейропе поделился? hehe
Raven 78
TRANS MISSION писал(а):

Raven 78 писал(а):


Они есть, продаются. Только стоят в два раза больше, чем мой бывший.
Зачем? Ну вот захотелось.
Но это потом, сейчас не горит. Smile



87-летний пенсионер купил спорткар для поездок за продуктами
Пожилой американец купил Chevrolet Corvette мощностью 500 лошадиных сил


В США Корвет, как ни странно, в некотором роде считался "пенсомобилем". Smile Средний возраст владельца - 64 года, вроде.
Именно поэтому в предыдущем С7 ушли от многих характерных "фишек" Корвета - мол, имидж спорткара для стариков совсем не то, к чему мы стремимся.
А сейчас актуальный С8 вообще перекроили, сделали среднемоторным, полностью отказались от знаменитого силуэта "длинный капот - куцая ж#@а".

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Муж сестры троюродной себе С8 заказал.
Спрос на новую модель просто ажиотажный.
Если заказывать в базе - ждать придётся долго. Весь запланированный к производству на 2021 год объём выкупили ещё в середине 2020-го. Быстро можно взять только "отказную" машину, или если заказать её с кучей опций - в Финиксе дилер назвал им сумму +30К к базовой цене.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

FHR писал(а):

Педали перепутает и заедет за продуктами через витрину


он же водила. не перепутает. кстати там грузовики на автоматах или ручка ? supercool


Есть и автомат, и "ручка".
У меня на Freightliner M2 классический гидротранс Итон Фуллер.
На "олдскульных" Петербилтах и Кенвортах часто встречается "механика". Но она на американских траках особая, сцепление выжимаешь только тогда, когда с места трогаешься. Потом просто "кочергой" шурудишь, педаль не трогаешь. Smile

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Знакомая рассказала. У нее друган детства ее ровесник (лет 37-38). Отсидел лет 8 - 9 (нарко статья). Года два как освободился, в мск живет. Хочет уехать в сша. Сначала оформляет шенген. Там будет подавать по политической теме. Учавствовал в митингах за навального. Видео они там участники друг с другом снимали. Потом типа доказательство что оппозиционеры. Вот как то так.
Наверное еще можно по гей-теме свалить. Но кто знает, какие доказательства они там затребуют? Может и тест-драйв проведут Smile))


Убежище получают по трём основным категориям:
1. Политика.
2. Гейство и прочая сексуальная инаковость.
3. Религия.

Тест-драйв не проводят. Smile Есть знакомые, кто по этой теме гринку получил. Рассказывали, что при собеседовании нет никаких дубинок, бутылок, очных вставок и т.д. hehe

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

На днях от брательника узнал, что под воздействием нашего примера, в Штаты перебралось ещё две достаточно молодые семьи с детьми. Это родственники невестки, её двоюродный (Комсомольск-на-Амуре) и троюродный (Москва) братья.
Точнее, москвичи уже переехали, обживаются. А комсомольчане приехали "на разведку", очень всё им тут понравилось, хотели даже разделиться - муж остаётся, а жена за детьми в Россию едет. hehe
Объяснили им, что такой "туризм" выйдет им боком, причём сразу. Посоветовали езжать гоу хоум, выждать пол-годика, и к Рождеству милости просим. Smile
Ещё один знакомый из Хабаровска "в личку" на Дроме стукнул - мол, в сентябре планирую к вам, поможешь на первых порах?
Да какие проблемы, пишу, приезжай. Smile
SDRIVER
Raven 78 писал(а):

На днях от брательника узнал, что под воздействием нашего примера, в Штаты перебралось ещё две достаточно молодые семьи с детьми. Это родственники невестки, её двоюродный (Комсомольск-на-Амуре) и троюродный (Москва) братья.
Точнее, москвичи уже переехали, обживаются. А комсомольчане приехали "на разведку", очень всё им тут понравилось, хотели даже разделиться - муж остаётся, а жена за детьми в Россию едет.
Объяснили им, что такой "туризм" выйдет им боком, причём сразу. Посоветовали езжать гоу хоум, выждать пол-годика, и к Рождеству милости просим.
Ещё один знакомый из Хабаровска "в личку" на Дроме стукнул - мол, в сентябре планирую к вам, поможешь на первых порах?
Да какие проблемы, пишу, приезжай


Как там в сша с ценами на еду тоже удвоились? Цены на металл, масла, стройматериалы тоже х2 как в РФ?
Vassya
SDRIVER писал(а):


Как там в сша с ценами на еду тоже удвоились? Цены на металл, масла, стройматериалы тоже х2 как в РФ?


Сравнивал сегодня home depot c Леруа. Там дороже раза в полтора. Pardon
Raven 78
SDRIVER писал(а):


Как там в сша с ценами на еду тоже удвоились? Цены на металл, масла, стройматериалы тоже х2 как в РФ?


За строймат и металл не скажу, пока не мониторю эти цены. Smile
Жратва примерно так же стоит, как и раньше.
Топливо заметно подорожало, но оно здесь ещё напрямую от мировых цен на нефть зависит - самый щорс был, когда та буча с ОПЕК произошла и цены на какой-то момент рухнули.
Б/у грузовики очень сильно в цене взлетели. Примерно в два раза, наверное. Связано с дефицитом - из-за сокращения производства на автозаводах Пенске, Райдер и Энтерпрайз (крупные компании по ренту грузовиков в США) резко сократили плановое обновление своих автопарков.
Рыночек, соответственно, отреагировал...
Raven 78
Суд в Аризоне постановил депортировать 37-летнего Евгения Глущенко, бежавшего из России и переползающего границу с Мексикой и США. Это уже вторая неудачная попытка россиянина нелегальным образом попасть в США для поиска лучшей жизни.

Согласно сообщению Пограничной службы US Border Patrol, сотрудник, имя которого не называется попытался арестовать ползущего и впоследствии убегающего нарушителя к востоку от пограничного города Люквилла. Последовала борьба, в ходе которой пограничник выстрелил в мужчину.
Посольство РФ в США подтвердило данную информацию и сообщило, что находится в контакте с полицией штата.

Евгений Глущенко пробыл под стражей полгода и, сотрудничая с федеральными органами, подписал признание своей вины. Россиянин признал, что пытался незаконно перейти границу между Мексикой и штатом Аризона. В деле Глущенко отмечается, что он “пожизненно будет депортирован без права вьезда в США”. © ЯП.

Номерной
Raven 78 писал(а):

В деле Глущенко отмечается, что он “пожизненно будет депортирован без права вьезда в США”.


Садисты.
Лучше бы просто расстреляли. hehe
Vassya
Номерной писал(а):

Raven 78 писал(а):

В деле Глущенко отмечается, что он “пожизненно будет депортирован без права вьезда в США”.


Садисты.
Лучше бы просто расстреляли. hehe


Через годик опять поползёт hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 173
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы