Страница 12 из 175
DerDen
Стремная колбаса то
FHR
Колбаса это знак свыше,
кирдык вашей Америке скоро
*Nikita*
FHR писал(а):

Колбаса это знак свыше,
кирдык вашей Америке скоро



колбаса с майорки каким боком к сша относится? facepalm
Turner
*Nikita*

Падай на хвоста gpn

Цитата:

Дорогие друзья! Я рад вас всех приветствовать! Так вышло, что в июне этого года я направляюсь в США! А это значит, что мне очень нужны ваши добрые советы. Итак, что мы имеем?

Билет до Лос-Анджелеса, можно сказать в один конец. Там хочу взять автомобиль, надеть на себя костюм угнетателя пешеходов и велосипедистов и с ветерком отправиться на север в Кремниевую долину.

В долине посмотреть на модные офисы, пообщаться с народом, позавидовать, вкусно поесть и улететь куда-нибудь в центр страны. Вот тут вопросы! Куда податься? Канзас-Сити, Солт-Лейк-Сити, Альбукерке, Феникс, Оклахома-Сити? Но есть подозрения, что там жутка скукота.

А потом любимый Нью-Йорк. И домой.





https://varlamov.ru/3453727.html
veter
Сын на днях летит в СШП на месяц в Техас. В газете какой то будет практикум проходить. Жить, говорит, будет в семье у потомков изобретателя баскетбола. Через Лондон полетит.
Может кто нибудь путное что посоветует?
Mihalych78
veter писал(а):

Сын на днях летит в СШП на месяц в Техас. В газете какой то будет практикум проходить. Жить, говорит, будет в семье у потомков изобретателя баскетбола. Через Лондон полетит.
Может кто нибудь путное что посоветует?



негров неграми пусть не называет
veter
Там, где он жить будет граница с Мексикой. Одни латиносы кругом.
FHR
латиносы все сплошь доны Пэдро, еще там обезьяны они как прыгнут!!
DerDen
veter писал(а):

Там, где он жить будет граница с Мексикой. Одни латиносы кругом.



книжку кастанеды пусть возьмет. учение дона хуана pst
wild82
DerDen писал(а):


книжку кастанеды пусть возьмет. учение дона хуана pst


кастанеда об этом ничего не писал, серый котейка в ботинок ссал (с)
*Nikita*
Turner писал(а):

Падай на хвоста



одуван мажорик, а я бомжарик Pardon возможно кстати полетим одним самолётом, но он явно не в экономе сидеть будет.

тем более он к айтишникам а я на юг в сан-диего, потом в каньон пойду к речке, дальше в лас вегас пару сотен продуть в покер а дальше денег уже не останется и полечу на депортационном самолёте за счёт трампа назад Good
Mihalych78
FHR писал(а):

латиносы все сплошь доны Пэдро, еще там обезьяны они как прыгнут!!



бывалый человек ты. сразу видно
Meffex
*Nikita*
Вчера пришло письмо, что все ОК, забирать паспорт в пятницу. В общем, четыре месяца ожидания hehe
Turner
Meffex писал(а):

*Nikita*
Вчера пришло письмо, что все ОК, забирать паспорт в пятницу. В общем, четыре месяца ожидания hehe



Таки дали. Эх, меф, меф, ну шли нам хотяб фотки с мыса канаверал, наса рулит gpn
*Nikita*
Meffex писал(а):

Вчера пришло письмо, что все ОК, забирать паспорт в пятницу. В общем, четыре месяца ожидания



офигеть, а я ещё ругался что чуть больше месяца проверка моя была facepalm зашёл на форум - народ пишет что опять ж#@а и не записаться на собеседование, даже платный бот этого не гарантирует (они пишут что минимум от 2 месяцев ожидание и 10к цена). опять посольские войны.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

кароч, кто в штаты планирует - пока не планируйте. сначала получите визу facepalm реально щас опять около года и больше может быть срок получения.
FHR
ладно, уговорили, не поеду в СШП, на променад только в Вышний, коза его задери, Волочек lol1
СМВ
Учтём и в штаты не поедем! Придётся опять по Европам и Азиям весь год кататься. Ужас facepalm
*Nikita*
Добрался до великого каньона. Всем привет.



Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

И да, к реке спуск занял 3.5 часа а подъем 6.5 часов. Это была самая крутая кардиотренировка в моей жизни. За 13 часов я выпил 6 литров воды и ни разу не поссал. Река Колорадо безумно холодная и очень быстрое течение, но я нашел одно местечко и закупнулся, хотя рейнджеры запрещают. А так внизу каньона как в бане: камни нагрелись от солнца и дают тепло. По ощущениям все 50 градусов. Додж гранд караван по страссе жрет 8 литров на сотню, движок 3.5 коробка автомат, кнопку экологичности включил.
eugene-vaz
Zibnow
Круто бл. Good
СМВ
Вид крутой! Good
но такие спуски подъемы нафиг нафиг в моем возрасте!
Meffex
*Nikita* писал(а):

Добрался до великого каньона


С какой стороны?
*Nikita* писал(а):

к реке спуск занял 3.5 часа а подъем 6.5 часов. Это была самая крутая кардиотренировка в моей жизни. За 13 часов я выпил 6 литров воды и ни разу не поссал


Я поэтому и пошел туда. минут пятнадцать походил по краешку - и в кабак Smile
*Nikita* писал(а):

Додж гранд караван по страссе жрет 8 литров на сотню


Пиндешшш...
У нас караван жрал как не в себя.
Мож 8 галлонов на сотню миль?
*Nikita*
Meffex
Считай сам: три дня по пробкам в Лос Анджелеса БК показывал расход 17 миль на галлон. Как из LA уехал по хайвеям, то 28-29 миль на галлон. Учти что в машине я один, эко-режим активирован и скорость не превышаю.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

В каньон с южной стороны приехал: мне нужно было на south kaibab trail спуск и по bright angel trail подъем обратно. Это пеший официальные тропы.
Meffex
*Nikita* писал(а):

с южной стороны


Я тоже с юга, но я был тут https://www.google.com/maps/@36.0566589,-112.1368639,102a,53.1y,354.77h,46.37t/data=!3m1!1e3
В Эль Товар потом бухать ушли.
Вид на каньон с борта частного самолета



*Nikita* писал(а):

в машине я один, эко-режим активирован и скорость не превышаю


Может-быть-может-быть, нас редко меньше четырех в машине было и ребята за рулем всё молодые да горячие, так и норовят тапку вжать.
*Nikita*
Немного статистики: в штатах я был 15 дней или 14 ночей, в мотелях ночевал 4 раза и 10 раз ночевал в машине. При средней стоимости 70 долларов за ночь в мотеле получается что ночевками в машине я покрыл стоимость аренды и бензин. Аренда 43 доллара в сутки и на бензин за 15 дней потратил около 250 баксов. Но не каждый наверное готов на такой дауншифт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 175
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы