Страница 14 из 175
Meffex
Санёг писал(а):

да, но в европе штрафы приходят с запозданием 2месяца полгода


Это если по камерам. А когда тебя пенты принимают - то привет Pardon
Санёг
Я про камеры и говорю, тут какие то терпилы по письмам от прокатной конторы оплачивали, даже не видя нормального письма от полизаев facepalm
Meffex
Ты погоди, он, может, по платке прокатился, как я в свое время.
Санёг
Meffex писал(а):

Ты погоди, он, может, по платке прокатился, как я в свое время.

какая разница какой именно вид АПН он совершил, важно тут совсем другое hehe
Meffex
Санёг писал(а):

какая разница какой именно вид АПН


Проезд по платке - не есть АПН. Хотя да, бабок б/п жалко hehe
Илья В.
Санёг писал(а):

Но вообще оптимально брать у местных без залогов, чисто под загран паспорт, и названный тобою адрес проживания в рашен федерейшн, паспорт поменять дешевле чем евро штрафы платить



При таких раскладах обычно нужно покупать максимальные страховку, которая стоит костмасс...
Meffex
Илья В. писал(а):

Санёг писал(а):

Но вообще оптимально брать у местных без залогов, чисто под загран паспорт, и названный тобою адрес проживания в рашен федерейшн, паспорт поменять дешевле чем евро штрафы платить



При таких раскладах обычно нужно покупать максимальные страховку, которая стоит костмасс...

дыканешна. Не дороже нашей осаги
Илья В.
Meffex писал(а):

дыканешна. Не дороже нашей осаги



В США не знаю, в европе щас был, ели хочешь без залога, то страхоыка на 120 евро дороже была
Darth
Шо там? Прокурор уже стал генеральным? pst
*Nikita*
Meffex

слушай, если с меня списали за платные дорои и штрафы, то ведь они должны документы на эл-почту прислать что и где я нарушил, так ведь?
Meffex
*Nikita*
Думаю, да. У меня так м было
*Nikita*
я никого кидать не собираюсь: если что нарушил - оплачу. совневаюсь что там есть за скорость, я везде ехал без превышения и поток всегда быстрее меня шёл. в гугл навигаторе удобно что разрешенную скорость показывает. а вот платных дорог на 220 баксов наездить ну хз. хотя пробег получился 3 500 км по трём штатам (калифорния, аризона, невада).

Добавлено спустя 54 минуты 33 секунды:

poliman писал(а):

давай замути отчет шоле



я около 700 фотографий сделал, этот отчет я 5 лет буду писать hehe

если кратко: прилетел в лос анджелес, пару дней там, прочувствовал атмосферу санта моники и венис бича, сходил в музей космонавтики и типо биологического, далее погулял в даун тауне (это где высотки типо нью-йорка и бомжи известные в скидроу) и поехал вниз в сторону мексики в город сан-диего. там был 2 дня: посмотрел музей авианосец и погулял по набережной. потом поехал на гранд каньон в штат аризона. в каньоне был 3 дня, спустился вниз, поднялся, денек отлежался ибо реально очень сложно физически, схватил симптомы гипогликемии в конце подъёма. потом поехал в лас вегас. там был 1 день, не понравилось. слишком жарко. когда в тени +42 то извините Pardon по центру пробежался пару часов и уехал обратно в сторону лос анджелеса. опять пару дней в лдос анджелесе. потусил на пляжах, съел легальное печенье с марихуаной (привет антиполиман!), не взяло, отдал 10 баксов. сходил в стрелковый клуб: пострелял из знаменитого desert eagle (привет контр страйк), снайперки и штуровой винтовки scar-16s. потом ещё денек на пляжах потусил и поехал через малибу в сторону санта барбары. малибу оказалось убогой рыбацкой деревушкой (привет сериалу спасатели малибу и лично памелле сиськастой) санта барбара оказалась гламурной вылизанной маленькой мексикой. хотел доехать до сан франциско, но уже ни сил ни желания не было. да и бабки заканчивались. вернулся обратно в лос анджелес, сдал тачку и улетел в москву. и это кратко. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

всё это за 15 дней, проехал 3 500 км на додж гранд караван. по трассе он жрал 8.5 по городу где то 12-15. из 14 ночей только 4 был в мотелях, остальные 10 спал в машине на парковках гипермаркетов. у кого инстаграм есть - horseman82ru там есть фотки
Zibnow
*Nikita*
Бюджет поездки?
*Nikita*
всё, изучил выписку за все 15 дней отпуска. никто ничего лишнего не списал. всё точно до доллара. это сбербанк онлайн приложение коряво показывало счёт (что вылетел назад с одной суммой а прилетел с суммой на 220 баксов меньше).

Zibnow писал(а):

Бюджет поездки?



за 15 дней в общей сумме потратил 2055 долларов (аренда машины, бензин, питание, развлекухи и прочее). плюс билеты брал дорогие прямым рейсом за 48 тыщ туда назад (просто плохо переношу пересадки, а так можно было баксов на 300 дешевле взять если через европу лететь).

всего в рублях получилось сумма около 180к (если доллар по 65 считать как я его покупал).

p.s: а вот как хорошо было людям такие поездки делать до 2014 года когда доллар был по 30 рублей Pardon

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:

вот окончательный чек за аренду машины

https://photos.app.goo.gl/U1EUrCDpd5uarcxn8

а вот так выглядит спальное место в машине

https://photos.app.goo.gl/zm578Z1V4qCaTm5S6
*Nikita*
а вообще вот - идеальный вариант соотношения цены, качества и комфорта. я очень много видел разных машин от этой компании. самый простой за 108 баксов в сутки трёхместный дом на колёсах. туалет-душ-холодильник всё есть Good если вдвоём втроем ехать - то вообще копейки будет стоить

https://www.youtube.com/watch?v=7DFMda5t-Rw&t=1s
alexandro70
*Nikita*
Ну в мотеле понятно можно помыться, а когда в машине спал, где мылся? В сартире гипера?
*Nikita*
alexandro70 писал(а):

Ну в мотеле понятно можно помыться, а когда в машине спал, где мылся? В сартире гипера?



полноценно помыться не мог, но голову мыл в туалете гипера (благо голова очень коротко стрижена), ноги мыл прям на парковке возле клумб когда слегка темнело и народа не было Pardon кусок мыла и вода были всегда в машине. но полноценный душ только раз в 3-4 дня в мотеле.
Meffex
*Nikita* писал(а):

голову мыл в туалете гипера


facepalm hehe Ну пердец... 63
Это в копилку белолентозов, мол, в америке люди насколько нищие, что голову моют в сортире склада
alexandro70
*Nikita* писал(а):

полноценно помыться не мог, но голову мыл в туалете гипера (благо голова очень коротко стрижена), ноги мыл прям на парковке возле клумб когда слегка темнело и народа не было


Блин, трусишки то менял хоть или тоже, раз в три дня?
Кабанидзе
Не знаю как на западном побережье, на восточном на многих
Бензозаправках, там где есть фуд-корт видел душевые, как я понял ими в основном дальнобойщики пользовались.
G-Driver
*Nikita*

Чего в Майами не поехал? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

З.Ы. Там же есть вроде стоянки для дальнобоев с душем и со всеми делами facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Не знаю как на западном побережье, на восточном на многих
Бензозаправках, там где есть фуд-корт видел душевые, как я понял ими в основном дальнобойщики пользовались.



+1 во-во
*Nikita*
я сразу сказал что я бомж-туристом поехал почти без бабла, знал на что иду hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

G-Driver писал(а):

Там же есть вроде стоянки для дальнобоев с душем и со всеми делами



трак-стоп называется. но они не так часто как тебе кажется и они только на крупных трассах.

Добавлено спустя 42 секунды:

G-Driver писал(а):

Чего в Майами не поехал?



из лос анджелеса в майами поехать? ты понимаешь что это другое побережье вообще?
alexandro70
*Nikita*
Какого года машина была и какой пробег на ней?
*Nikita*
alexandro70

выше писал, читай внимательней Pardon

40 тыщ км был пробег на машине, выглядела как новая, думаю что ей и года нет. на выбор мне было 12 штук и только она была серебристая, её и взял

кстати, а где товарищ Тюрнер?

https://pp.userapi.com/c856128/v856128304/7ef82/v-a-I4EQLKM.jpg

Последний раз редактировалось: *Nikita* (28 Июня 2019 12:08), всего редактировалось 1 раз
Санёг
*Nikita* писал(а):

я никого кидать не собираюсь: если что нарушил - оплачу.

спонсируешь вероятного противника ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 175
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы