Страница 171 из 175
приорист
Vassya писал(а):

Raven 78 писал(а):

Он спился и подох под мостом в коробке от холодильника, когда баранка выпала из ослабевших рук?
Или он живёт в Москве и может спокойно путешествовать по миру, имея деньги и паспорт гражданина Канады?


Живёт в глухой деревеньке под нино и ломает флаконы


таки да моску это не расия надо ваще москуянам загранпаспорта давать и визы чтоб в расею ездить .
dmabr
air50 писал(а):

А вот 500 долларов с большим президентом менять отказались


ты ее где взял? в музее спер что ли? Smile
Цитата:

Купюра номиналом 500 долларов США выпускалась в истории страны 2 раза: в 1918 и в 1934 гг. На 500 долларах 1918 года изображен председатель Верховного суда Соединенных Штатов с 1801 по 1835 гг Джон Маршалл (1755-1835).
Источник: https://vashbaks.ru/monety-kupyury/500-dollarov-kupjura-ssha.html


Цитата:

Печатались 500 долларов США с портретом президента Мак-Кинли всего один раз. На сегодняшний день они не изъяты из оборота, но осталось их всего несколько штук. Эта редкость — находка для коллекционеров.
Источник: https://vashbaks.ru/monety-kupyury/500-dollarov-kupjura-ssha.html

Raven 78
Сегодня, после выгрузки.
Взяли «локалку», обернулся меньше, чем за 4 часа.

Алексей 123
Raven 78 писал(а):

Сегодня, после выгрузки.
Взяли «локалку», обернулся меньше, чем за 4 часа.



В штатах дороги такие чистые или это сразу после мойки? Smile
Raven 78
Алексей 123 писал(а):


В штатах дороги такие чистые или это сразу после мойки? Smile


Из этих двух вариантов однозначно первый, потому что грузаль я ни разу за два с лишним года не мыл. Pardon
Алексей 123
Raven 78 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


В штатах дороги такие чистые или это сразу после мойки? Smile


Из этих двух вариантов однозначно первый, потому что грузаль я ни разу за два с лишним года не мыл. Pardon



У нас такой строго после мойки.
Летом через день в пыли, не летом в грязюке. cry
Kuba
Raven 78 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


В штатах дороги такие чистые или это сразу после мойки? Smile


Из этих двух вариантов однозначно первый, потому что грузаль я ни разу за два с лишним года не мыл. Pardon


АУЕТЬ.
Drinks or Beer
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Raven 78 писал(а):
Алексей 123 писал(а):

В штатах дороги такие чистые или это сразу после мойки?

Из этих двух вариантов однозначно первый, потому что грузаль я ни разу за два с лишним года не мыл.


У нас такой строго после мойки.
Летом через день в пыли, не летом в грязюке.



Но главное что обочины у нас и в США одинаковые pst pst pst
poliman
а тут пох0ду в кабине спальника немаэ
как там спать внутре?
есть фото койко места?
FHR
Я шниву тоже 2 года не мыл, как новенькая, цвет удачный серо-коричневый металлик Good gpn
Перец
Алексей 123 писал(а):

Raven 78 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


В штатах дороги такие чистые или это сразу после мойки? Smile


Из этих двух вариантов однозначно первый, потому что грузаль я ни разу за два с лишним года не мыл. Pardon



У нас такой строго после мойки.
Летом через день в пыли, не летом в грязюке. cry



да там все тоже самое, на югах если ездить то может и не надо чаще мыть, а в дождь или севере зимой такая же картина как и у нас




сдается мне кто то пейcтит что пару лет машину не мыл Pardon
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Raven 78 писал(а):
Алексей 123 писал(а):

В штатах дороги такие чистые или это сразу после мойки?

Из этих двух вариантов однозначно первый, потому что грузаль я ни разу за два с лишним года не мыл.


У нас такой строго после мойки.
Летом через день в пыли, не летом в грязюке.



Но главное что обочины у нас и в США одинаковые pst pst pst



63
poliman
Перец писал(а):

картина как и у нас


вылитая балашиха
Olegan-TLT
Перец писал(а):



да там все тоже самое, на югах если ездить то может и не надо чаще мыть, а в дождь или севере зимой такая же картина как и у нас


там на самом деле не такая грязь. Она демократишная, чистая грязь. С грязной лапотной грязью раши сравнивать смысла нет.
FHR
А чо за светофоры пятидырочные, движение по полосам, чи шо?
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Перец писал(а):



да там все тоже самое, на югах если ездить то может и не надо чаще мыть, а в дождь или севере зимой такая же картина как и у нас


там на самом деле не такая грязь. Она демократишная, чистая грязь. С грязной лапотной грязью раши сравнивать смысла нет.



с молекулами свободы pst
Olegan-TLT
Перец писал(а):



с молекулами свободы pst


И равного выбора для каждого. А вообще- ну не бывает чудес на земле. Если такой же климат как тут (например, в средней полосе рф), если такое же все длинное протяженное- то с хрена ли зимой будет по другому то? Зимой будут обочины в снежных брустверах. Туда будет лететь пыль как минимум. Все это будет таять, будут грязные водные потоки. Хоть что делай.
А например в Сочи также, годами можно не мыть машину.
Kuba
Olegan-TLT писал(а):

например в Сочи также, годами можно не мыть машину


ты там был???
Olegan-TLT
Kuba писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

например в Сочи также, годами можно не мыть машину


ты там был???

был, а чо?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А вообще- ну не бывает чудес на земле. Если такой же климат как тут (например, в средней полосе рф), если такое же все длинное протяженное- то с хрена ли зимой будет по другому то? Зимой будут обочины в снежных брустверах. Туда будет лететь пыль как минимум. Все это будет таять, будут грязные водные потоки. Хоть что делай.



Ты представляешь, есть чудеса на земле. 50 км. от меня и все по другому. Ну не летит грязь хоть ты шо. То ли молекулы, какие-то, то ли еще что. Не ведаю. Pardon
И по городу и городочку в межсезонье можно гулять не пачкаясь, и велодорожки сплошь и рядом и пешеходные дорожки по лесам и болтам с купелями и скамейками...

Вот величия нет, это правда... токма комфортная жизнь что в столице что в крошечных городках.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Перец писал(а):

да там все тоже самое, на югах если ездить то может и не надо чаще мыть, а в дождь или севере зимой такая же картина как и у нас



А че номера не пиндоские? Сплошные понаехи?
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Ты представляешь, есть чудеса на земле. 50 км. от меня и все по другому. Ну не летит грязь хоть ты шо. То ли молекулы, какие-то, то ли еще что. Не ведаю. Pardon
И по городу и городочку в межсезонье можно гулять не пачкаясь, и велодорожки сплошь и рядом и пешеходные дорожки по лесам и болтам с купелями и скамейками...


я этого не представляю, потому что я много в этой жизни видел. Но твоим рассказам верю. Потому что там, в 50 км - демократия. Свободный, равный выбор. И действительно- молекулы другие. Там нет тирании.
А я живу в комфорте здесь, в лапотной расее. Где грязь в это межсезонье летит немолосердно. А потом будет вторая серия, когда по весне будет таять снег.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А я живу в комфорте здесь, в лапотной расее. Где грязь в это межсезонье летит немолосердно. А потом будет вторая серия, когда по весне будет таять снег.



Эт да.
В межсезонье грязь, в сезонье пыль.

Фото как у Raven 78 тока после мойки. При чем не отъезжая от мойки. А то обольют. supercool
Kuba
перец брехло конченное.
нет ему веры.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А я живу в комфорте здесь, в лапотной расее. Где грязь в это межсезонье летит немолосердно. А потом будет вторая серия, когда по весне будет таять снег.



Эт да.
В межсезонье грязь, в сезонье пыль.

Фото как у Raven 78 тока после мойки. При чем не отъезжая от мойки. А то обольют. supercool


И при всем при этом -живу в комфорте Smile)
Vassya
Алексей 123 писал(а):

че номера не пиндоские? Сплошные понаехи?


На никарагуанских номерах все. Типа как у нас на армянских Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 171 из 175
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы