Страница 1 из 4
DerDen
Взял за 4 рубля, думаю не добуя ли?
Сдать обратно что ли?
Или норм?
Limon
DerDen писал(а):

Взял за 4 рубля, думаю не добуя ли?


заходил на днях в Levis, понравились джинсы за 7900, вышел и думал а не дорого ли. Пока не купил

Последний раз редактировалось: Limon (03 Июня 2018 22:45), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
DerDen писал(а):

Взял за 4 рубля, думаю не добуя ли?
Сдать обратно что ли?
Или норм?


Можешь ходить в них, тока ценник не снимай, чтоб знали , что ты в дорогих джинсах, по другому то особо и не определить 63
поклал.
даром.
FHR
у коллеги за косарь взял, она мужу заказала по размеру не подошли отнес в ателье, отличные шкары Good
XADZZOX
Limon писал(а):

заходил на днях в Levis, понравились джинсы за 7900, вышел и думал а не дорого ли


беру качественную подделку левайсов за 1500 и не парюсь. Носятся так же.
DerDen
Джинсы за рубь из ашана, проходили лет 10 назад. Живут полгода, в топку.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Limon писал(а):

DerDen писал(а):

Взял за 4 рубля, думаю не добуя ли?


заходил на днях в Levis, понравились джинсы за 7900, вышел и думал а не дорого ли. Пока не купил


У левайс модели педрильные, рассчитанные под суровой набор (обувь без носков)
Tony999io
Качество стало дрянь. Взял в марте девайс за 6,8 уже протерлись
Olegan-TLT
У меня джинсы расходники (по прямому назначению для чего они создавались пользую - рабочая одежда, так как я с железками всякими часто соприкасаюсь, то раз в два-три дня в стирку, и срок службы небольшой).
Сильно лохозанские не покупал и не хочу. Нормальные у нас стоят от 3.5- 4. Приобретал в ноябре в Стамбуле Колинс пары три по около тыщи за пару. И недавно был в Фетхие, там тоже три пары купил, в среднем за 1.2 тыс руб за штуку (такие же, как у нас 3.5 и выше) .
В следующий раз тоже думаю затарюсь где-нить в Турции джинсами.

Да, а Льюис в той же Турции так и стоит на наши - от 7 - 8 тыщ. Как и Адидас кроссовки актуальных линеек- они 350 баксов везде стоят.
брат шумы
пора уже привыкать к новым ценам
Ludvig
Купил в прошлом месяце Леви за 100 баксов. отличные, мягкие штаны, на десяток-другой лет хватит.
Яков_Лещ
Джинсы - буржуазная одежда, носите порты из шерсти, или льна, если вы патриоты! Smile
SDRIVER
Левайсы заказываю из США. Последний раз заказывал обошлись в 3 500 деревянных за штуку. Цена не меняется нифига, Лет 6 назад первые заказывал как стоили 50 баксов так и стоят.
Стабильность куле Pardon
Крепкие, сносу нет
rover
DerDen
Цитата:

Джинсы за рубь из ашана, проходили лет 10 назад. Живут полгода, в топку.


Каждый год беру по 2-3 джинсов, по косарю. Носятся два года, потом в рабочую одежду, или на выброс. Этих джинсов дома накопилось - девать некуда. И при этом условия работы жесткие, это тебе не в офисе тусоваться. Есть и глубокие шахты, и крыши, и стройки. Зачем переплачивать, если я за три тысячи могу трое джинсов взять и носить 2 года, чем кормить барыг, покупая одну пару джинсов за 4 тысячи и трястись над ними? bboyan
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Джинсы - буржуазная одежда, носите порты из шерсти, или льна, если вы патриоты! Smile

Чисто фермерская supercool
FHR
в машине удобнее такие тянущиеся и тонкие чтобы мошонка не потела, они дешевыми не бывают
XADZZOX
FHR писал(а):

такие тянущиеся и тонкие


со стрейчем
Guk
Яков_Лещ писал(а):

носите порты из шерсти, или льна


Из конопли намекаешь? Smile
rover
Стрейч девчачий материал же? facepalm
wasd
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

Взял за 4 рубля, думаю не добуя ли?


заходил на днях в Levis, понравились джинсы за 7900, вышел и думал а не дорого ли. Пока не купил



Если нормальные то всё ок по цене.Купил врага советов Врангеля за 99 евреев supercool
XADZZOX
rover писал(а):

Стрейч девчачий материал же?


Ща похъ, унисекс рулет, удобно и ниипет
Но я обычно предпочитаю классические 501 левайсы.
Илья В.
В зарубежных инет магазинах хорошие бренды стоят от 50 до 100 долларов.
Вот так и беру.
XADZZOX
wasd писал(а):

Если нормальные то всё ок по цене.Купил врага советов Врангеля за 99 евреев


На буя так дорого, если есть очень качественные подделки под все именитые фирмы? Есть левайс, ранглер,лии, монтана...такого качества, что я спец по жинсам еще с СССР не могу отличить от оригинала.
Я даже думаю, что это и не подделки, просто продают дешево и все. Кто понимает берет, а кто крутой, тот в магазине за три цены их же возьмет Smile
rover
Я никогда не знал даже, какую марку джинсов ношу. А тут такие словечки порхают - левайс, унисекс, стрейч, рюшечки всякие... Чет гомосятиной отдает... пойду-ка я отсюда hehe
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Джинсы - буржуазная одежда, носите порты из шерсти, или льна, если вы патриоты! Smile

да чета нет джинс из шерсти леща. Равно как и кожанных изделий ака абажур из него же.
Ты чето яша не разу не патриот. коль до сих пор не на мыловаренном заводе в качестве сырья
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы