Страница 5 из 6
Серго К.
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):
Ты отдаешь деньги, заработанные своим трудом, государству.
Это как назвать?

facepalm ты реально тупой? это называется отдавать,а не работать


Спроси у него : Он работает на сантехника ? pst



Сам не можешь спросить?
Да, я работаю и на сантехника, и на пенсионеров, и вообще на всех, кто получает заработанные мною деньги.
Вон Васю послушайте.
Перец
брат шумы писал(а):

а не работать самому на себя



а я и сам на себя работаю и на государство, гибридная схема так сказать, я не чиновник, могу в свободное время чем угодно заниматься, могу и собственный бизнес иметь Pardon

А иногда работать на дядю выгодней, чем мудохаться с собственным делом, меньше рисков, больше денег в сухом остатке supercool
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):
выполняя функции для государства


неправильно - правильно: государственные функции для пользователей, пользователи мы с вами, возвращаясь к тому же загранпаспорту - пользователь госуслуги по замене паспорта - его владелец

Т.е. государство содержит МФЦ, для того что бы там мы все получали услуги


это ты смотришь со стороны получателя услуги.а ты посмотри со стороны кто предоставляет эту услугу.ещё неизвестно какой стороне это нужней

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
ты реально тупой? это называется отдавать,а не работать


Пожертвования что ли отдаешь?


это тебе будут твои дети пожертвования по 15 тысяч в месяц отдавать
Перец
брат шумы писал(а):


это ты смотришь со стороны получателя услуги.а ты посмотри со стороны кто предоставляет эту услугу.ещё неизвестно какой стороне это нужней



мне как пользователю все равно, я машину на учет недавно ставил - написано время предоставление услуги один час, в течении часа мне на учет поставили, во время на которое я записался приняли, как они и какими силами это делали, да хоть тысячу миньонов понагнали - мне по барабану, главное я в девять утра подъехал, в десять с доками уехал, услуга оказана Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

мне как пользователю все равно, я машину на учет недавно ставил - написано время предоставление услуги один час, в течении часа мне на учет поставили, во время на которое я записался приняли, как они и какими силами это делали, да хоть тысячу миньонов понагнали - мне по барабану, главное я в девять утра подъехал, в десять с доками уехал, услуга оказана


сколько она((эта услуга) стоит?
Серго К.
брат шумы писал(а):

это тебе будут твои дети пожертвования по 15 тысяч в месяц отдавать



Тебе завидно что-ли?
Может они мне, а может я им.
брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
это тебе будут твои дети пожертвования по 15 тысяч в месяц отдавать


Тебе завидно что-ли?
Может они мне, а может я им.


мне пофиг,ты разобраться не можешь в двух простых словах :"отдавать" и "работать"
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
это тебе будут твои дети пожертвования по 15 тысяч в месяц отдавать


Тебе завидно что-ли?
Может они мне, а может я им.


мне пофиг,ты разобраться не можешь в двух простых словах :"отдавать" и "работать"



Это ты тавтологией занимаешься - все граждане государства нужны государству только с точки зрения доходной части бюджета.
Перец
брат шумы писал(а):


сколько она((эта услуга) стоит?



595 руб госпошлина, которая входит в состав доходной части государственного бюджета, т.е. те же МФЦ на госуслугах зарабатывают деньги получается, как ты для хозяина ООО, а потом как твой хозяин зарплату, то же государство распределяет деньги между тему, кто работает в том же МФЦ Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

Это ты тавтологией занимаешься - все граждане государства нужны государству только с точки зрения доходной части бюджета.


адольф это ты?пенсионеры и инвалиды тебе не нужны?
Перец
при этом в эти деньги входило заполнение заявления, осмотр и заключение криминалиста, изготовление и ламинирование СТС, внесение изменений в ПТС и соответствующие базы учета, передачу данных в налоговые органы, а так же бесплатный туалет и кулер с водой gpn
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

сколько она((эта услуга) стоит?


595 руб госпошлина, которая входит в состав доходной части государственного бюджета, т.е. те же МФЦ на госуслугах зарабатывают деньги получается, как ты для хозяина ООО, а потом как твой хозяин зарплату, то же государство распределяет деньги между тему, кто работает в том же МФЦ


а если ты ставил бы машину через ГИБДД, то тоже заплатил бы такую же пошлину.так что мимо
когда я ставил ребёнка на очередь в детский сад через МФЦ,то ничего не платил
получается МФЦ чисто государственное учреждение,где за всё платит государство
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Это ты тавтологией занимаешься - все граждане государства нужны государству только с точки зрения доходной части бюджета.


адольф это ты?пенсионеры и инвалиды тебе не нужны?



С точки зрения бюджета для государства они обуза.
Перец
брат шумы писал(а):


получается МФЦ чисто государственное учреждение,где за всё платит государство



а замена паспорта? или выдача загранника? регистрация брака, рождения, смерти, развода и т.д.?

Да, какие то услуги бесплатны, какие то платны, за какие то платит государство, за какие то ты Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
Это ты тавтологией занимаешься - все граждане государства нужны государству только с точки зрения доходной части бюджета.

адольф это ты?пенсионеры и инвалиды тебе не нужны?


С точки зрения бюджета для государства они обуза.


уясни уже,что работать на кого-то и содержать кого-то это разные вещи.вот пойдёшь на пенсию и тебя будут содержать твои дети,помиомт ого,чт оони ещё будут на кого-то работать и кого-то содержать
Перец
брат шумы писал(а):


а если ты ставил бы машину через ГИБДД



МФЦ - это всего лишь единое окно доступа к госуслугам, каждую госуслугу оказывает ответственный исполнитель, та же постановка на учет - МВД, запись в детский сад - Департамент образования Москвы, регистрация браков, развода - Управление записи актов гражданского состояния города Москвы, прием налоговых деклараций - Федеральная налоговая служба и т.д.
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

получается МФЦ чисто государственное учреждение,где за всё платит государство


а замена паспорта? или выдача загранника? регистрация брака, рождения, смерти, развода и т.д.?

Да, какие то услуги бесплатны, какие то платны, за какие то платит государство, за какие то ты


ты точно бизнесом занимался?думаешь это выгодно регистрировать браки за 350 рублей и расторгать за 650?сколько их надо в месяц зарегистрировать и расторгнуть ,чтоб собрать на зарплату 3-4 рём сотрудникам хотя б тысяч 100+ оплатить аренду помещения+ коммунальные услуги и свет?
Перец
брат шумы писал(а):


ты точно бизнесом занимался?думаешь это выгодно



мне как юзеру - все равно какова экономика этих услуг, ели за них доплачивает государство из денег, которые приносит Серго, качая нефть, то это даже заипись Good
брат шумы
в чиновники реально самых тупых берут?
Цитата:

Тюменская чиновница на отдыхе в Таиланде наговорила по служебному телефону на полмиллиона. Платить заставляют мэрию
Мэрия Тобольска (Тюменская область) заплатит «Мегафону» за болтливую сотрудницу почти 550 тысяч рублей. Эти деньги, разговаривая по служебному телефону, замглавы города Яна Зубова умудрилась потратить во время отпуска за границей.

Как пояснили в арбитражном суде Тюменской области, заместитель главы Тобольска Зубова отдыхала в королевстве Таиланд с 31 октября по 2 ноября 2016 года. В это время она отправляла СМС, звонила, пользовалась мобильным интернетом по корпоративному тарифу «Мегафона». За что сотовый оператор выставил мэрии счет в размере 759,5 тысячи рублей, затем часть суммы компания списала. Горадминистрация осталась должна 535 тысяч 473 рубля. Суд обязал мэрию выплатить «Мегафону» долг, а кроме того 13 тысяч 700 рублей госпошлины.

Решение суда горадминистрация может обжаловать до 5 июля. Мэрия планирует подать апелляцию. «Однозначно будем обжаловать, потому что есть серьезные вопросы к тарифной политике „Мегафона“ в отношении корпоративных клиентов. По нашим подсчетам сумма не должна была превысить 2,5 тысяч рублей», — пояснила «URA.RU» пресс-секретарь администрации Тобольска Анастасия Гулина. Узнать, куда звонила Зубова на курорте в Таиланде, не удалось. Номер служебного сотового телефона, который вогнал мэрию в долги, сейчас недоступен.
https://ura.news/news/1052338635

алексей213
Расчетки за май пришли-вся моя смена имеет начисление на 10 тысяч больше чем самый главный чиновник в городе -мэр.
Вот зачем пиз..деть что ..чиновники не доедают? они конкретно НИЩИЕ.
брат шумы
алексей213 писал(а):

Расчетки за май пришли-вся моя смена имеет начисление на 10 тысяч больше чем самый главный чиновник в городе -мэр.
Вот зачем пиз..деть что ..чиновники не доедают? они конкретно НИЩИЕ.


откуда ты знаешь сколько имеет мэр?
Vassya
брат шумы писал(а):

алексей213 писал(а):

Расчетки за май пришли-вся моя смена имеет начисление на 10 тысяч больше чем самый главный чиновник в городе -мэр.
Вот зачем пиз..деть что ..чиновники не доедают? они конкретно НИЩИЕ.


откуда ты знаешь сколько имеет мэр?


Он тоже в его смене
брат шумы
Vassya писал(а):

брат шумы писал(а):
алексей213 писал(а):
Расчетки за май пришли-вся моя смена имеет начисление на 10 тысяч больше чем самый главный чиновник в городе -мэр.
Вот зачем пиз..деть что ..чиновники не доедают? они конкретно НИЩИЕ.

откуда ты знаешь сколько имеет мэр?

Он тоже в его смене


зарплату видимо считает мэру 63
алексей213
брат шумы писал(а):


откуда ты знаешь сколько имеет мэр?



Все муниципальные служащие подают декларацию о доходах-заходим на сайт своей мерии и смотрим. заодно можете узнать доход прокурора-если знаете что там работает его жена, а также сколько имеет вахтовик с ванкора, и главврач поликлиники/ депутат горсовета/
брат шумы
алексей213 писал(а):

Все муниципальные служащие подают декларацию о доходах-заходим на сайт своей мерии и смотрим. заодно можете узнать доход прокурора-если знаете что там работает его жена, а также сколько имеет вахтовик с ванкора, и главврач поликлиники/ депутат горсовета/


офиса нет на компе .у кого есть гляньте
http://shhyolkovo.ru/mestnoe-samoupravlenie/administratsiya-rayona/svedeniya/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы