Страница 2 из 6
Ahmet99
пускай поднимают их зарплату, я не против. Деньги есть у владельцев заводов, вон в форбс печатают, отнять да поделить, делов то! hehe
алексей213
LambadA писал(а):

Нормальная идея, к примеру начальник отдела в комитете по управлению имуществом Курской области получает зарплату 19т.р. при средней в регионе 27т.р. А простой специалист того же отдела получает 12т.р.



У меня северный регион-есть районый коэфициент, потому цифры выше-простой специалист в администации города 20, начальник отдела 40. Самый Туз это мэр города-целых 80 тысяч зарплаты.
При том что на производстве у рабочего 30, у начальника производственого подразделения 90.
Выступал губернатор края Усс ...при таких зарплатах аппарат управления выродился и укомплектован конкретным отстоем...
LambadA
алексей213
+1 У нас чиновник уровня министра получает 80-100 в месяц, а к примеру главврач областной больницы 210 т.р.
Meffex
LambadA писал(а):

У нас чиновник уровня министра получает 80-100 в месяц, а к примеру главврач областной больницы 210 т.р.


Так это же хорошо Good
hakim11
Meffex писал(а):

LambadA писал(а):

У нас чиновник уровня министра получает 80-100 в месяц, а к примеру главврач областной больницы 210 т.р.


Так это же хорошо Good



какая зарплата-такая и медицина rlzz ROFL
алексей213
hakim11 писал(а):

[

какая зарплата-такая и медицина rlzz ROFL


Медикам последнее время подняли просто Охренительно-санитарка 30, врач под 80.
komatoz
алексей213 писал(а):

Медикам последнее время подняли просто Охренительно-санитарка 30, врач под 80.


круто.
Лежандр
LambadA писал(а):

Нормальная идея, к примеру начальник отдела в комитете по управлению имуществом Курской области получает зарплату 19т.р. при средней в регионе 27т.р. А простой специалист того же отдела получает 12т.р.



Был у меня лет 10 назад знакомый инспектор по газу, обьект проверял раз в год.. С окладом тысяч 8 что ли.. Ничего, сперва 99 купил, года через три джип какой-то и на жизнь не жаловался.. ROFL
komatoz
алексей213 писал(а):

простой специалист в администации города 20, начальник отдела 40. Самый Туз это мэр города-целых 80 тысяч зарплаты.


это оклад или на руки ?
алексей213
komatoz писал(а):

[
это оклад или на руки ?



какой смысл говорить про оклады? у жены оклад 3700 на руки 25 000.
У меня оклад 50% того что получаю на руки.
так что оклад не говорит ВООБЩЕ ни о чем.
komatoz
алексей213 писал(а):

komatoz писал(а):

[
это оклад или на руки ?



какой смысл говорить про оклады? у жены оклад 3700 на руки 25 000.
У меня оклад 50% того что получаю на руки.
так что оклад не говорит ВООБЩЕ ни о чем.


Блин Smile Я задал простой вопрос, окулад или нетю
ты мне целую лекцию напечатал pst .

так и сказал бы -суммы озвучены, которые чел на руки получает или таки оклад ?
hakim11
алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

[

какая зарплата-такая и медицина rlzz ROFL


Медикам последнее время подняли просто Охренительно-санитарка 30, врач под 80.



скоро по старой доброй традиции нищими будут инженера
алексей213
komatoz писал(а):

[quote=

так и сказал бы -суммы озвучены, которые чел на руки получает или таки оклад ?



Вы вроде как инженер, потому должны быть грамотными.
есть три понятия-в базе оклад, по сути ни о чем не говорящий.
далее идет НАЧИСЛЕНИЕ.
В итоге имеем * на руки* минус 13 % подоходного . У особо невезучих может быть и минус 70 в пользу судебных приставов.

Публично опубликованы доходы *чиновников* и членов их семей-смотрим на сайте местной мерии.
Очень любопытно почитать-особено если знать кто муж или жена.
К примеру *чиновник* а по факту муниципальный служащий с годовым доходом в 350 тысяч светит своего мужа-сотрудника силовых органов с полутора миллионами или рядового нефтяника мотающегося на вахту с-тоже полуторамилиионами..
Sergol
LambadA писал(а):

Нормальная идея, к примеру начальник отдела в комитете по управлению имуществом Курской области получает зарплату 19т.р. при средней в регионе 27т.р. А простой специалист того же отдела получает 12т.р.



Неужели в ваших областных структурах такие зарплаты? даже для муниципального уровня дюже мало.
Лежандр
"Начальник отдела в комитете по управлению имуществом" - я сейчас расплачусь и поверю, что он живет на одну зарплату.. facepalm
SEMG
При зарплате на руки 19 тыс. руб. значит, что годовой доход (с налогами) составляет 264 тыс.р.
Где такие зарплаты к примеру в приведенном списке?

http://adm.rkursk.ru/index.php?id=584&mat_id=79940

к примеру, начальник управления юридической и кадровой работы комитета по управлению имуществом Курской области - 1083729,00р.
Andrey163
В чиновники что ли пойти Smile
алексей213
Лежандр писал(а):

"Начальник отдела в комитете по управлению имуществом" - я сейчас расплачусь и поверю, что он живет на одну зарплату.. facepalm



Начальник отдела в этом комитете по существу никто.
как и к примеру Главный архитектор.
SEMG
алексей213
+100. Но в зарплату 19 тыс на этой должности никто не поверит. Думаю что годовой доход у этого начальника отдела примерно 700 тыр, а это около 60 тыр /мес на руки.
Бамбук
алексей213 писал(а):

Медикам последнее время подняли просто Охренительно-санитарка 30, врач под 80.



Уже назад опустили.
В майской указе 2012 года говорится о том, что к маю 2017 года з/п медикам поднимут. Впоследствии 2017 заменили 2018 годом, потому что не смогли в 2017-ом.

Но про июнь 2018 года в майском указе ничего не было. Поэтому, теперь з/п медиков будет расти вместе с бурным ростом общероссийской средней з/п, а доп. выплаты, которые уже выплатили в апреле-мае 2018 года, в бюджете не заложены на последующие месяцы.
dorinspector
SEMG писал(а):

Думаю что годовой доход у этого начальника отдела примерно 700 тыр



это мало

SEMG писал(а):

к примеру, начальник управления юридической и кадровой работы комитета по управлению имуществом Курской области - 1083729,00р.



для начальника управления это тоже мало
Лежандр
алексей213 писал(а):

Лежандр писал(а):

"Начальник отдела в комитете по управлению имуществом" - я сейчас расплачусь и поверю, что он живет на одну зарплату.. facepalm



Начальник отдела в этом комитете по существу никто.
как и к примеру Главный архитектор.



Любой чиновник в полномочиях которого всякие проверки, инспекции, согласования и разрешения чего-то - очень даже кто.. ROFL
брат шумы
dorinspector писал(а):

SEMG писал(а):
Думаю что годовой доход у этого начальника отдела примерно 700 тыр


это мало

SEMG писал(а):
к примеру, начальник управления юридической и кадровой работы комитета по управлению имуществом Курской области - 1083729,00р.


для начальника управления это тоже мало


денег где брать?итак чиновников расплодилось
брат шумы
зарплаты маленькие facepalm hehe

Цитата:

Суд в Москве арестовал начальника управления земельных отношений администрации Щелковского района Подмосковья
Виталий Андрусенко обвиняется в получении взятки в размере 20 млн рублей. Как передает ТАСС, чиновник был задержан накануне сотрудниками правоохранительных органов.
https://echo.msk.ru/news/2218540-echo.html

SDRIVER
Помню когда Вова был молодой он объявил войну чиновникам и госслужащтм. Мол слишком много чиновников в стране и их надо сократить в 2 раза. Из графика видно как сократил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы