Страница 2 из 2
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

че хоть сказал? нормально все? или хреново?

Хз, я даже не смотрел и не слушал. Мельком только про бенз увидел как подставной водила предъяви кидал вовану. Мол я за вас голосвал .а вы порядок с ценами навести не можете.
Adaptechnic™
Женя
Виктор-Вишня писал(а):

че хоть сказал? нормально все? или хреново?


На прошлой конференции задавали вопрос, какая сейчас полоса: белая или черная, вы ответили серая. Если сейчас Вам задать этот вопрос, какой бы ответ Вы дали? - Мы уверенно движемся к белой полосе. Конечно, не дословно, но как то так supercool
Adaptechnic™
Женя писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

че хоть сказал? нормально все? или хреново?


На прошлой конференции задавали вопрос, какая сейчас полоса: белая или черная, вы ответили серая. Если сейчас Вам задать этот вопрос, какой бы ответ Вы дали? - Мы уверенно движемся к белой полосе. Конечно, не дословно, но как то так supercool


немного перефразируя, можно сказать что уверенно движемся по кишечнику в сторону света hehe
Только в конце пути от вас останется одно г@$но 63
TikTak
http://www.yaplakal.com/forum28/st/25/topic1797531.html

Цитата:

Народ, б... Видели же, стоят эти несчастные тетки, бе-ме... Уважаемый ВВ, помогите, больница развалилась, хотим, чтобы все было, спасите... Вот они - вовины 76%. Это, бл..., Стокгольмский синдром какой-то, их е..ут - они верят и все больше уважают. Тьфу.

Kuba
как обычно ниодного нормального ответа.сплошной туман hehe hehe
Гомер Симпсон
кто там с ЛОЛа был в Москва-сити? Полтора слова связать не смогли facepalm
Adaptechnic™
Косолапый
Я не понимаю кто это г@$но смотрит и воспринимает всерьез? Он год от года говорит одно и тоже и делает наоборот. Можно включить запись 2003го года и никто не заметит разницы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы