Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:

На нашей планете, оказывается, есть такие места, где мужчины — это настоящий дефицит. Хотите узнать, где? Тогда читайте эту статью, в ней мы расскажем о местах, где женщинам остро не хватает мужского внимания.
1. Северные Марианские Острова
На Северных Марианских островах среди постоянных жителей преобладает слабый пол, и потому мужчины очень ценятся среди островитянок. Мужчины могут не только провести незабываемый отпуск на островах, но и вернуться домой с подругой.
2. Туареги (проживают в Мали, Нигере, Буркина-Фасо, Алжире и Ливии) Если вам, мужчины, когда-нибудь посчастливится оказаться в Африке, то без всяких раздумий отправляйтесь в одно из поселений народа туареги, которые проживают как в Алжире, Нигере, Мали и других населенных пунктах. Девушки туареги не отличаются скромностью, и потому никогда не отказывают мужчинам (исключение - замужние женщины). А все дело в том, что репутация девушки, напрямую связана с количеством ее любовников. Здесь ценятся раскованные женщины, а не скромные девственницы.
3. Бразильская женская коммуна Ноива ду Кордейру В одном из бразильских городов существует коммуна под названием Ноива ду Кордейру, где живут только женщины. В коммуне проживает почти 600 женщин, большинство из которых не связаны узами брака. Интересно, что недавно, жительницы коммуны через телевидение обратились к иностранцам с просьбой переехать к ним в Ноива ду Кордейру на постоянное место жительство.
4. Будапешт
Ситуация в Будапеште не такая экстренная, но все же женское население преобладает над мужским. По статистике девушек на 3% больше, чем мужчин.
5. Города России
Уже давно не новость, что в Иваново проживает почти в два раза больше женщин, чем мужчин! Так что найти даму сердца мужчинам проще всего в этом городе. А ещё можно поехать в Курск, Пермь или Ярославль — ведь там почти аналогичная ситуация.
А как в Беларуси? Белорусским мужчинам и ехать никуда не надо. По данным на 1 января 2018 в Беларуси на 648 тысяч больше женщин, чем мужчин. 47% населения Беларуси составляют мужчины, а 53% - женщины.



Ну что, куда лоовцы рвануть собираются? На острова или таки в...Курск? Smile
802
Art_16R писал(а):

Ну что, куда лоовцы рвануть собираются? На острова или таки в...Курск?



Зачем куда-то перецца? Дешевле в своей среде обитания купить самку с пониженной социальной ответственностью hehe
V1T
если им надо - пусть сами приезжают
antipinoman
в курске женщин плохо кормят и сисек при рождении не докладывают.
видал я тут одну фотку cry
VasyanVasya
Ну не знаю, я что-то не готов к такой экзотике nea


ZapFan
Город Благовещенск (Амурская область). Я там не был, но там женщин больше, чем мужчин. В контакте зарегистрирована 24851 женщина от 18 до 25 лет, мужчин такого же возраста 23446. Если брать возраст от 18 до 35, будет соотношение 46133/41709. В Иванове численность мужчин и женщин почти одинакова.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А вот в Курске тоже женщин больше.
Limon
Artem22 писал(а):


bboyan


Опа! Что за дивная красавица?
Proteus
Art_16R
Что, тут найти не получается? lol1
VasyanVasya
А вот в эту бразильскую коммуну я бы смотался на недельку Evil or Very Mad
Но жена не отпустит lol1
Meffex
А тут надысь втирали, что к исландкам надо ехать, там еще 5000 евро в месяц дают, если спишь с местной
Кабанидзе
байки это все.
пацанов рождается чуть больше чем девчонок, но с 40 лет пацаны активно мрут, тогда и возникает диспропорция.
В возрастных группах 20-30 лет наблюдается паритет.
Acquirer
От смены географии ничего не произойдет... Короче кто был...Ну тем и останется, сколько не перемещайся hehe
kotmu
Иннуле я пы втул.
Бразилия далеко
NorthWest
Meffex писал(а):

А тут надысь втирали, что к исландкам надо ехать, там еще 5000 евро в месяц дают, если спишь с местной

ты сначала съезди туда и посмотри чо как, может и не нужны эти 5 тыщ евро facepalm
viper31
kotmu писал(а):

Иннуле я пы втул.
Бразилия далеко


а у тебя есть трехкомнатная сказка? pst
Кв@зар™
Artem22, фотки огонь Good
Вроде что выпирать у нее стало спереди..мож капусточку кушает supercool
viper31
Кв@зар™ писал(а):

Вроде что выпирать у нее стало спереди..


это скулы pst
Кв@зар™
Artem22, этот Эдик создал ей сказку?
Какие у них планы, не хочешь поведать ЛОЛу supercool
Кв@зар™
Artem22, сошлись опять что ли? supercool
Отписал ей квартирку все же?

Meffex
Кв@зар™ писал(а):

Вроде что выпирать у нее стало спереди..мож капусточку кушает


Скорее, два кочана туда сразу впихнула, чтоб быстрее
Meffex
Artem22 писал(а):

Meffex писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

Вроде что выпирать у нее стало спереди..мож капусточку кушает


Скорее, два кочана туда сразу впихнула, чтоб быстрее

есть силиконовые подкладки facepalm


...размером с кочан 63
Art_16R
Artem22 писал(а):

viper31 писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

Вроде что выпирать у нее стало спереди..


это скулы pst


bboyan


Логан воронежский - это что получается? Тони за нашей спиной перевёз Инночку к себе? wwow
Proteus
Art_16R писал(а):

Artem22 писал(а):

viper31 писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

Вроде что выпирать у нее стало спереди..


это скулы pst


bboyan


Логан воронежский - это что получается? Тони за нашей спиной перевёз Инночку к себе? wwow



Может, съездил и вдул?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы