Страница 1 из 2
Art_16R
Пришел в одно государственное учреждение. принимают только по талонам. Талоны есть только через неделю. НО - все окна пустые, никого нет.
И приёма нет - "А вдруг прийдёт кто нибудь" facepalm
hakim11
Art_16R
я так пытался в мфц записаться--на 2 месяца вперед было занято, а реально-всё свободно
viper31
При татарах порядка не будет.
Art_16R
hakim11
По хорошему надо сделать что-бы минут за 5 тот кто заранее получил талон подтверждал что он пришел. Если не подтвердил - талон освобождается.
viper31
SDRIVER
Art_16R писал(а):

hakim11
По хорошему надо сделать что-бы минут за 5 тот кто заранее получил талон подтверждал что он пришел. Если не подтвердил - талон освобождается.

так слишком просто будет. А россияне любят когда сложно все и не по хорошему. gpn
Если по хорошему сделать то у тебя больше свободного времени будет. больше времени больше всяких дурных мыслей pst
hakim11
Art_16R
безусловно. Я кстати на встерче с одним чином от мин информ задал этот вопрос, равно как и каого хрена обмен прав через них-1.5 месяца ждать.

При этом ездишь с квитком, тк твои права на руках станут внезапно недействительными.

Ответ был что типа де несовершенно у нас всё.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Ответ был что типа де несовершенно у нас всё.


как такого белоленточника на госслужбу только взяли facepalm
Art_16R
hakim11 писал(а):

Ответ был что типа де несовершенно у нас всё.


надо ролик снять и в ютуб. идея хорошая, а реализация как всегда через ж...
Sergol
hakim11 писал(а):

Art_16R
я так пытался в мфц записаться--на 2 месяца вперед было занято, а реально-всё свободно



Что за хрень ты говоришь - приходишь в МФЦ берешь талон и сразу принимают. Ожидание не более 15 мин (это строго контролируется), а по факту 1-2 мин.
SDRIVER
Sergol писал(а):

hakim11 писал(а):

Art_16R
я так пытался в мфц записаться--на 2 месяца вперед было занято, а реально-всё свободно



Что за хрень ты говоришь - приходишь в МФЦ берешь талон и сразу принимают. Ожидание не более 15 мин (это строго контролируется), а по факту 1-2 мин.

Раскачивает гаденыш lol1 у нас вообще в МФЦ этот аппарат который талоны выдает не работает никогда. просто приходишь и все Good
XADZZOX
Погуглите "время оказания госуслуги" . если есть нарушение , пишите жалобу
Sergol
SDRIVER писал(а):

Sergol писал(а):

hakim11 писал(а):

Art_16R
я так пытался в мфц записаться--на 2 месяца вперед было занято, а реально-всё свободно



Что за хрень ты говоришь - приходишь в МФЦ берешь талон и сразу принимают. Ожидание не более 15 мин (это строго контролируется), а по факту 1-2 мин.

Раскачивает гаденыш lol1 у нас вообще в МФЦ этот аппарат который талоны выдает не работает никогда. просто приходишь и все Good



Аппарат просто выключен, не работать он не может, дефки после сами потом талонов набивают сколько нужно.
XADZZOX
SDRIVER
Sergol писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sergol писал(а):

hakim11 писал(а):

Art_16R
я так пытался в мфц записаться--на 2 месяца вперед было занято, а реально-всё свободно



Что за хрень ты говоришь - приходишь в МФЦ берешь талон и сразу принимают. Ожидание не более 15 мин (это строго контролируется), а по факту 1-2 мин.

Раскачивает гаденыш lol1 у нас вообще в МФЦ этот аппарат который талоны выдает не работает никогда. просто приходишь и все Good



Аппарат просто выключен, не работать он не может, дефки после сами потом талонов набивают сколько нужно.

он включен, но не работает . Там любую услугу выбираешь он пишет извините, но услуга сегодня не оказывается . Обычная живая очередь. Все услуги оказываются .
На аппарате бумажка висит уже второй год, аппарат неисправен
hakim11
Sergol писал(а):

hakim11 писал(а):

Art_16R
я так пытался в мфц записаться--на 2 месяца вперед было занято, а реально-всё свободно



Что за хрень ты говоришь - приходишь в МФЦ берешь талон и сразу принимают. Ожидание не более 15 мин (это строго контролируется), а по факту 1-2 мин.



ооо яэто помню...звонит баба-при выдаче берите талон на запись. беру-жду. вызывают--вам не сюда.
а куда?

берите выдачу--так не выдает. Не, тут выдает-беру-выдает. Через сайт стояло на 2 месяца занято.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

?



берите выдачу--так не выдает. Не, тут выдает-беру-выдает. Через сайт стояло на 2 месяца занято.


ну потерпи два месяца, пострадай. Ты что как не россиянин facepalm
hakim11
SDRIVER
да не вопрос. так и сделал
-alex-
Неделю назад в МФЦ Лефортово был - взял талон, через 5 минут принял специалист.
Вчера после получения талона прошло 3 минуты до приёма - специально засекал.
В кзн в регпалате больше 10 минут не сидел в очереди.
Детей к врачу жена записывает по инету - тоже удобно.
Придумываете раскачиваете всё.. hehe
TRANS MISSION
от белолентошных такая отрицательная энергетика, что даже аппараты ломаются. facepalm так ноют, что если были бы колесики у них, то свалили из мфц ,но не могут . приходится терпеть Pardon и ломаться 63
hakim11
-alex-
чтоб в поликлинику записаться-очередь на месяц почти.
Гомер Симпсон
hakim11 писал(а):

Art_16R
я так пытался в мфц записаться--на 2 месяца вперед было занято, а реально-всё свободно

бред какой-то
был в мфц во многих городах. Народу немного, при входе берёшь талончик и через 5-10 минут решаешь свои проблемы

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Ответ был что типа де несовершенно у нас всё.


как такого белоленточника на госслужбу только взяли facepalm


это был тонкий троллинг от Самого!!! hehe
Да, и в МФЦ hakim11 был забанен навечно pst 63
Наверное, потому что и там Вадя администрирует 63
Art_16R
Я больше того скажу. Это заведение государственное работает из 5ти дней 2 дня до 12, один день до 16.45 и 2 дня до 6. То есть если ты работающий до 6 человек - то ты впринципе туда не попадешь.
-alex-
hakim11 писал(а):

-alex-
чтоб в поликлинику записаться-очередь на месяц почти.


Хз, я у МКДЦ ходил несколько раз - всё норм, быстро всё делали.
hakim11
-alex-
речь о обычнйо поликлинике
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы