Страница 3 из 4
poliman
Вова Длинный
Кабанидзе
kotmu
Кабан прав.
Девки жирные пошли.
Мне такая тенденция не нравится.
Т.е. Клал.
kaban_21124
Кабанидзе писал(а):


а какое тебе дело до чужих баб?


За державу обидно это раз.
Мне вид на море портят это два.
Своей самоуверенностью внушают такую норму тела своим чадам это три.
Кабанидзе
kaban_21124 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


а какое тебе дело до чужих баб?


За державу обидно это раз.
Мне вид на море портят это два.
Своей самоуверенностью внушают такую норму тела своим чадам это три.



про вид соглашусь, но у них есть универсальная отмазка - яжемама, у мужиков, согласись, такой отмазки нет.
По большому счету на пляже только девушки нормально смотрятся. От 16 до 25.
У нас они не занимаются спортом, не бегают, не плавают, не ходят в тренажерки, поэтому после 30 лет развал идет очень быстро.
Limon
Кабанидзе
Кто-то ведь их забесплатно фалует? Пенсионеры?
Лежандр
Limon
Сколько мяса... Good dns4
Вова Длинный
Лежандр
Сколько жира...
брат шумы
даже смотреть не могу на этих свиноматок
Кабанидзе
брат шумы писал(а):

даже смотреть не могу на этих свиноматок



дома надоели?
брат шумы
Кабанидзе писал(а):

брат шумы писал(а):

даже смотреть не могу на этих свиноматок



дома надоели?


смешно
Kulagin
на пляжах еще в этом сезоне бывать не довелось, но вот в спортзале у нас на крыше шезлонги поставили, поднимался пару раз поваляться после тренек, жирные, канешна, есть, но большинство фигуристые, да еще и топлесс загорают. Но это личное дело каждого, как выглядеть.
kaban_21124
Kulagin
Нихуа не личное дело каждого. Годам к 40 эти свиноматки будут забивать все кабинеты в больницах, тратя бюджетные деньги. А ты, когда не дай бог конечно ,обратишься к врачу тебе то койкоместа не хватит,то квот.
Про Америку смеялись, а теперь сами такие стали.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Лежандр
Сколько жира


Вот зачем та жрать.элементарно по лестнице подняться не могут. А пота сколько.... Воняют походу больше, чем стройные.
Меж складок надо протирать и мыть...
Vlad B
kaban_21124 писал(а):

Лежу на пляже и уже какой день вижу тренд.
80% баб на пляже 30-40 лет -жиробасины.
Причем такие, что можно и в пупок епти.
Талия шире опы.опа без явных признаков мышц, те с боку даже не торчит. Меж ляшек пролежни.
Как? Как вы их любите в постели? Чем они вас держат? Ничо не могу понять. Кстати, а мужики по жиру нормальные.
Короче, я рсстроен.



Да не парься, если мужик в семье каблук, то у него и баба жирная как тварь, но она уже расценивается как домохозяйка, посудомойка, трусыстиралка и детям-жопоподтиралка, а шпилить они ходят нормальную подругу или даже двух и трех. supercool
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

но у них есть универсальная отмазка - яжемама



нет такой отмазки - есть отмазка я ленивая свинья
Vlad B
Серый110 писал(а):

Гормоны. Ешь, не ешь, после родов, да после тридцати баб-с растаскивает.



Ленивых тварей растаскивает, ленивых тупых шлюх. Pardon
Вова Длинный
kaban_21124 писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Лежандр
Сколько жира

Вот зачем та жрать.элементарно по лестнице подняться не могут. А пота сколько.... Воняют походу больше, чем стройные.
Меж складок надо протирать и мыть...


Лет 12-15 назад я тренде были жирные мужики. бабы на них вешались просто гроздьями, а назывались жирные мужики "спортивного телосложения".
Поскольку я всегда был поджарый, если не сказать хуже, то меня в тот период активно подъйо... и предлагали вывести солитера.
Прошло 15 лет... Сейчас те мужики, которые когда-то были в тренде, мучаются при подъеме на лестницу, про выходе из машины. Теперь я над ними начинаю посмеиваться.
Прикольно смотреть на зятя. В 2005 году, когда сестра выходила за него, ему не было и тридцатника, но по комплекции он был как Миша Шуфутинский. Потом начались проблемы с суставами, позвоночником, в тоге, похудел. Если в 2005 году он выглядел как успешный еврей, то сегодня смешно смотреть на мешок с жиром, нелепо висящий у него в районе... как бы так покультурнее выразиться...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

kaban_21124
А то, что ты в топике запостил, у меня такое же ощущение было, когда я после длительного перерыва (11 лет) попал на море. Если в 1988 году мне было как-то побую на бап (один буй, 99,99% находившихся на пляже самок мне бы тогда не дали), то в 1999 году я на баб уже смотрел по другому. И что же я увидел... facepalm это был ШОК... facepalm
99% самок имели явно лишние килограммы, из них половина не то. что не вызывали каких-то похотливых мыслей, они наоборот, вызывали отвращение... bbbee
Если бы тогда был ЛОЛ, то я бы непременно запостил подобную тему.
FHR
с жирной бабой в поход хорошо ходить. ходячаЯ консерва
Meffex
kaban_21124
Кароче, я против, что мои налоги идут на лечение жиробасин и их отпрысков. Наблюдаю за ними, у всех шлепки на один бок смяты - уже с позвоночником проблемы.
Сейчас в обед картины срисовал.
Итак....
Шведский стол.поели, попили, ещё раз поели, попили и ещё раз.
Далее вфкатываются на улицу и опана - баргыга на фургоне орешки и фрукты привез. Ну и прям в пяти метров от столовки. Сразу очередь.и целыми пакетами орехи, фисташки и чототам ещё, плюс черешня и вот это хегня в жижу слепленную с орехами.
Ну епт... Куда в них влазиет? Через три часа опять шведский стол.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Законодательно надо внести полностью плтаную медицину, если человек имеет ожирение как следствие обжорства.
Вова Длинный
Пробежался по деревне в обед. Посмотрел на жопы попочки, животики, дойки сисечки, складочки по бокам от талии и понял, что kaban_21124 или извращенец и емо "суповые наборы" подавай, или его вообще на баб не тянет... facepalm 63
kaban_21124
Вова Длинный
Вова, ты конкретно не понял про кого я.
Картинки выше выкладывали.
Я про бап, которые на см роста имеют от о.5 кг массы
STAS152005
Кабан прав....большинство к 40 ка уже жирные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы