Проверка авто на границе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:35
Могу сказать лишь , что Валимаа, нуйма, ниирала, лотта и прочие по сравнению с мапп б. Конысбаева просто релаксационно-образцовые переходы. bboyan
Там бы Тс машину до винтика вытрясли, если бы конечно она туда доехала своим ходом

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (13 Июня 2018 00:38), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:36
Серго К. писал(а):

с московскими номерами на финской границе


я открою тебе секрет, в Европе московские и Питерские номера норма, другие номера это 0.000001% Pardon
потому не неси бред.
когда едешь по Европе, то из РФ номера Москва и Питер, потом Украина, их больше ваших, потом редко Белоруссия supercool

#53:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:38
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я написал про НОШЕНИЕ. Он насчет ношения предупреждал.


и ?
я что купив нож должен его телепортировать?
твои слова и то что ты не знаешь финского и скорее всего в английском на уровне майнейм из сериожиа наводят на мысль что не ты не тебя никто не понял Pardon
но видимо твое эго сверкало глазницами и тебя предупредили что махая ножом ты закончишь плохо supercool



По себе не суди. Wink
Я получше этого финна по-английски говорю.
Четко он все сказал - найдет полиция на дискотеке или other public place, будут большие проблемы. На мой вопрос - является ли супермаркет "one of the other public place" ответил утвердительно.

#54:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:41
Серго К. писал(а):

черный Туарег с московскими номерами на финской границе - редкость наверное


ну и не льсти себе, ты обычное существо из рф, просто с завышенным ЧСВ, правда на таможне ты я думаю пальчиком пихал это ЧСВ глубже в попку supercool pst

#55:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:42
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

черный Туарег с московскими номерами на финской границе - редкость наверное


ну и не льсти себе, ты обычное существо из рф, просто с завышенным ЧСВ, правда на таможне ты я думаю пальчиком пихал это ЧСВ глубже в попку supercool pst



Что ж тебя все к аналу так тянет pst

Существо из РФ это ты, а я - гражданин.

#56:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:43
Серго К. писал(а):


Я получше этого финна по-английски говорю.


pst
небось шептал , май нейм из супер нефть, спик инглиш нефть pst

#57:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:46
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):


Я получше этого финна по-английски говорю.


pst
небось шептал , май нейм из супер нефть, спик инглиш нефть pst



По-английски писать не умеешь что ли? Wink
Если поеду в Финляндию по работе ничего и шептать не надо - всё зовут, а вот времени нет. Pardon

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Июня 2018 00:46), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:46
Серго К. писал(а):

найдет полиция на дискотеке


если посмотреть на тебя.... pst
то какая нафиг дискотека?
кабак для пенсов и кирпушник максимум pst ROFL

Серго К. писал(а):

а я


ты , головка, от чего?
часов заря?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Серго К. писал(а):

По-английски писать не умеешь что ли?


я на твоем языке написал, чтоб ты не заплутал pst
Серго К. писал(а):

Если поеду в Финляндию по работе ничего и шептать не надо - всё зовут, а вот времени нет.


говна никому не надо, не льсти 63

#59:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:53
KaReL1982 писал(а):

я на твоем языке написал, чтоб ты не заплутал



На моем языке ты не умеешь писать без ошибок.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

KaReL1982 писал(а):

говна никому не надо, не льсти



Тебе льстить? Упаси боже! Не пригодился ты в Карелии, не нужен и в Финляндии.

#60:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 00:57
Серго К. писал(а):

На моем языке ты не умеешь писать без ошибок.


самое главное что ты на русском языке не умеешь без ошибок.
Серго К. писал(а):

Тебе льстить? Упаси боже! Не пригодился ты в Карелии, не нужен и в Финляндии.


ваууу, да у тебя пуканчик подгорел, клево, мне нравится supercool

#61:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 01:04
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

На моем языке ты не умеешь писать без ошибок.


самое главное что ты на русском языке не умеешь без ошибок.
Серго К. писал(а):

Тебе льстить? Упаси боже! Не пригодился ты в Карелии, не нужен и в Финляндии.


ваууу, да у тебя пуканчик подгорел, клево, мне нравится supercool



Да я уж смотрю как ты лижешь без остановки pst

#62:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 01:11
KaReL1982 писал(а):

да забей, может делать было нефиг, они могут и в бокс загнать и лично каждого прошмонать даже подклад в одежде...да да , такое бывает...
но заметь, это не РФ, не кущевка


Так то могу смело утверждать, что слухи про подбросы на том посту распространяют наркоманы. Ну не нравицо им , что их там вычисляют по моче. Pardon

#63:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 01:12
KaReL1982 писал(а):

вертел ты только свой коврик.
в Финке ты ехал медленнее потока.


Слышь лох, медленнее потока в чухне едут только велфеллеры типа тебя, чтоб получить гражданство. ROFL

KaReL1982 писал(а):

это ты можешь брать много, пока тебя твоя таможня не поймает и на бутылку не посадит, финнам ты в этом плане не интересное


pst

Да моей таможне похеру, а тебя лоха на шампанском отметят за въезд. 63

Серго К. писал(а):

У нас всю машину облазил - черный Туарег с московскими номерами на финской границе - редкость наверное.



Нифига не редкость, в гостишке на подземном паркинге пару москалей стояло. supercool

#64:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 01:31
XADZZOX писал(а):

Так то могу смело утверждать, что слухи про подбросы на том посту распространяют наркоманы. Ну не нравицо им , что их там вычисляют по моче.


да может быть , сотни тысяч наркоманов, все суды усеяны, именно их суды, да это пожалуй норма, везде нет такого, а если нет денег, то да, ты наркоман...
я бы поверил, но я в РФ ездил и меня останавливали, дыхнуть в кулечек это самое безобидное...
Vlad B писал(а):

Слышь лох, медленнее потока в чухне едут только велфеллеры типа тебя, чтоб получить гражданство.


ты петух, ехал так медленно что мешал местным бабкам на древних ведрах доехать до аптек pst
Vlad B писал(а):

Да моей таможне похеру,


даааа?
я им любезно напишу.
https://mir24.tv/news/16278124/tamozhenniki-nashli-nafarshirovannuyu-finskoi-sankcionkoi-mashinu

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Vlad B писал(а):

а тебя лоха на шампанском отметят за въезд.


смотри какой прикол. ты дрожал на финской таможне, но поскольку все видят что ты беззубый гомосек, тебя сажают на бутылку, ты дабы не отсвечивать, прыгаешь на стеклотаре pst
гомосек ли ты ?
вроде даешь бутылке в жопу pst
или гермафродит?

#65:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 01:40
KaReL1982 писал(а):

ты петух, ехал так медленно что мешал местным бабкам на древних ведрах доехать до аптек



Ахаха, местные финские бабки не ездят как я, иначе они автоматически получают паспорт Гражданина Российской Федерации.

KaReL1982 писал(а):

даааа?
я им любезно напишу.



Пиши лох, подтверди своё погоняла петуха и стукача. 63

KaReL1982 писал(а):

смотри какой прикол. ты дрожал на финской таможне, но поскольку все видят что ты беззубый гомосек, тебя сажают на бутылку, ты дабы не отсвечивать, прыгаешь на стеклотаре
гомосек ли ты ?
вроде даешь бутылке в жопу



Чухонской таможни я не наблюдал, т.к. чухи не имели план-перехват в твоё отсутствие, ты им сообщай как ехать будешь, они подготовят ящик игристого для твоего 8-ми дюймового гудка. ROFL

#66:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 09:02
Серго К. писал(а):

Нож в мультитуле был?


в том то и дело, что да. Не такой огромный как в викториноксе, а совсем мелкий, зарезать никого толком не получиться, эффективнее пассатижами действовать, ногти вырывать.
Бравый солдафон потом не знал как бы закончить с нами. Хотел в тюрьму посадить, но подошли старшие товарищи и сказали что то типа "не еби мозги, отпускай". Ну, он нам "в следующий раз, в след.раз....идите, короче".
Мы потом друг у друга спрашивали "а что будет то если найдут в след раз?" 63
Насчет ношения. Только вчера видел в магазине у рабочего на поясе здоровый такой нож в чехле. Еще подумал вот ходит и ничего.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

KaReL1982 писал(а):

если нет нарушений то нечего боятся, логично?
значит ты чуешь за собой чего ...вот чего?


я уже писал, что боялся ошибок и недотёпства с их стороны вкупе с солдафонством и исполнение долга.
Что за криминал они увидели в маркировке газовых упоров капота?? Я сфоткаю выложу. facepalm

#67:  Автор: SvyazistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 09:57
Jackal

По личным наблюдениям, если едешь на обычной машинке, то такого практически не встречается, а вот с БЧЖ такое много раз было.
И досмотр с пристрастием начинается еще на русской границе, типа откройте капот, а давайте сверим номера.

Также финики любят устроить опрос пассажиров БЧЖ по одиночки. Разводят в разные стороны и опрашивают, куда, зачем, почему, а кто он вам и т.д.

#68:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 11:15
Вот он, опасный нож!


#69:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 22:59
А это маркировка на газовом упоре, вызвавшая нездоровый интерес у тех шведов, дебили, бл.я facepalm
Надпись была мнооократно протерта. Жена пошутила, что это входит в стоимость визы.
Упоры багажника нё смотрели, щря, там, кстати оригинал лр. facepalm


#70:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 00:34
Завтра снова поеду!
Светогорск (Энсо)

#71:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 14:42
Как-то стоял в очереди на границе. Оказалось, что у рейсового автобуса сливали солярку и пилили бак. В баке нашли схрон. Ясно, что такие находки без оперативной информации не делают, но тем не менее.
#72:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 14:57
Стою на финской.
#73:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 15:42
А фины будут на мундиале?
#74:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 17:57
Люрр писал(а):

А фины будут на мундиале?


я футболом не интересуюсь

#75:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 18:04
Jackal
газовый упор уже протерли?????




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU