Страница 1 из 2
Ёхан Палыч
Открыли сегодня!
Моя радоваться rlzz
Все чертовы деревни, всю трехполоску, бесконечные фуры можно забыть как страшный сон!
Поздравляю автопутешественников.
Andrey163
Рупь сто с одну сторону hehe
Ёхан Палыч
Andrey163 писал(а):

Рупь сто с одну сторону


400 рупий по транспондеру, если не брать участок от Солнечногорска до Мск
Минимум 2, а то и три часа экономии того стоят.
Alexandr008
Платная?
Ёхан Палыч
Alexandr008
ну естессно
тарифы вот https://news.novgorod.ru/news/164851.html
Кабанидзе
за пять часов теперь от Москвы до Питера реально добраться?
Тимыч
Ёхан Палыч
В воскресенье поеду Мск-Питер, расскажу чо как
Тимыч
Ёхан Палыч
чо там рассказывать, пока не сделают объездную солнышка и клина - будет печалька))) Два раза в неделю там езжу
eugene-vaz
Тимыч писал(а):


чо там рассказывать, пока не сделают объездную солнышка и клина - будет печалька))) Два раза в неделю там езжу
_________________


Летом обещают запустить. Вопрос цены открытым остается. Центральный участок 208-543км за 400р однозначно буду использовать
Тимыч
eugene-vaz
уже лето))))) Послезавтра скорее всего поеду, посмотрю что там. Мост в обухово кстати уже открыли, правда временная организация, пробки только хуже стали. Дороги все вусмерть убили за зиму, интересно будут чинить?))
BlackCorsair
Ёхан Палыч писал(а):

Открыли сегодня!
Моя радоваться rlzz
Все чертовы деревни, всю трехполоску, бесконечные фуры можно забыть как страшный сон!
Поздравляю автопутешественников.


По сравнению с пятеркой от самары до Челябинска старая десятка это просто подарок.
Хуже перегона между уфой и самарой дороги не помню.
bboyan
Разве что от актюбинска до чимкента до ее ребилдинга, но это в прошлом

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (07 Июня 2018 00:25), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

В воскресенье поеду Мск-Питер, расскажу чо как



Ждём-с
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

Открыли сегодня!


Супер! Good
Тимыч писал(а):

Дороги все вусмерть убили за зиму, интересно будут чинить?))


Будут. А потом аФФтоматически списывать с банковской карты за проезд по отремонтированной дороге. Цифровизация наступает на пятки народу.
дмитрийй
всё хоть маскалей и булкахлебовцев под колёсами меньше болтаццо будет
Тимыч
KarapuZ писал(а):

Тимыч писал(а):

Дороги все вусмерть убили за зиму, интересно будут чинить?))


Будут. А потом аФФтоматически списывать с банковской карты за проезд по отремонтированной дороге. Цифровизация наступает на пятки народу.


удобненько. Не буду с собой карту брать, когда поеду))
Ёхан Палыч
дмитрийй писал(а):

всё хоть маскалей и булкахлебовцев под колёсами меньше болтаццо будет


не дождетесь lol1
я у вас в макдаке в районе Мокшино постоянно кофе пью Smile
802
Ёхан Палыч писал(а):

В воскресенье поеду Мск-Питер, расскажу чо как



В субботу до Угловки проеду по этому участку - яндекс пишет что до своего домика в ипенях благодаря этому участку я доеду на 40 минут быстрее gpn
Ёхан Палыч
802 писал(а):

яндекс пишет что до своего домика в ипенях благодаря этому участку я доеду на 40 минут быстрее


у меня навигатор пишет, что мск-спб быстрее на 1 час 40 минут)
ну и приезд в конечный пункт свежим как майская роза, а не задолбанным постоянными деревнями и трехполоской, бесценен
и топлива наверняка машина меньше сожрет
svarnoi
Одни рассияне радуются что оставили других рассиян без работы и средств к существованию. 63 Куда теперь сволочокским плядям и бабушкам с дороги податься?Сволочок отомрет как нас.пункт а вы и радуетесь facepalm Москалики,билять.
802
Ёхан Палыч писал(а):

и топлива наверняка машина меньше сожрет



А вот тут ты не угадал - на тошнотных участках в режиме 80-130 мой трахтур хавает меньше 8 литров соляры, а вот когда еду 130-150 - это уже 10-11 литров - затраты на увеличившийся жор выше платы за участок, на котором можно так ехать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

svarnoi писал(а):

Куда теперь сволочокским плядям и бабушкам с дороги податься?Сволочок отомрет как нас.пункт а вы и радуетесь



По м11 едут те кто в сволочке никогда ничего не покупал supercool

ЗЫ С нетерпением жду когда смогу больше никогда не заезжать в Клин и СанСити - глаза б мои больше их не видели hehe
Ёхан Палыч
Я клюкву в новгородской области пару раз брал, ну и фирменный чай в Крестцах иногда пил
Обойдусь как-нибудь))
Интересна инфраструктура новой трассы, заправки то наверняка не успели построить, а вот пожрать/в туалет сходить там будет где?...
Alex-vs-VAZ
svarnoi писал(а):

Одни рассияне радуются что оставили других рассиян без работы и средств к существованию. 63 Куда теперь сволочокским плядям и бабушкам с дороги податься?Сволочок отомрет как нас.пункт а вы и радуетесь facepalm Москалики,билять.



и так отмирает. на треть уже сократился. Кругом были огромные фабрики заводы, все развалили. Живут одни пенсы. Как дача у озера остался только. Сволочанин я))
Alexandr008
svarnoi писал(а):

Одни рассияне радуются что оставили других рассиян без работы и средств к существованию. Куда теперь сволочокским плядям и бабушкам с дороги податься?Сволочок отомрет как нас.пункт а вы и радуетесь Москалики,билять.
_________________


Ни че не отомрет. Много обходов на м4. Как ездили по нп , так и ездят. В новой усмани, такое ощущение, что больше ездить стали. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Потому что на новых трассах нет ни х. От слова совсем. Паркинги только и мусорки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы