Страница 1 из 1
Temych
Помогите!!! Что-то шумит в районе переднего правого колеса, причем звук глухой, как-будто локер шумит, но он хорошо закреплен. Звук проявляется только при езде по гравию (камням), то есть при движении по шоссе его почти нет. Что это может быть??? аммо?? Стойка?? Опора стойки?? Как определить причину??
Stegor83
Блин, таже фигня...
Говоря что опора(чашка)..
Dudins
Осмотри резинки в сайлентблоках, рулевой наконечник, шаровую. Более нечему там вроде...
Temych
Да звук такой глухой (внутренний). Я больше на стойку/опору стойки грешу.. А как их можно проверить??? Не снимая с автомобиля...
Dudins
Возмись на вывешаном колесе за верхнюю часть корпус стойки, где выходут шток и пошатай из стороны в сторону весьма ритмично. Если люфта и стука нет, то скорее всего наверно не стойка. Так же колесо покачай, внимательно обрати на люфт внимание. В любом случае начни осмотр сначала с обвески (шаровая, резинки). Шаровую вообще сможешь просто для надеги сменить. Стоит она сотку. Возни тоже не особо. Ну если только съемник может понадобиться.
Temych
Да шаровую уже менял.... а резинки - так мне кажется что они стучать так не могут разве что скрипеть... А опору стойки проверить как-нибудь можно???

P.S. В любом случае - спасибо за советы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы