Страница 4 из 4

Как оцениваем поступок.

  • Всё правильно сделал![ 2 ]15%
  • В опросе не участвую.[ 6 ]46%
  • Подонок, однозначно.[ 5 ]38%
  • Так деду и надо.[ 0 ]0%
Всего голосов: 13
Серго К.
Tony999io писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Tony999io
Или пыску нюхай ущлепан переросток рыжий, гордящийся только тем , что он служил.
facepalm



это ты иди пыску нюхай
коль те такое в голову приходит.

продвигайся по карьерной лестнице.
Сергей Анатольевич
вы больше не пердите так сильно в лицо вашему подчиненному
а то у него уже поражения мозга и неадекватное восприятие действительности.



Антон Викторович, Вы говорите за себя, это от Ваших словесных испражнений на форуме у многих возникает неадекватное восприятие Вас как личности и люди переходят на свойственный Вам жаргон.
Солярко
Ну вот, хоть к четвёртой странице разгулялись, а то ведут тут разговоры степенные, как в пердунной hehe
Бомбовоз
Солярко писал(а):

Ну вот, хоть к четвёртой странице разгулялись, а то ведут тут разговоры степенные, как в пердунной hehe



ну так у ТС разрыв шаблона от замкадной жизни Pardon

у него в культурной столице вон чё с болельщиками вытворяют в центре города а он как обычно соломинку в чужом глазу узрел facepalm
Bladik874
еп.....ны в рот....... facepalm
О чем спор...... facepalm
Скоро носки не поделите и обсуждать будете facepalm hehe
алекс спб
hakim11
Good он ещё смотрит однобоко.нуниче,ещё лет 10,может поймет

Добавлено спустя 2 минуты:

Хотя врядли,старые собаки новым трюкам не поддаются pst
Так-то тс молодец,доброта спасёт мир.хоть так переживает
komatoz
Лежандр писал(а):

Limon писал(а):

Серго К.
Просто так, если не псих, человек на другого не нападает. Значит была причина. А вобще похер. Пусть менты разбираются.

Вот например сегодня я пытался найти в ближайшей жилой зоне от моей работы где бы машину припарковать. Еду по двору не спеша с открытыми окнами, присматриваю место свободное и тут мимо проходящая старушка с аццкой злобой говорит "Сссуууука!!!" 63 Мне показалось что это мне было адресовано hehe
Вот такое вот старичье сейчас.



Я б сказал то же самое... Потому что из-за таких парковальщиков нельзя на 10 минут со двора уехать - пиндец, места не будет.. Жди до следующего утра, когда свои уже уедут, а понаехавшие не успели всё занять. facepalm


+1 У нас во дворе спортшкола - цензурных слов нет ... родители этих грёбаных спортсменов разе что к нам в подъезд не заезжают и все - уроды- "на пять минут же только"... тьфу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы