Страница 20 из 23
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Ты не скажешь - ты в списке питаров или нет? Я просто не всех запомнил


Жирный хитрая падла.Типо тихарится под неопределенность. Куле питаром потом ходить? 63 Но тут и так все ясно - в список смело! gpn
Бомбовоз
Перец писал(а):


Пятница, погода отличная, на улицах кучи народу гуляет, в барах все битком gpn



ага как в песне с одесского кичмана 63

Цитата:

"За що же ж мы боролись,
За що же ж мы страждали,
За що ж мы проливали нашу кровь?
Они же там пируют,
Они же там гуляют,
А мы же, подавай им сыновьев!"

Перец
XADZZOX писал(а):

Типо тихарится



я завтра рано за город на шашлыки поеду, вернусь послезавтра, так что можете не усердствовать, читать ваши выcеры не смогу, писать тоже, так что предупреждаю заранее, что потом не писали что затихарился Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):


я завтра рано за город на шашлыки поеду, вернусь послезавтра, так что можете не усердствовать, читать ваши выcеры не смогу, писать тоже, так что предупреждаю заранее, что потом не писали что затихарился



pst
Оправдываешься? А зачем? Ты ж такой самодостаточный, сказал идите нахъ и все. Я бы так сделал, есиб наседали. Надеешься на невнесение в список? 63
А поздно, ты напистел тут авансом, твоего ответа и не надо 63
Виктор-Вишня
На самом деле показательно, что чтобы что-то замутить революционное надо много бабла( помимо вожака)

Вожак нужен однозначно! - их несчадно выпиливают - пожтому и нету вожаков
Но нужны еще коллоссальные бабосы! Ведь надо помимо вожака еще влиять на массы, сплотить всех, вдохновить идеей! Итп
В то же время на примере этого события( пенсы) мы видим какие коллосальные бабосы выбрасывает власть чтобы подавлять всяческие попытки инакомыслия и восстания в зародыше!

Пример - создали тему- начали возмущаться, бурлить
Появились давно прикормленные питоры- начали говорить молфигня все- успокаивать народ..
Дале следубщая волна- появляются еще питоры- которые должны спровоцировать всех на срачь и уйти из обсуждения основной проблемы- выход свина- причем этого питора даже не думают банить- тк можеры тоже прикормленные питоры
Далее одновременно с этим появляются еще похожие темы- типа случайно- на самом деле очередные проплаченные питоры создают тему, аналогичную, чтобы отсюда перетащить народ туда и рассеять внимание...
Ну и типа серьезные питоры появляются вновь которые хотят смешать с грязью особо недовольных- указывая мол время рабочее а ты тут пишешь итп- как будто от того пишет чел тут или нет и в какое время пенсом легче станет....

Это я все к чему- кто-то же должен проплачивать услуги всех этих питоров! Содержать сайт итп- это же коллосальные вливания бабла! И лол это ведь только крупица... А таких сайтов тысячи! И везде надо оплачивть работу питорам, которые будут гасить народный гнев!
Поэтому революция и перевороты- это деньги, деньги и еще раз деньги!
Перец
XADZZOX писал(а):


Оправдываешься?



не, я клал на ваши списки, как то так gpn

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):


Поэтому революция и перевороты- это деньги, деньги и еще раз деньги!



смотри шире - это не деньги, это бизнес, большой бизнес, в который инвестируют средства и управляют хомячками, которые негодуют в интернетах, потом спускают пар негодований на каких н-ть митингах навального, потом подбрасывают им немного овса и зрелищь в виде мундиаля с одной стороны, а с другой щиплют за задницу повышением пенсий, после чего хомячки начинают верещать сильней и быстрей бежать в своем колесе supercool
брат шумы
Перец писал(а):

я завтра рано за город на шашлыки поеду, вернусь послезавтра, так что можете не усердствовать


давай,нагоняй холестерин,сделай подарок правительству: не доживи до пенсии
XADZZOX
Виктор-Вишня
Под каждым словом подписался. Все так и есть.
Про деньги на революшен. Их могут дать другие питоры, в обмен на какие то достаточно глобальные обещания. То есть скинув одних питаров на шее уже сидят другие. Это классика. Другое дело, что надо так взять деньги, чтобы была возможность путем различных перестановок, а то и физических уничтожений самого ответственного кредитора с его обещаниями. Яркий пример - Ленин, Сталин. Сталин ккуй клал на долг Ленина перед немцами . Это так всколзь и грубо.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

На самом деле показательно, что чтобы что-то замутить революционное надо много бабла( помимо вожака)

Вожак нужен однозначно! - их несчадно выпиливают - пожтому и нету вожаков
Но нужны еще коллоссальные бабосы! Ведь надо помимо вожака еще влиять на массы, сплотить всех, вдохновить идеей! Итп
В то же время на примере этого события( пенсы) мы видим какие коллосальные бабосы выбрасывает власть чтобы подавлять всяческие попытки инакомыслия и восстания в зародыше!

Пример - создали тему- начали возмущаться, бурлить
Появились давно прикормленные питоры- начали говорить молфигня все- успокаивать народ..
Дале следубщая волна- появляются еще питоры- которые должны спровоцировать всех на срачь и уйти из обсуждения основной проблемы- выход свина- причем этого питора даже не думают банить- тк можеры тоже прикормленные питоры
Далее одновременно с этим появляются еще похожие темы- типа случайно- на самом деле очередные проплаченные питоры создают тему, аналогичную, чтобы отсюда перетащить народ туда и рассеять внимание...
Ну и типа серьезные питоры появляются вновь которые хотят смешать с грязью особо недовольных- указывая мол время рабочее а ты тут пишешь итп- как будто от того пишет чел тут или нет и в какое время пенсом легче станет....

Это я все к чему- кто-то же должен проплачивать услуги всех этих питоров! Содержать сайт итп- это же коллосальные вливания бабла! И лол это ведь только крупица... А таких сайтов тысячи! И везде надо оплачивть работу питорам, которые будут гасить народный гнев!
Поэтому революция и перевороты- это деньги, деньги и еще раз деньги!



Витя, у тебя был такой предмет как «История КПСС»?
Если нет, перечитай Ленина, что такое революционная ситуация, чтобы глупостей не писать.
«Революционеры» форумные facepalm
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

А таких сайтов тысячи! И везде надо оплачивть работу питорам, которые будут гасить народный гнев!


Думаю, что платят налом единицам, и то как временное явление. В основном наверное это требование работодателя, его условие принятие на такую работу СергоК, Перца, Илюшу успешного. Их берут на работу, распределяют по сайтам с высокой политизированностью и посещением. И они отрабатывают. Это что вроде вроде совковой общественной нагрузки. Я анализировал действия этих людей в абсолютно разных ситуациях, выводил на эмоции и тд. Похъ, они ведут себя как на работе- то есть выполняя еетихо и невозмутимо. Как санитар в вытрезвителе!.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

А таких сайтов тысячи! И везде надо оплачивть работу питорам, которые будут гасить народный гнев!


Думаю, что платят налом единицам, и то как временное явление. В основном наверное это требование работодателя, его условие принятие на такую работу СергоК, Перца, Илюшу успешного. Их берут на работу, распределяют по сайтам с высокой политизированностью и посещением. И они отрабатывают. Это что вроде вроде совковой общественной нагрузки. Я анализировал действия этих людей в абсолютно разных ситуациях, выводил на эмоции и тд. Похъ, они ведут себя как на работе- то есть выполняя еетихо и невозмутимо. Как санитар в вытрезвителе!.



Лютый бред. facepalm
Коля, что ты куришь ?
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Думаю, что платят налом единицам, и то как временное явление. В основном наверное это требование работодателя, его условие принятие на такую работу СергоК, Перца, Илюшу успешного. Их берут на работу, распределяют по сайтам с высокой политизированностью и посещением. И они отрабатывают. Это что вроде вроде совковой общественной нагрузки. Я анализировал действия этих людей в абсолютно разных ситуациях, выводил на эмоции и тд. Похъ, они ведут себя как на работе- то есть выполняя еетихо и невозмутимо. Как санитар в вытрезвителе!.



Тебе на лечение пора pst
Эмоции в интернете свойственны дуракам.
Я вот только с отпуска с хорошего отеля вернулся, 2 дня на рааслабоне поработал, вр т щас хорошшего вискаря откррыл.
Мне пофиг на эти рефлексии ваши. События по которым у вас бомбит для меня не новость.
алекс спб
XADZZOX
Серго К.
Илья В.
Мнения представителей списка мне очень важны pst
kex888
Супруга вчера ( в свете "пенсионной реформы ") : Зря я за Путина голосовала ! facepalm Я ей , типа же я тебе же за Грудинина советовал . Она : Я твоего отца послушала ( батя уже 30 лет на пенсии ) . Вообщем пенсы застарелые во всем виноваты. Хотя она под пенсию не пролетает , в этом году полтос , доки уже собрала . А я то попал , ну как и все вообще то . nea
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Илья В.
Мнения представителей списка мне очень важны pst



Ты о доме подумал?

Добавлено спустя 1 минуту:

kex888 писал(а):

Вообщем пенсы застарелые во всем виноваты.



pst

Потому что им хорошо живётся Drinks or Beer
XADZZOX
kex888 писал(а):

Вообщем пенсы застарелые во всем виноваты


Пенсов винить - как бы не очень правильно, их грамотно разводят просто. Они со своим маразмом уже сами то не могут анализировать. Слушают только анализы других. А кого других на ТВ? Понятное дело кого. Да что там ТВ, тут на лоле кодла питарасов так топила за балабола, что продыху не было. Эти же ублюдки и везде так себя вели. На работе есть один, бывший военный, а ща примазалсо к хозяину типо управляющим и топит , понтно за кого и куда. Придет в гараж и давай скользить исподволь поливая всех кроме балабола. Меж делом вякнет че нить типо лишь бы не было войны, а ее не будет пока балабол рулит. Водилы вроде и не особо слушают, а в башке по чуть откладывается Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

kex888 писал(а):

Вообщем пенсы застарелые во всем виноваты


Пенсов винить - как бы не очень правильно, их грамотно разводят просто. Они со своим маразмом уже сами то не могут анализировать. Слушают только анализы других. А кого других на ТВ? Понятное дело кого. Да что там ТВ, тут на лоле кодла питарасов так топила за балабола, что продыху не было. Эти же ублюдки и везде так себя вели. На работе есть один, бывший военный, а ща примазалсо к хозяину типо управляющим и топит , понтно за кого и куда. Придет в гараж и давай скользить исподволь поливая всех кроме балабола. Меж делом вякнет че нить типо лишь бы не было войны, а ее не будет пока балабол рулит. Водилы вроде и не особо слушают, а в башке по чуть откладывается Pardon



Топят за власть те, кому при ней неплохо живётся и кто не хочет новых революций.
Тебе плохо живётся?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ты о доме подумал?


Восемь .
ХЗ о чем ты? 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты о доме подумал?


Восемь .
ХЗ о чем ты? 63



Гостевой домик ты строил под сдачу туристам в аренду.
Достроил?
kex888
XADZZOX писал(а):

kex888 писал(а):

Вообщем пенсы застарелые во всем виноваты


Пенсов винить - как бы не очень правильно, их грамотно разводят просто. О



Да это шутка конечно . Но , что есть , то есть , все знакомые мне реальные пенсы , тем кому за 70 + и выше , родители , тети и тд. - за Путина . Хотя я бы не сказал что пенсии у них там запредел . Вот у товарища моего , военного пенсионера , там да , ему нет еще и 60 , а пенсия вполне , не чета гражданской ,тут да , естественно , только за власть , это объяснимо . Как подозреваю у всех госслужащих , Россгвардий , ФСБ , и иже-иже с ними . supercool
Adaptechnic™
Пенсов винить нельзя.... Они же как дети!
Хотя нет, хуже чем дети. Детей хоть наказывать можно, а пенсов нельзя. Дети ещё не знают, а пенсы знали, но забыли, не захотели думать, решили жить как травоядное. Потому как так проще. Потому что устали думать.
Ну подумаешь, поднасрали своим более молодым сородичам )
Залез на скалу, и верёвочку перепилил ))
Нельзя винить. Они же жизнь дали Good
И пофиг что щас они её усложняют. Детям.... Внукам....
Так может не дожидаясь выходов на пенсию.... ваще не дожидаясь... Исполнилось 16 лет.. ну ладно, 18. И выгонять детей из дома и не помогать. Тем более многие и так сами вот тут пишут сваливали из дома чуть не в детстве и уже многого достигли.
Да и на запад можно кивнуть. У них тоже такое практикуется.
Только не выборочно, а всех. Вот житуха начнётся. И назовём это молодёжной реформой Good
Дмитрий_053
Я очень хорошо запомнил фразу (несколько лет назад) этого: "мы будем делать ставку на молодых и здоровых". Ну, как-то так она звучала...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Тогда Я приходил к выводу о геноциде...

Добавлено спустя 50 секунд:

эта фраза - не такая безопасная, как может показаться на первый взгляд. Pardon Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 10:20), всего редактировалось 1 раз
Guk
Предлагаю лишить пенсов права голосовать. Это они, старые и немощные избрали врага-презика и его друга медведку (на огороде медведка- злейший вредитель). hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы