Страница 22 из 23
Алексей 123
kex888 писал(а):

Супруга вчера ( в свете "пенсионной реформы ") : Зря я за Путина голосовала !



Вовка сказал пенсионный возврат повышаться не будет!
А если и будет, то только после всенародного обсуждения и с одобрения большинства. Good


https://www.youtube.com/watch?v=LHoEnUf5RkE&index=22&list=WL&t=0s
BPSNSK
Инстранцы не только доживают до пенсии, но и катаются по миру на ней hehe

Алексей 123 писал(а):

kex888 писал(а):

Супруга вчера ( в свете "пенсионной реформы ") : Зря я за Путина голосовала !



Вовка сказал пенсионный возврат повышаться не будет!
А если и будет, то только после всенародного обсуждения и с одобрения большинства. Good


https://www.youtube.com/watch?v=LHoEnUf5RkE&index=22&list=WL&t=0s


он ж говорил, что при нём никогда не будет повышен. Что ж это значит? Pardon
Восьмеркин
кстати в среднем это увеличение для мужиков отнимет 2 млн.руб вот и всё, их просто украдут у каждого Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Алексей 123 писал(а):

kex888 писал(а):

Супруга вчера ( в свете "пенсионной реформы ") : Зря я за Путина голосовала !



Вовка сказал пенсионный возврат повышаться не будет!
А если и будет, то только после всенародного обсуждения и с одобрения большинства. Good


https://www.youtube.com/watch?v=LHoEnUf5RkE&index=22&list=WL&t=0s


Песок уже ответил что мол с тех времен многое изменилось 63
Ludvig
tvist
BPSNSK писал(а):

Инстранцы не только доживают до пенсии, но и катаются по миру на ней


И мы хотим покататься уже этой зимой на санях укрытыми тулупами по лесным дорогам на тройках?
STAS152005
dmabrри текущих ценах на нефть Минэкономразвития ожидает профицит федерального бюджета РФ в 1,2% ВВП в 2018 г. При этом в Фонд национального благосостояния может быть направлено 3,5 трлн руб.

Дефицит бюджета ПФР 200 млрд.руб.
Т.е. за один 2018 год мы закрываем дефицит на 15 лет вперед.
Так какого буя надо повышать пенс.возраст?

Кстати это не первая пенс.реформа а уже 4я преведущие провалились...
Голикова кстати очень неубедительно выступала у Соловьева.

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:

И да... на 01.06.18 в фонде нац. Благосостояния лежит 3,9 трлн.рублей.
Может для начала использовать эти деньги для нормализации работы ПФР?
poliman
802
BPSNSK писал(а):

Инстранцы не только доживают до пенсии, но и катаются по миру на ней


У нас тоже немало пожилых зажиточных людей, катающихся по миру supercool
tvist
802 писал(а):

У нас тоже немало пожилых зажиточных людей, катающихся по миру


Вот и наши будут кататься.
Мне вот обидно, что на меня не снизошла такая благодать больше поработать?
Это же счастье преодолевать трудности и поработать на благо людей!
Виктор-Вишня
STAS152005
Вот и я о чем! За 15 лет реформировать так, чтобы каждый не стариков пенсией обеспечивал, а себе откладывал на пенсию- и тогда она не будет зависеть от демографии
Adaptechnic™
Будь я работодателем, спецом бы всех за 60 увольнял бы hehe gpn
И баб тоже, сколько там у них было, 55 вроде Good
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Потому ты и не работодатель... Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Потому ты и не работодатель... Pardon


Вот ты ляпнул чтобы просто ляпнуть.
Кстати работодатель, но на полтора человека.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Так если ты хочешь чтобы у тебя-работодателя все работало- ты не станешь быть принципиальным и увольнять людей по возрасту!
Во первых это дорого
Во вторых надо исходить из реалий!уволил какого-нить шуму фрезеровщика- тк ему 60/ и станок можешь выкидывать-так как работать на нем некому
komatoz
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Так если ты хочешь чтобы у тебя-работодателя все работало- ты не станешь быть принципиальным и увольнять людей по возрасту!
Во первых это дорого
Во вторых надо исходить из реалий!уволил какого-нить шуму фрезеровщика- тк ему 60/ и станок можешь выкидывать-так как работать на нем некому


да он балабол форумный, лишь бы какую нить фигню написать.
Ahmet99
да это всё для отвода глаз делается, там главный удар по ндс! hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Так если ты хочешь чтобы у тебя-работодателя все работало- ты не станешь быть принципиальным и увольнять людей по возрасту!
Во первых это дорого
Во вторых надо исходить из реалий!уволил какого-нить шуму фрезеровщика- тк ему 60/ и станок можешь выкидывать-так как работать на нем некому


Конечно. Лампу включить? Кота позвать?
Принципиально? Буду. Без исключений никак, но в остальном проблем нет.
А шизофрен коматозный пусть катится на велике и считает гроши от дяди вовы. Абсолютное большинство работ может быть выполнено людьми до 40. При этом на производстве у нас только один чел незаменимый (по причине того что ему и замену не искали). Это токарь. А челы с за 50 тоже есть, и не то чтобы видно, а реально в глаза бросается их низкая трудовая эффективность.
Я ничего против таких не имею, но в свете последних событий будут гулять лесом.
Ну это если бы я был владельцем нормального такого бизнеса/производства hehe
И Вить, я понимаю что тебе лишь бы сказать, и возможно в свете этого ты даже не задумался о причинно-следственных связях. Но чувак, чтобы кого то уволить, нужно уже быть работодателем. А не стать работодателем только из-за того, что в будущем ты будешь увольнять стариков - это логический оксюморон
Бермадей
Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.
Adaptechnic™
Бермадей
Жаль. А я только только начал глумиться над ёжиками....
По ндс тоже можно, но это какая то бухгалтерия, хоть и с реальным обшариванием карманов граждан.
Ahmet99
Бермадей
вот, я также и хотел сказать! hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

у нас в общем, новая эпоха - с дорогим бензином и увеличенным ндс
603
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Так если ты хочешь чтобы у тебя-работодателя все работало- ты не станешь быть принципиальным и увольнять людей по возрасту!
Во первых это дорого
Во вторых надо исходить из реалий!уволил какого-нить шуму фрезеровщика- тк ему 60/ и станок можешь выкидывать-так как работать на нем некому


Конечно. Лампу включить? Кота позвать?
Принципиально? Буду. Без исключений никак, но в остальном проблем нет.
А шизофрен коматозный пусть катится на велике и считает гроши от дяди вовы. Абсолютное большинство работ может быть выполнено людьми до 40. При этом на производстве у нас только один чел незаменимый (по причине того что ему и замену не искали). Это токарь. А челы с за 50 тоже есть, и не то чтобы видно, а реально в глаза бросается их низкая трудовая эффективность.
Я ничего против таких не имею, но в свете последних событий будут гулять лесом.
Ну это если бы я был владельцем нормального такого бизнеса/производства hehe
И Вить, я понимаю что тебе лишь бы сказать, и возможно в свете этого ты даже не задумался о причинно-следственных связях. Но чувак, чтобы кого то уволить, нужно уже быть работодателем. А не стать работодателем только из-за того, что в будущем ты будешь увольнять стариков - это логический оксюморон


адптехник, я смотрю на вашу белу ленту и фигею: карапуз утверждает что русская печка дрова без кислорода жжет, ты про "буду начальником-всех уволю"

начнем с того что ты начальник только в своих мечтах - как только ты будешь РЕАЛЬНО зависеть от живых несовершенных (тупых, ленивых, старых, молодых) подчиненных ты поймешь что ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО

искусство начальника - из самого тупого и ленивого подчиненного выжимать добром и револьвером профит для конторы... если ты этого не умеешь и не понимаешь как это делать - то ты не начальник

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

ЗЫ: судя по всему у адаптехника в жизни не было задач сложнее 2+2 на калькуляторе раз он "списал" всех старше 40 cry
Adaptechnic™
603
Во-первых дрова без кислорода жжёт. Но ты его понял не так, как он хотел сказать. Печка не лишает кислорода помещение, ибо потребляя воздух, естественной тягой замещает на новый воздух, свежий. Потому при горении дров в русской печке в помещении будет кислорода как на улице, минус небольшой процент в зависимости от количества народа.
И вот хотя бы вот по таеому примеру, я тебе говорю - ты и меня не так понял. Ни в частностях, ни в общем. От слова СОВСЕМ. Так что забудь что ты мне написал. Ничего из того, что ты выдал, не имеет со мной ничего общего.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Человеки, вы так любите всё воспринимать через призму своих представлений, измышлений, предпочтений, убеждений, намерений и прочее прочее прочее, что читая вас, вижу разговоры двух глухих. Каждый на своей волне.
603
Adaptechnic™ писал(а):

И вот хотя бы вот по таеому примеру, я тебе говорю - ты и меня не так понял. Ни в частностях, ни в общем. От слова СОВСЕМ.

ну так ты очисть разум и мысль и роди ИСТИНУ что с пенсами делать. старыми и новыми (раздельно)
Adaptechnic™
603
Не хочу. Мне это не интересно. Эти пенсы, старые и новые, сами выбрали себе то что выбрали. Я не хочу дураку подушку под лоб подкладывать или ещё чего то придумывать. То что я знаю и сделал бы, на этом форуме повторялось сотни и сотни раз из множества глоток. И этого всего много. Если кто то хочет кого то заставить озвучить решение какой то глобальной проблемы в сокращённом в десяток предложений виде, тот либо дурак, либо провокатор, либо желающий попистеть в очередной тысячный раз на баянистую тему.
Так что клал.
И напомню, всё что ты написал, это не про меня, ибо предпосылки совершенно неверные. Но углубляться и расписывать никакого желания нет, так как много и баянисто.
SDRIVER
Что вы так НДС испугались. Жили при 20% никто не помер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы