Организовать движентие про***а. Почти обсуждение ПДД и тд. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 11:40
На войну в Сирии, на Донбасс у них денежки находятся.
А так же на пыль в глаза иностранцам... на всякие Олимпиады в Сочи, ЧМ-ы по футболу, Крымский мост Good
на это у них денежки есть, а на людей выясняется что таки нет. Pardon
Для этих руководителей, так сказать, люди - ничто, железяки - всё.
И проценты...

#202:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 12:44
Давайте попробуем опрокинуть их аргументацию...
Во-первых: я не верю в их лживую статистику по поводу продолжительности жизни. Кто рисовал цифры, кто проверял, как можно их проверить?
С большой долей вероятности - НИКАК.
Продолжая разговор об аргументе "продолжительность жизни" - кто сказал что завтра, через год, через десять она будет такая же?
Никто не знает достоверно о будущем, так устроен этот мир. Pardon
Поэтому манипулировать нашим сознанием этим аргументом просто подло и глупо!

Добавлено спустя 55 секунд:

Итак, этот их аргумент мы отметаем напрочь!!! read

#203:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 12:52
Дмитрий_053
Тема не для анализа правильности действий властей. Остановимся на том, что давно и так ясно - действия неправильные. Вопрос стоит уже ступенькой выше - какие меры надо нам принимать против этого. Меры законные, насколько это возможно!

#204:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 12:52
Второй аргумент у них: "а вот во всём цивилизованном мире - так!" 63
Я уже писал что с этим делать, напомню вкратце - почему они стремяться всё плохое с Запада сюда тащить?!
В РФ должно быть не как на "цивлизованном" Западе, а лучше, не так ли?
Таким образом, и этот их аргумент не прокатывает.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 12:53), всего редактировалось 1 раз

#205:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 12:52
1 выяснить сколько необходимо денег для обеспечения пенсий в год
2- выяснить сколько нужно будет денег с учетом инфляций и прочего через год
3- просчитать это на годы вперед
4 найти эти деньги- через акцизы, налоги, сборы
5- начиная с какого-то года не пользоваться деньгами молодежии для пенсии( деньги нашлись из пункта 4)
6 начиная с такого то года молодежь сама своими деньгами пользуется на пенсии- много молодежи было- много пенсий стало, мало было- мало стало- никаких разногласий
7 когда молодежь начнет жить на свою же пенсию- отменить акцизы и налоги из пункта 4
Вот такие меры могло бы выработать народное правительство!
А не ту залупу, которую тут поддерживают некоторые фашисты

#206:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 13:17
Новайс
Вынужден признать свою неправоту. Все, видимо, от письменного недопонимания, эмоциональности и мгновенного срача на этой почве.
Я извиняюсь за то, что неправильно тебя понял. Извиняюсь за незаслуженные оскорбления. Мне стремно . Спасибо 53 Диме Drinks or Beer
Пролистал злополучную тему , оказывается что лоловский срачь легко может разделить единомышленников facepalm
Возможно эмоцию вызвал пост в другой теме, не знаю...
Зы. Понимаю, что тебе похъ на мои порывы, просто постарайся понять Drinks or Beer

#207:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 13:18
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053
Тема не для анализа правильности действий властей. Остановимся на том, что давно и так ясно - действия неправильные. Вопрос стоит уже ступенькой выше - какие меры надо нам принимать против этого. Меры законные, насколько это возможно!


Массовые протесты - это законный метод?
Власть думаю должна остановится перед лицом массового протеста.
Услышит глас народа, так сказать...
Ну, не совсем же они - идиоты?
А для массового протеста надо чтобы много народу поддержало, иначе - пшик! Плохо конечно, но ничего - потерпим, единство, консолидация и т.д., и т.п. И получится, что обосрёмся - именно мы. Confused
А для такой поддержки надо очень хорошо им объяснить почему они должны не полениться и оторвав свою ленивую сраку от дивана, встать и выйти на митинги. Это, кстати, непросто... особенно, учитывая тот факт что нам чуть ли не каждый вечер (и день!) мозги промывают по телевизору.
Вот сегодня вроде у Соловьёва будут "пролечивать" (вроде он Голикову пригласил) и ведь "пролечат!!!"
И аргументация там будет, вы услышите, если будете смотреть... вот те (это далеко не все!) аргументы, о которых я написал выше.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 13:40), всего редактировалось 1 раз

#208:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 13:36
XADZZOX писал(а):

Вынужден признать свою неправоту.


Калян флюгеришь? Wink

#209:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 13:46
Дмитрий_053 писал(а):

Массовые протесты - это законный метод?
Власть точно остановится перед лицом массового протеста.
Услышит глас народа, так сказать...
А для массового протеста надо чтобы много народу поддержало, иначе - пшик! Плохо конечно, но ничего - потерпим, единство, консолидация и т.д., и т.п. И получится, что обосрёмся - именно мы. Confused
А для такой поддержки надо очень хорошо им объяснить почему они должны не полениться и оторвав свою ленивую сраку от дивана, встать и выйти на митинги. Это, кстати, непросто... особенно, учитывая тот факт что нам чуть ли не каждый вечер (и день!) мозги промывают по телевизору.
Вот сегодня вроде у Соловьёва будут "пролечивать" (вроде он Голикову пригласил) и ведь "пролечат!!!"
И аргументация там будет, вы услышите, если будете смотреть... вот те (это далеко не все!) аргументы, о которых я написал выше


Все так. Так было до вчера, сегодня многое поменялось. Даже самые упоротые и те стали понимать, что где то их после выборов сильно наипале. Нужно не останавливаясь использовать инет ресурсы, говорить об этом со знакомыми, ненавязчиво только. Поясняя суть проблемы, что она коснется всех, кроме олигархата и кучки питаров от власти. Аргументов для убеждения дали выше крыше сами власти.

Думаю стоит сходить в райком коммунистов, поближе посмотреть че и как.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

дмитрийй писал(а):

Калян флюгеришь?


Нет. Срачи слепым сделали, единомышленника взял и откуесосил , че подвбрасывай ты еще... самый момент Good

#210:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 13:54
XADZZOX писал(а):

Думаю стоит сходить в райком коммунистов, поближе посмотреть че и как.



А как же гостевой домик? wwow cry

#211:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 13:56
Серго К. писал(а):

А как же гостевой домик?


Дострою и его. supercool

#212:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 13:56
я щас тока осмелел написать...будучи боясь попась под горячую рукув список башиндлера hehe
#213:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 14:03
дмитрийй писал(а):

я щас тока осмелел написать...будучи боясь попась под горячую рукув список башиндлера


Это хорошо , выговорись. Так ты осмелел насколько? Даже готов оправдывать геноцид? pst Иначе не пойму стараний сквозь страх. Не так то понимаю, сказали, что мне не дадут пенсию, а за счет этого тебе добавят (30 серебрянников). А ты же таки это заслужил, как же. pst

#214:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 14:08
я тоже негодую, у меня жонка сидит дома без работы, ждала что хоть скоро была бы пенсия
#215:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 14:10
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

А как же гостевой домик?


Дострою и его. supercool



Так реквизируют же.😢

#216:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 14:17
дмитрийй писал(а):

я тоже негодую


Я заметил. Тонко. Тока на "ов" . В почте у тебя сокращенно. Ну ты понел. Wink

#217:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 14:27
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Думаю стоит сходить в райком коммунистов, поближе посмотреть че и как.



А как же гостевой домик? wwow cry


как тебя зацепил Колин гостевой домик.от хорошей жизни он его строит по твоему?????
с 2013года.

#218:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 14:39
chykas писал(а):

как тебя зацепил Колин гостевой домик.от хорошей жизни он его строит по твоему?????


Считать бабло в чужом кармане, даже если его там с гулькин нос, желающих всегда было много.

Я по жизни то наблюдать за людьми люблю и анализировать.
Помнишь может, давно, на рынках и у автомагазинов наперсточники процветали? Так вот я как то наблюдал за ними, ожидая открытие магазина. Знаешь когда происходила подмена шарика? В тот самый момент, когда лошара лез в свой кошелек за баблом для взноса в игру. В этот момент из наблюдавших за игрой, которых было порядка десятка, ни один не смотрел на наперстки, все пялились на бабки лоха. Это инстинкт. Только ты неправ в корне. СергоК так подленько мстит, что я его полупокером означил

#219:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 15:26
Сейчас смотрю пресс-конференцию КПРФ...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Пресс-конференция Г.А.Зюганова, посвященная пенсионной реформе (Москва, 15.06.2018 г.)

#220:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 09:35
Виктор-Вишня
Пенсия это не налоги....у ПФР отдельный бюджет. А потому через налоги ее поднимать это трэш.
Причина повышения возраста заключается в падении рождаемости. Люди перестали рожать детей. В итоге получили сокращение численности работающих..
Плюс провал в рождаемости из-за ВОВ.
Решение это увы и ах...назревшее...

#221:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 09:52
STAS152005 писал(а):

Пенсия это не налоги....у ПФР отдельный бюджет. А потому через налоги ее поднимать это трэш.
Причина повышения возраста заключается в падении рождаемости. Люди перестали рожать детей. В итоге получили сокращение численности работающих..
Плюс провал в рождаемости из-за ВОВ.
Решение это увы и ах...назревшее...


однозначно в список!
STAS152005
ничего личного Pardon

#222:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:02
А вообще...есть доп.доходы от продажи нефти и газа, наполняющие фонды нац.благосостояния. вот эти деньги вполне можно было бы пустить на индексацию и выплату пенсий. Вполне хватит их...
#223:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:18
STAS152005 писал(а):

А вообще...есть доп.доходы от продажи нефти и газа, наполняющие фонды нац.благосостояния. вот эти деньги вполне можно было бы пустить на индексацию и выплату пенсий. Вполне хватит их...


ты уж определись. facepalm

#224:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:21
XADZZOX
Господя... facepalm от того что ты меня в какой то список внесешь правительство решение свое не отменит.

#225:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:22
Второй полупокер нарисовался pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU