Организовать движентие про***а. Почти обсуждение ПДД и тд. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:23
XADZZOX
Определятся в чем?
Я лишь предлагаю альтернативный вариант...как решить проблему.

#227:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:27
XADZZOX писал(а):

ты уж определись.


Заметьте, что Стас правильное направление высветил, что в пенсионный фонд для выплат пенсий пока надо отдавать ещё и часть дополнительных доходов от продажи очень многого, что продается за рубеж!

#228:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:42
Доходы бюджета фонда на 2018 год прогнозируются в объеме 8,5 трлн рублей, предполагается, что в 2019 году доходы вырастут до 8,9 трлн рублей. Проект бюджета фонда сформирован в 2017 году с дефицитом в сумме 220 млрд рублей, в 2018 и 2019 годах с дефицитом в сумме 196 млрд рублей и 167 млрд рублей соответственно.

Доп.доходы фонда нац.благосостояния прогноз на 2018 год. 1.8 трлн.руб.
Т.е. вполне перекрывает потребность ПФР.
Ну и на муя повышать возраст пенсионный?

#229:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:47
STAS152005 писал(а):

Господя... facepalm от того что ты меня в какой то список внесешь правительство решение свое не отменит.


Извини, я не думал, что список так важен для тебя. pst
wirtgen писал(а):

Второй полупокер


и не поспоришь ведь hehe

#230:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:54
XADZZOX
В теме про "список" нет ни одного моего поста. Ибо вообще не интересно...
Фантазируй дальше. Инет у всех оплачен.

#231:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:55
STAS152005 писал(а):

Ну и на муя повышать возраст пенсионный?


Кроме сабжа понакуярили кучу "ничтяков", даже озвучивать не буду. все в акуе и клянут на чем свет стоит этих инициаторов, а тут раз и к, примеру, вова им грит, а ккуй вам, мои дорогие законодатели, я то тут язычком трекнул про пенсию, былодело. Так что вы по ней ничего не меняйте, а в остальном - да похъ. Вот так создается имидж и истории пло плохого полицейско и хорошего pst

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

STAS152005 писал(а):

В теме про "список" нет ни одного моего поста. Ибо вообще не интересно.


в другой пенсии нет, тоже нет? Собственно не важно - ты здесь отметился как полупокер. hehe Но не расстраивайсо, грядет амнистия и думаю,что можно будет учесть таки твои вполне разумные рассуждения от об отсутствии исключительной необходимости ввода геноцида hehe Drinks or Beer
STAS152005 писал(а):

Фантазируй дальше.


Тут все фантазеры. Pardon

#232:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:14
Проблема пфр изначально лежит в количестве работающих и завязана на рождаемость в стране...сегодня мы просто пожинаем результаты 90х...кто бы не был у власти сейчас, ему все равно надо будет решать данную проблему. Тем или иным способом.
Составление каких то списков на ЛОЛе никоем образом к решению данной проблемы не приведет. Как и перекрытие дорог...
КПРФ вполне здраво предлагает начать с митинга 28 июля...весь вопрос сколько людей выйдет на него по всей стране. Если десяток бабушек это одно, а если несколько сотен тысяч людей то это другое.

#233:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:20
STAS152005 писал(а):

Проблема пфр изначально лежит в количестве работающих и завязана на рождаемость в стране...сегодня мы просто пожинаем результаты 90х...кто бы не был у власти сейчас, ему все равно надо будет решать данную проблему. Тем или иным способом.



ну так люди рожают БОЛЬШЕ детей когда у них есть УВЕРЕННОСТЬ в затрашнем дне, а не ибатека на 30 лет и 1 работа на 10-х в пердях без школ и садиков Pardon

#234:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:28
Бомбовоз
Я не рассматриваю сейчас причины произошедшего в 90х...а всего лишь последствия. Кои сегодня привели к кризису пфр... за это надо платить, пришло время.
Вопрос как?
Я предложил...за счет доп.доходов от реализации нефти и газа. Фуле имея их увеличивать возраст? Вполне можноза их счет решить проблему.

#235:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:40
А где можно купить наклейку
"Пенсия с 65-ти
НДС 20%
Осаго не менее 10000 р.
Бензин по 50
Я ЗА!"
Коротенько так и лаконично gpn

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

И ниже - кто ПРОТИВ, тот белолентошник hehe

#236:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:58
STAS152005
дело не в том, что проблема возникла. Проблемы возникали, возникают и будут всегда возникать. Вопрос как и за чей счет их решать. Ты выше описал , что варианты есть, стало быть и решать таким варварским способом нельзя. Все люди разные, условия жизни тоже разные. В конце концов условия работы и то разные. Работодатель не хочет брать 50 летних, значит на то у него есть вполне обоснованный взгляд. То есть есть практика и всякие разговоры о теории это конь в вакууме. Больше того, сегодня то рабочих пенсов, которые не хотят уходить мы видим в основном на интеллектуальной и специальной работе. Это и понятно, их опыт нужен. Вот и поимеем, что они пять лет еще не дадут новым выпускникам мест. Рабочих то мест не прибавляется в нужном кол-ве. В общем решать вопросы за счет стариков и детей могут тока отмороженные питорасы Pardon

#237:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:18
XADZZOX
В современной экономике с источниками для пенсий напряг... плюс структура общества. Население не растет... платить взносы ни кто не хочет. Ибо все понимают что с каждым годом база для взносов сокращается...
В январе 18 г. ПФР собрал на 13% меньше плана взносов... это не звонок это уже колокол.

#238:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:20
STAS152005 писал(а):

В январе 18 г. ПФР собрал на 13% меньше плана взносов... это не звонок это уже колокол.



просто наивных дураков становится всё меньше - всё больше будет в тень уходить Pardon

если шулер каждый год меняет правила игры кто будет с ним играть ?

#239:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:40
STAS152005 писал(а):

В январе 18 г. ПФР собрал на 13% меньше плана взносов... это не звонок это уже колокол.


13% это как раз те проценты, на которые бизнес перешел в черную или серую. У него тоже выбор - либо иметь тоже, но на 13% уйти в тень, то ли ваще вагиной накрыццо. Все связано. Аеще есть оккуенная куча всякого криминального бабла. Тут все зависит от главного, тронуть или нет муравейник. Вариантов много, почему антигуманный во главе?
Это как глава семьи, смотря на голодного престарелого отца и сына мальца говорит:
- Простите родные мои, время трудное, терпите как нить, я после отдыха с Мальдив вернусь , че нить решим. facepalm

#240:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:56
Бомбовоз писал(а):

всё больше будет в тень уходить Pardon



о них тоже подумали, буквально вчера Pardon

Цитата:

Я думаю, что на отрезке 2018-го и в первой половине 2019 года мы предложим механизм „обеления“ заработных плат для тех, кто сегодня находится в „серой“ экономике



https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b265d109a79474366096a80

#241:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:57
Мой ПФР ЭТО мои дети...все остальное наивность и фантазии....а потому я занимаюсь ими чтобы они имели образование и профессию чтобы имели доходы чтобы помогать мне в старости. И это не только деньги но и воспитание их. А для этого нужно время и свое понимание чего тебе надо в них вложить.
#242:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 13:04
STAS152005 писал(а):

Мой ПФР ЭТО мои дети...все остальное наивность и фантазии....а потому я занимаюсь ими чтобы они имели образование и профессию чтобы имели доходы чтобы помогать мне в старости. И это не только деньги но и воспитание их. А для этого нужно время и свое понимание чего тебе надо в них вложить.



Дети сейчас суровые пошли

Цитата:

Петя, мы привезли тебе отца. Мы переехали в другой город. Нас не ищи и отца не привози. Не нужен — сдай его в дом престарелых



https://life.ru/t/новости/1127018/sdai_v_dom_priestarielykh_pod_chieliabinskom_piensioniera_brosili_na_ulitsie

#243:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 13:07
STAS152005 писал(а):

Мой ПФР ЭТО мои дети...все остальное наивность и фантазии....а потому я занимаюсь ими чтобы они имели образование и профессию чтобы имели доходы чтобы помогать мне в старости. И это не только деньги но и воспитание их. А для этого нужно время и свое понимание чего тебе надо в них вложить.



по твоей логике тебе и государство ни к чему - зачем платить налоги ??

зачем менты у меня есть дверь и ствол, зачем пожарные у меня есть огнетушитель, зачем подводные лодки я чё у моря живу, а космос это вообще ненужная штука 63

#244:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 13:28
Перец
Если не заниматься воспитанием ребенка..то ты это и получишь...я же говорю воспитание это не деньги. Это ВРЕМЯ это беседа с ребенком. Общение с ним постоянное. Ты должен с ними общаться постоянно...постоянно держать тему. А не дал бабла и отвали...

#245:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 13:39
STAS152005 писал(а):

Общение с ним постоянное.



а потом папа, освободика хату, а то мне некуда бойфренда привести Pardon

К сожалению сейчас материальная составляющая превалирует над моральной, да и еще своеобразную модель поведения от твоих бывших жен будет очень тяжело вытравить Pardon

#246:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 13:39
"Триада"- всех воспитает, даст трудовые навыки подсобных рабочих.....
Направит на путь истинный...

#247:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 14:18
STAS152005
Ты как бы говоришь о том, о чем я уже в нескольких темах говорил- способов найти денег на пенсии масса! Начинаа от налогов и заканчивая всякими фондами!
Но почему то выбрали самый тупой, епнуть по самым слабым! Тк правительство антинародное!

#248:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 14:38
Перец
нафиг такой бойфренд у которого нет своей хаты!
Это как раз вопрос воспитания ...
Алименты платятся и родителям. Гы!
Естественно до этого доводить не стоит. О чем надо сразу говорить...

#249:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 14:39
STAS152005 писал(а):

Перец
нафиг такой бойфренд у которого нет своей хаты!



так ты вроде писал что в мск когда приехал был гол как сокол hehe

#250:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 14:44
Перец писал(а):

о них тоже подумали, буквально вчера

Цитата:
Я думаю, что на отрезке 2018-го и в первой половине 2019 года мы предложим механизм „обеления“ заработных плат для тех, кто сегодня находится в „серой“ экономике



Никто добровольно на это не пойдет, один раз покажешься, даже на норм условиях, потом обилетят по полной.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU