Организовать движентие про***а. Почти обсуждение ПДД и тд. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 00:30
Виктор-Вишня писал(а):

че ты тут? Ты че будешь говрить? Как дальше-то действовать?


А че нечего сказать? Не конечно сидя в кресле на лоле поудобнее то ... Только это не действует, акции нужны массовые. Ну вот представь, ты ежедневно избиваешь соседей, а они кроме шушуканья во дворе больше ничего не делают, вата, куле . Ты, естественно еще сильнее воодушевляешься и посмеиваясь над соседями начинаешь не только их пистить, а еще и денежки отнимать, а менты как бы ни буя не реагируют, ты же им дольку засылаешь. А потом раз и одним прекрасным утром твоя машина на боку лежит. В твоей фирме кто то поджег склад и тд. А соседи ухмыляются и многозначительно намекают на твою окуевшесть. Уверен, что со всеми с ними тебе не справиться, ты решишь поумерить пыл и деньги перестанешь отнимать, а там и с драками поумеришь пыл.
Надеюсь я образно нарисовал механизм силы и противосилы?

#52:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 00:34
chykas писал(а):

XADZZOX
согласно ПДД ты нарушил если пешеход остановился или изменил скорость движения.



Только в зоне действия знака ПП, а это +7.5м в обе стороны, если пешик обосрался за этим расстоянием, то это его проблемы.

#53:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 00:35
Guk писал(а):

Да понимаю, что это фигня всё, ну хоть помечтать позитивно, а вдруг?


Не ждать этого вдруг надо, а ПДД обсуждать, методы их соблюдения , новые темы о новых пунктах создавать и тд, чтобы балабол призадумалсо и сделал. Нельзя и дальше хавать беспредел.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Vlad B писал(а):

Только в зоне действия знака ПП, а это +7.5м в обе стороны, если пешик обосрался за этим расстоянием, то это его проблемы.


Аааа, ну да facepalm

#54:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 00:39
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

Tony999io
ФСО? Балабол пусть ездит беспрепятственно . С тобой тоже вопрос решаемый, как в плане здравого смысла, так и в плане ответки в виде вызова мелицеи , скорой , раскоряченного на дороге терпилы. Видео при этом все фиксирует.


В прошлом году коля у меня дочь поймала ротовирус и мне надо было из богучара срочно доехать до воронежа.
в лосево пробка. Хуиглот на фуре мне дорогу перегородил на обочине. Я ему обьяснил так и так крикне по рации. Так он ответил что ему пофиг.
Я после этого вышел на встречу и был принят ментами. Только те меня услышали и усю пробку провели по устречки а мигалками.
А фураводы для меня пидерасты. А тому кто меня н...й послал я искренне ж ее лаю чтоб его в кувете кабиной задавило



Вспоминаю пробки в Вышнем Волочке которые устраивали фуроёпаловоды, их всех пришлось по обочине проехать, это несколько киллометров!
Причина оказалась проста, пару чмошников на фурах просто стояли и пили чай, а впереди на 2км никого небыло, ночевка у них такая посреди дороги.
А обочины перекрывают только деревенские дауны и помойки, сами в говне и надо чтоб все в говне были, хотя в 99% случаев обочина никому не мешает, а только ускоряет проезд сложного участка.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

че ты тут? Ты че будешь говрить? Как дальше-то действовать?


А че нечего сказать? Не конечно сидя в кресле на лоле поудобнее то ... Только это не действует, акции нужны массовые. Ну вот представь, ты ежедневно избиваешь соседей, а они кроме шушуканья во дворе больше ничего не делают, вата, куле . Ты, естественно еще сильнее воодушевляешься и посмеиваясь над соседями начинаешь не только их пистить, а еще и денежки отнимать, а менты как бы ни буя не реагируют, ты же им дольку засылаешь. А потом раз и одним прекрасным утром твоя машина на боку лежит. В твоей фирме кто то поджег склад и тд. А соседи ухмыляются и многозначительно намекают на твою окуевшесть. Уверен, что со всеми с ними тебе не справиться, ты решишь поумерить пыл и деньги перестанешь отнимать, а там и с драками поумеришь пыл.
Надеюсь я образно нарисовал механизм силы и противосилы?



Да пошел ты нахер со своими акциями, иди работай, из-за тебя кандома люди теряют время, бензин и деньги.
Пистуй в Кремль и там барагозь, ходи там всех составом своей шараги хоть круглосуточно. 63

#55:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 00:46
Guk писал(а):

После выборов в марте сего года, повышают цену на бензин-керосин-солярку в апреле-мае, в июне-возрастной пенсионный возраст и НДС.
Зато мундиаль!!!! Good
Чем вызвано недовольство? Президент заверил, что всё будет хорошо, и пока он президент, то не допустит повышение пенсионного возраста ROFL
Теперь представим картину: правительство и дума приняли закон о повышении пенсионного возраста, а президент, воспользовавшись правом вето- отклонил!!! Вот авторитет заработает!!!
Да понимаю, что это фигня всё, ну хоть помечтать позитивно, а вдруг? (Хотя вдруг бывает только: Ик, Чих и Пук).

Кстати да, это в стиле Путина, может и замутит подобное. А гайки крутанёт на налогах всяческих, и других поборах. Но народ будет доволен - пенсии ж на месте.

#56:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 00:55
х123ас
Кстати, вариант, под шумок можно завернуть налог НДС 20% и если не совсем увеличить возраст выхода на пенсию, то поднять для женщин до 58, для мужчин до 63 легко. И рейтинг пробьет 146%. Профит.

#57:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 01:00
пенсии - это святое, это годы жизни в благополучной старости. А ещё это мечта для многих и уверенность.

Меняю пенсию на ндфл и ндс hehe

#58:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 01:06
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

че ты тут? Ты че будешь говрить? Как дальше-то действовать?


А че нечего сказать? Не конечно сидя в кресле на лоле поудобнее то ... Только это не действует, акции нужны массовые. Ну вот представь, ты ежедневно избиваешь соседей, а они кроме шушуканья во дворе больше ничего не делают, вата, куле . Ты, естественно еще сильнее воодушевляешься и посмеиваясь над соседями начинаешь не только их пистить, а еще и денежки отнимать, а менты как бы ни буя не реагируют, ты же им дольку засылаешь. А потом раз и одним прекрасным утром твоя машина на боку лежит. В твоей фирме кто то поджег склад и тд. А соседи ухмыляются и многозначительно намекают на твою окуевшесть. Уверен, что со всеми с ними тебе не справиться, ты решишь поумерить пыл и деньги перестанешь отнимать, а там и с драками поумеришь пыл.
Надеюсь я образно нарисовал механизм силы и противосилы?




.. Продолжу мысль.. А ты вызываешь прикормленных ментов, они немного работают над соседями и среди них моментально находится тот, кто выдаст зачинщиков и исполнителей поджога и переворота с потрохами. Ты устраиваешь над ними показательную расправу и всё идёт как шло, можешь править и грабить далее..И так циклически.. lol1 Good

З.Ы И не надо уповать на мнимое единство соседей, шкура среди них найдется всегда и сразу как припечет чуток.. supercool

#59:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 01:12
Vlad B писал(а):

Да пошел ты нахер со своими акциями, иди работай, из-за тебя кандома люди теряют время, бензин и деньги.
Пистуй в Кремль и там барагозь, ходи там всех составом своей шараги хоть круглосуточно.


Пауль понял, что его обманом затащили туда, где ссыкотно, по бырому соорентировался и попыталсо выйти из положения "попал в непонятку" громкими криками своей лояльности к сильным мира сего 63

#60:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 01:18
XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

Да пошел ты нахер со своими акциями, иди работай, из-за тебя кандома люди теряют время, бензин и деньги.
Пистуй в Кремль и там барагозь, ходи там всех составом своей шараги хоть круглосуточно.


Пауль понял, что его обманом затащили туда, где ссыкотно, по бырому соорентировался и попыталсо выйти из положения "попал в непонятку" громкими криками своей лояльности к сильным мира сего 63



Да мне и на тех и на вас покую, вы сидите там по обочинам и на колеса ссыте дальше, мне на вас долпоепов время тратить не с руки, окунут вас пару раз в г@$но как с платоном было и разойдетесь д****ть по углам пришептывая как вас "обдирают".
А то что половина таких питаров налоги не платит в бюджет это для вас нормально, ну так Платон это добровольно-принудительное приструнивание особохитрожопых самаро-краснодаро-кубанских оковалков. 63

#61:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 01:18
Лежандр писал(а):

Продолжу мысль.. А ты вызываешь прикормленных ментов, они немного работают над соседями и среди них моментально находится тот, кто выдаст зачинщиков и исполнителей поджога и переворота с потрохами. Ты устраиваешь над ними показательную расправу и всё идёт как шло, можешь править и грабить далее..И так циклически.. lol1 Good


Мил человек, ты удивительно предсказуем, наверное я даже раньше тебя уже знал этот твой ответ. Ты то ведь моего возраста? Или ты в 55 тихо свалил, а теперь умничаешь? Понимаешь , все люди разные, есть и умные. А есть и умные среди ментов даже. Это во-первых. Во -вторых тема эта как раз и создана, чтобы обсуждать нюансы.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Vlad B
Не спи, замерзнешь! Это я к тому , что ты офтопишь по черному 63

#62:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 02:04
XADZZOX
Отвлекаясь от моей личности, которая ровесница твоей - в чём я неправ в описанной оценке ситуации?... supercool В оценках моральной сучности соседей? ну дай бог..Хотя бы одного среди них кому своя шкура дороже хватит, чтоб подставить всех умных борцов.. А таких думаю не один, а больше.. gpn

З.Ы Куда свалил? С работы что ли? Да, свалил. Но не благодаря государству, от него я ни копейки не получаю. Рассчитывал начать получать в 60, но теперь уй по всей моей морде.. cry

З.З.Ы. вот довольно забавно и метко о сущности власти

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20420&path=wizard&noreask=1

#63:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 02:46
XADZZOX
nea
Это - самозатратно (время), льёт воду на мельницу капиталистов-бензинщиков, неэффективно и в конечном итоге бесполезно.

Добавлено спустя 59 минут 39 секунд:

Нужна поддержка: ширнармасс, а её - даже сейчас нет Pardon , а также захват капиталов (банки в первую очередь) и СМИ (манипуляторы-мозговеды для тех же ширнармасс hehe ). Всё это не представляется сегодня реальным.
Даже трудно вообразить какая огромная армия журналюх ежегодно ими готовится (и уже за все эти годы подготовленна) - продажных писак, тяжелее авторучки в руках не державших, и ничему кроме этого не обученных, или даже вообще владеющих только хорошо подвешенным язычком и в какой они зависимости от капитала?

Но главное - капитал. hrt
Бабки будут - всё будет (и все будут...) supercool

#64:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 08:49
XADZZOX
Ты не понял моего вопроса- я понимаю твое возмущение и подлерживаю его, но где конкретика? Ты законно перекрыл трассу- ок!
Стоит перед тобою водила с семьей- ехали в крымнаш-вылазит водила и спрашивает- че ты тут? Че хоть говорить? Как дальше действовать? Через полчаса мусора приедут- спросят че тут? И че?

#65:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 12:25
Коля, новая идея для тебя
пьешь рвотное и когда мимо тебя проезжает чиновник блюешь ему в открытое окно hehe

#66:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 12:44
Виктор-Вишня писал(а):

Через полчаса мусора приедут- спросят че тут? И че?


Чеж непонятного то? Епта ну посмотри вокруг себя. десятки лет происходят ухудшения условий жизни. Тебе и мне становится все хуже и хуже. Почему? Да потому, что никто даже не пытается шепотом выразить протест. Ты думаешь что балабол в одно мгновение принял решение и забыл? Да ни ккуя, они четко мониторят инет , прессу, настроения людей. И что они видят? А видят что никто не пыжит, всех все устраивает. Не делают даже доступное. И что дальше делает балабол? Логично! Он вводит новый драконовский закон в действие. К этому привыкли уже. А прикинь есиб ок трекнул языком, а тут массы протестов, неважно каких, это как минимум заставило бы призадумаццо балаболу. Так вот остановив по всей стране на пару часов движуху и пояснив почему мы это делаем , мы дадим таки знак балаболу. Пусть кумекает. Не хватит москов понять, что олигархат таки еси че съипеттся, а обозленный народишко тут останеццо, да еще не дай б-г за вилы возьмется.Tony999io
Ты над чем смеешься то? Ты над своей ничтожной и несвободной жизнью ржешь. facepalm Дмитрий_053
Под лежачий камень вода не течет, давай тащи незатратные идеи

#67:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 12:47
Лежандр писал(а):

Отвлекаясь от моей личности, которая ровесница твоей - в чём я неправ в описанной оценке ситуации?.


Волков бояццо в лес не ходить. На диване оно конеш удобно, а тут дядя какой то зовет жопу поднять, конечно, шли его к ккуям!!! 63

#68:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 12:50
XADZZOX
Есть такой фильм "кулак" с молодым Сталоне...там как раз показано как боролись в сша рабочие за свои права. Создание реальных профсоюзов и стачки, драки...в итоге получили то чего сейчас вас лишают.
Забастовки и демонстрации ни кто не отменял...

#69:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 12:50
тундыка писал(а):

может просто соблюдать пдд и скоростной режим ?


Может ты вдумаешься о том, что я здесь не могу открыто говорить ? И поэтому говорю образно, но как вижу, что основная масса таки поняла суть темы, ты и пауль не вкуривают, ну я не знаю...пытайтесь... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

STAS152005
Я прочитал твое послание.

#70:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 12:57
XADZZOX
Без организации управленческих структур невозможен массовый протест. И массовые акции. У нас куча политических партий но нет реально оппозиционных.
Ведь те же коммунисты во главе с миллионером Грудининым молчат и пальцем не шевелят на тему массовых протестов. Даже Навальный и тот молчит...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Профсоюзы тоже молчат...нету реальных вожаков. Вот и нет протеста.

#71:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 12:59
XADZZOX
Да, я прекрасно понимаю к чему ты это, и разделяю твоё возмущение!
Ты конкретные действия скажи? Вот идут пешеходы через дорогу нескончаемым потоком, час два.... водила спрашивает- ребят вы че? Дайте проехать! Ты что сделаешь в ответ? Конкретно!

#72:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 13:05
Виктор-Вишня
Перекрытие дорог это когда одни бараны мешают другим баранам...
Уж если и чего делать то перекрыть доступ на работу губернатору и администрации...вот на много больше эффекта будет. Плюс массовые жалобы..в суды и прокурктуру. Организация массовых судебных процессов против правительства с требованием отмены решения. Бойкот депутатов проголосовавших за такой закон.

#73:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 13:08
XADZZOX писал(а):

.Tony999io
Ты над чем смеешься то? Ты над своей ничтожной и несвободной жизнью ржешь. facepalm



Видишь ли Николай, она ничтожная и беззаконная в любой стране
если ты не у кормухи.
2е что ты предлагаешь - это и#@ть мозг своим согражданам.
тыж не перед выездом из кремля ползать будешь.
3 когда люди что то пытались сделать
то ты же сидел на попе ровно?

http://mr7.ru/articles/28483/

#74:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 13:21
Tony999io писал(а):

Видишь ли Николай, она ничтожная и беззаконная в любой стране
если ты не у кормухи.
2е что ты предлагаешь - это и#@ть мозг своим согражданам.
тыж не перед выездом из кремля ползать будешь.
3 когда люди что то пытались сделать
то ты же сидел на попе ровно?


Так предлагай другое, тема для этого и создана, Вон СТАС и то на удивление больше пользы привнес в тему, чем ты со своими придирками. facepalm
STAS152005 писал(а):

Уж если и чего делать то перекрыть доступ на работу губернатору и администрации...вот на много больше эффекта будет.


Что сутками выжидать? Тут смысл акции в самом ее наличие, пусть бараны на дороге мешают друг другу пару часов, для кого надо это приобретет другой смысл и пищу для размышлений. А п****ь на лолах , как видно, ваще похъ. СергоК это действие уже под достижение демократии объявил. На само деле это покуизм властей. Его надо шевелить.
STAS152005 писал(а):

Плюс массовые жалобы..в суды и прокурктуру. Организация массовых судебных процессов против правительства с требованием отмены решения


Вот это красивая идея, тут бы Тони подсуетиццо как раз, но ему похъ на свое и его детей будущее. gpn
STAS152005 писал(а):

Бойкот депутатов проголосовавших за такой закон.


Переведи этот посыл в практическую плоскость. Вот есть я , вот детупат, мне его что игнорить, уши затыкать, когда увижу по ТВ? hehe

#75:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 13:25
тундыка писал(а):

ща он всё бросит и с дивана драцца пойдет


Ты уже обтек? могу еще обосрать твою никчемную с гнильцой сущность. Даже усилий не придется прилагать 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU