Страница 2 из 11
Перец
XADZZOX писал(а):

Блиа, прям в точку попал



Илья В.
XADZZOX писал(а):

Я уже забыл, что тебе еще предстоит познать,



Упаси бог опустится до твоего уровня развития.

Последний раз редактировалось: Илья В. (14 Июня 2018 23:20), всего редактировалось 1 раз
El Dron
XADZZOX писал(а):

Зассал пишется короче и я не пью


запятые, кэп
XADZZOX
Guk писал(а):

Что сказать то хотел?


Чейтай выше, осмысливай. Предлогай, личка тоже не на замке
Guk писал(а):

Пенсии тебя не лишили, а просто отодвинули сроки маленько. Страшнее другое: социальные пенсии (если стаж не выработан, или работал не официально оформленный) также передвинули: женщинам до 68, самцам-мужчинам до 70. Не хило так?


Речь ведь не только о моих интересах. . Drinks or Beer
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io
ФСО? Балабол пусть ездит беспрепятственно . С тобой тоже вопрос решаемый, как в плане здравого смысла, так и в плане ответки в виде вызова мелицеи , скорой , раскоряченного на дороге терпилы. Видео при этом все фиксирует.


В прошлом году коля у меня дочь поймала ротовирус и мне надо было из богучара срочно доехать до воронежа.
в лосево пробка. Хуиглот на фуре мне дорогу перегородил на обочине. Я ему обьяснил так и так крикне по рации. Так он ответил что ему пофиг.
Я после этого вышел на встречу и был принят ментами. Только те меня услышали и усю пробку провели по устречки а мигалками.
А фураводы для меня пидерасты. А тому кто меня н...й послал я искренне ж ее лаю чтоб его в кувете кабиной задавило
WWSSS
Tony999io писал(а):


В прошлом году коля у меня дочь поймала ротовирус и мне надо было из богучара срочно доехать до воронежа.
в лосево пробка. Хуиглот на фуре мне дорогу перегородил на обочине. Я ему обьяснил так и так крикне по рации. Так он ответил что ему пофиг.
Я после этого вышел на встречу и был принят ментами. Только те меня услышали и усю пробку провели по устречки а мигалками.
А фураводы для меня пидерасты. А тому кто меня н...й послал я искренне ж ее лаю чтоб его в кувете кабиной задавило


Tony999io
Это частный случай. Ротовирус - это смертельно ?
Tony999io
Хуясьный. Не должно быдло там что то вещать и решать.
Если кто то нарушает то не тебе блядине закон вершить.
Я когда счас один то всех этих говнобоев гноблю
WWSSS
Tony999io
Давно из быдла то ?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Tony999io писал(а):

Хуясьный. Не должно быдло там что то вещать и решать.
Если кто то нарушает то не тебе блядине закон вершить.
Я когда счас один то всех этих говнобоев гноблю


То фига ты умный.... А если б мигалки ехали???
Kuba
XADZZOX
похожая заварушка была у нас на посту гаи в Ильиче.это который перед переправ
ой в крым.
ичто.приехал омон и позапихали кого поймали в воронки.а кого не поймали дубинками отмудохали.
и чёта желающих больше нет дорогу перекрывать.
так то перекрытие дороги это полумера какаято.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

В прошлом году коля у меня дочь поймала ротовирус и мне надо было из богучара срочно доехать до воронежа.
в лосево пробка. Хуиглот на фуре мне дорогу перегородил на обочине. Я ему обьяснил так и так крикне по рации. Так он ответил что ему пофиг.
Я после этого вышел на встречу и был принят ментами. Только те меня услышали и усю пробку провели по устречки а мигалками.
А фураводы для меня пидерасты. А тому кто меня н...й послал я искренне ж ее лаю чтоб его в кувете кабиной задавило


Что за манера у тебя такая, Антон? Тут обсуждаются глобальные ПДД, а ты со своими детскими поносами. Не, я не настаиваю, нравится тебе,что тебя геноцидят, да ради бога... Только ты учти, что тенденции таковы, что они напрямую угрожают твоей дочери уже не пустячными болячками, а конкретными запретами на жизнь. Продолжай упиваться и дальше ненавистью к какому то одному долбойопу из дальнобоев. Можешь даже другого какого нить выбрать в качестве предмета мести и переебать его . Мож поможет... facepalm
WWSSS
XADZZOX писал(а):

Что за манера у тебя такая, Антон?


Вот пример быдла, мне бы хорошо , и на всех нас..ть...
XADZZOX
chykas
Под лежащий камень вода не течет. (с) Один в поле не воин (с)
Ну и даже неординарный:
"Пролетарии всех стран соединяйтесь" 63
Все это сгодиццо
Илья В.
Изобретение не ново pst

Цитата:

В понедельник, 20 марта, в 8 утра в Калуге у Дома областного правительства дольщики микрорайона "Солнечный" попытались провести протестную акцию, о чем мы сообщали накануне. Изначально участниками акции было запланировано в течение часа ходить по нерегулируемому пешеходному переходу по  улице Московской и этим создать пробки в час пик.  Калужан, впрочем, об этом заранее предупредили. 

Однако флешмоб не удался. На нерегулируемом пешеходном переходе аккурат перед началом акции появился уличный регулировщик. Перейти дорогу удалось лишь двум группам пешеходов, после чего начали действовать полицейские. Прибывшие на место правоохранители задержали за несоблюдение сигналов регулировщика нескольких участников протеста и посадили в автобус, чтобы составить проколы об административном правонарушении. Нарушителям придется заплатить штраф – 500 рублей. По вопросу проведения публичных мероприятий с организаторами проведена разъяснительная беседа.



http://www.kaluga-poisk.ru/novosti-kaluga/proisshestviya/vo-vremya-protestnoy-aktsii-obmanutyh-dolschikov-zaderzhali-politseyskie
XADZZOX
WWSSS
Давайте не будем тему ПДД превращать в срачь Drinks or Beer
Tony999io
Drinks or Beer
Тем более ты же йурист. Знаешь тонкости. Не нравится нюансы моего пункта ПДД - предложи к обсуждению свой
WWSSS
XADZZOX писал(а):

Давайте не будем тему ПДД превращать в срач


Давайте, из темы ушел.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Изобретение не ново pst


Радость то какая! facepalm Прям картина , акварель "Восторженный дебилушко"
Чему радуешься, болезный? я до буя успешных видел, которые в конце концов в нищете дохли, не зарекайся.
Виктор-Вишня
А почему бы просто не раскорячится поперек дороги на каком-нить говнотракторе с прицепом- раскорячился, перевернулся... И еще парочку таких же типа в тебя въехали чуток... Pardon
Guk
WWSSS писал(а):


Guk писал(а):
Пенсии тебя не лишили, а просто отодвинули сроки маленько.

Дай бог вам дожить до нее))))


Вашими молитвами!!!! Good Drinks or Beer
Илья В.
XADZZOX писал(а):

я до буя успешных видел, которые в конце концов в нищете дохли, не зарекайся.



какой ужас pst Дерьмо случается (с) supercool

XADZZOX писал(а):

Чему радуешься, болезный?



я ж говорю трудно в старости образование дается pst
Виктор-Вишня
В XADZZOX
У меня вопрос к тебе- вот пошел ты по переходу, раскарячился на дороге, перекрыл трассу вообщем... Дальше че? Есть план развития? Вот я попал в пробку, адаптенчик, дам, вовамусор, чмомагучи- вот стоим мы, спрашиваем- че ты тут? Ты че будешь говрить? Как дальше-то действовать?
х123ас
У нас джипингисты так протестовали, начали ходить по переходу, который на трассе, пробка образовалась мгновенно. И довольно таки быстро прикатили менты, начальство их чуть позже, потом администрация... Что то они там продавили. Но потом их прижали более по закону. И кстати на переходах теперь светофоры supercool
Восьмеркин
метод хождения пешиков по переходам был использован властью где-то в середине нулевых, тогда были протесты владельцев праворулек против их запрещения и организовался автопробег к Воробьевым горам, вот тогда гайцы чтоб помешать пробегу запустили нескончаемых пешиков, но это несильно помешало...с ЛОЛа тогда тоже люди ехали
Ahmet99
правильно, мой дед так с другими пенсами тоже протестовал в 90-е! Тогда прокатило.
Надо ещё типа плакат рядом, типа "верните пенсию!" hehe
У нас нет других вариантов по закону, кроме этого - остальные варианты объявлены преступными
Guk
После выборов в марте сего года, повышают цену на бензин-керосин-солярку в апреле-мае, в июне-возрастной пенсионный возраст и НДС.
Зато мундиаль!!!! Good
Чем вызвано недовольство? Президент заверил, что всё будет хорошо, и пока он президент, то не допустит повышение пенсионного возраста ROFL
Теперь представим картину: правительство и дума приняли закон о повышении пенсионного возраста, а президент, воспользовавшись правом вето- отклонил!!! Вот авторитет заработает!!!
Да понимаю, что это фигня всё, ну хоть помечтать позитивно, а вдруг? (Хотя вдруг бывает только: Ик, Чих и Пук).
Ahmet99
ещё, "отдайте ндс!" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы