Страница 1 из 4
Alexsa91
Чем вы пользуетесь больше? Я навител больше года не включаю, неудобная сама программа и карты неактуальные. Чтобы держать их относительно в актуальном состоянии, нужно выкачивать и закачивать на устройство около 2гб постоянно..
Hans11
гугл лучше
Art_16R
Яндекс навигатор всем хорош, но если нет инета то суши весла.
Кстати 2gis тоже навигатор сделали, а там база по всем адресам и организациям детальная Good
Навител кстати скиньте ссыль для андроида 5.1.1

Ломаный можно установить без рута? И чтоб на карту памяти карты хоть. Были записаны
OldFeld
Art_16R писал(а):

Яндекс навигатор всем хорош, но если нет инета то суши весла.



а вот для этого как раз и нужно держать ВТОРОЙ прогой Навитель. Так бы Навитель в хрен не упёрся, Яндекс-Навигатор заметно оперативнее обновления выпускает + управляется голосом Good
дмитрийй
Alexsa91 писал(а):

выкачивать и закачивать на устройство около 2гб постоянно..


wwow facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Art_16R писал(а):

Ломаный можно установить без рута?


можна

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Art_16R писал(а):

Навител кстати скиньте ссыль для андроида 5.1.1


http://4pna.com/showthread.php?t=13142

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

OldFeld писал(а):

Яндекс-Навигатор заметно оперативнее обновления выпускает + управляется голосом


а гуголь карты...
Alexsa91
2гис неудобно, гугл карты не пробовал, норм не?
Алексис
мехокро
В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.
DerDen
Карту купи лапоть pst
дмитрийй
Алексис писал(а):

СитиГид


Алексис писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург


ну... ежу понятно

Добавлено спустя 53 секунды:

мехокро писал(а):

В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.

где там плятть блукатить то?
Алексис
дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

СитиГид


Алексис писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург


ну... ежу понятно

Добавлено спустя 53 секунды:

мехокро писал(а):

В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.

где там плятть блукатить то?



в городе без навигатора с пробками делать нечего ))
Ludvig
Мне как запаска OSM понравился. Оно само по федеральным округам карты подгружает при установке и больше ничего не требует.
дмитрийй
Алексис писал(а):

в городе без навигатора с пробками делать нечего )


в навителе пробки есть, а ситю ставят тока поребрики
Алексис
дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

в городе без навигатора с пробками делать нечего )


в навителе пробки есть, а ситю ставят тока поребрики



между навителом и стигидом выигрывает ситигид
дмитрийй
Алексис писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

в городе без навигатора с пробками делать нечего )


в навителе пробки есть, а ситю ставят тока поребрики



между навителом и стигидом выигрывает ситигид

63 бордюр-поребрик

Добавлено спустя 47 секунд:

ситю я снёс... не понравился Pardon
Extreme
яндекс лучше
всегда им пользуюсь
навител на трубе тоже есть, но стоит только на случай внезапной пропажи инета(трафик кончился или ещё какая напасть)
пока ни разу не пригодился ещё Pardon
мехокро
дмитрийй писал(а):

где там плятть блукатить то?


Пересечение Петербургского шоссе и железки, в сторону М10 он меня акурат под мост после железки повел.
Alexsa91
мехокро писал(а):

В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.

учитывай что яндекс навигатор ведет с учётом загруженности дорог и маршрут прокладывает бывает часто по проселкам или дворам, если в городе.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

И похоже функция слежения за пробками в яндекс навигаторе не отключается..
мехокро
Alexsa91 писал(а):

учитывай что яндекс навигатор ведет с учётом загруженности дорог и маршрут прокладывает бывает часто по проселкам или дворам, если в городе.


Да вот, из за гребаного ремонта я в 23 часа встал в пробку дикую и это чудо меня "провести" решило, Сусанин плйать lol1
antipinoman
у меня яндекс нави+севен вей, в севене озвучка бабой с хохлоакцентом, прикольно. facepalm
Sol_Jah
Где есть интернет - там яндекс. Где нет интренета - там maps.me.
dmitr033
Гугл отстой полный, для поиска адресов, организаций и путей проезда сильно уступает Яндексу. Яндекс в свою очередь слегка отстает от Навитела, но поскольку всегда грузится свежая карта - удобней в повседневном использовании. Нокия мап коя у меня в телефоне - полный отстой, при прокладке маршрута она пытается вести меня по старым финским дорогам. Очень удобен ГЛОНАС + СитиГайд встроенный в ММС Гранты очень точный, очень быстрый, но требует периодического обновления через флешку, хорошо хоть бесплатно. К сожаления без подсоединения телефона пробки не учитываются.
OldFeld
dmitr033 писал(а):

Очень удобен ГЛОНАС



не знаю насколько удобнее, но Спутников раза в два добавилось, которые Навигатор видит
Мr. Black Star
Яндекс - г@$но, по нему только примерную дорожную обстановку можно узнать. Ни маршруты построить ни карты нормально на флешке держать не может, а навител пробки фигово угадывает и карты староваты, но все же лучше. На дальняк лучше с навителом.
OldFeld
Мr. Black Star писал(а):

Ни маршруты построить ни карты нормально на флешке держать не может



какие проблемы с построением маршрута? Хочешь заехать куда - пальцем потяни проложенный Яндексом маршрут в нужное место ДО нажатия кнопки "Поехали". Или в чем другом косяк? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы