Страница 1 из 1
fox_74
царь хороший, бояре сyки плохие! Pardon
Кот Чеширский
Дмитрий_053

Даун, в Германии возраст пенсионный повышают с 67 до 70 лет. Ты че разнылся как сучка? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

На бензин еще пожалуйся. Ага в норвегии повышают с 90 р за литр до 135 р за литр. Пешком ходи.
dmabr
А кому протестовать? У меня товарищ 60 года. Ну выйдет на пенсию на годик позже- не в 20 году, а в 21м. Он что, на баррикады полезет из-за этого? Работа все равно есть. Даже увольняться надумал сейчас- начальник задолбал. Молодняку вообще пофиг на это. Для них пенсия- это что то далекое и эфемерное. До неё ещё дожить надо. И 10 раз ещё все изменится как говорится. Помню в 90х торговал, официально не работал. Мать говорит- давай твою трудовую пристроим куда-то, чтобы стаж шёл. А мне вообще пофиг было. Ну пристроили к двоюродной сестре на работу оформили. Лишние 3 года стажа капнули- теперь думаю не помешают. Права была мама тогда! lol1
витмар
У нас мужики и на пенсии работают.Просто никто не хочет с 30-35 тыс. свалится на 12-14.
Мне одно только интересно как власть собирается заставить людей жить до 80 лет?
dmabr
витмар писал(а):

У нас мужики и на пенсии работают.Просто никто не хочет с 30-35 тыс. свалится на 12-14.
Мне одно только интересно как власть собирается заставить людей жить до 80 лет?


А зачем кого-то заставлять жить до 80 лет? hehe
Повышают нетрудоспособный возраст. Если человек работает на пенсии- значит он трудоспособен. А нахрена ему тогда платить пенсию? Моя мать сказала- надо было как раньше сделать- работающим пенсию не платить!
Можешь и хочешь работать, хорошая зарплата- нефиг тогда пенсию получать!
BPSNSK
Кот Чеширский писал(а):

Дмитрий_053

Даун, в Германии возраст пенсионный повышают с 67 до 70 лет. Ты че разнылся как сучка? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

На бензин еще пожалуйся. Ага в норвегии повышают с 90 р за литр до 135 р за литр. Пешком ходи.



дебил, уровень всего остального сравни и сами пенсии
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

дебил, уровень всего остального сравни и сами пенсии


Не обращай внимания, это питар из списка. Пусть визжит pst
Восьмеркин
Характерная черта запутинцев: они всегда защищают власть в любых, даже самых антинародных ее шагах, как будто тот же пенсионный вопрос их не касается facepalm
kex888
Кот Чеширский писал(а):



На бензин еще пожалуйся. Ага в норвегии повышают с 90 р за литр до 135 р за литр. Пешком ходи.



Да у норгов и раньше был дороже сотки . По прошлому году 18 крон , самый дешевый на заправке , а это 126 рублей . Все их приграничье к нам мотается на заправки . Да , но уровень зарплат у нас не сравним конечно , хотя и много своих нюансов. supercool
Кот Чеширский
BPSNSK писал(а):

дебил,



лолигофрен сравни расходы, пенсия 1000 ойро, сколько за жилье платить ты в курсе?

Характерная черта белых даунов они готовы всех продать.
BPSNSK
Кот Чеширский
слабоумный, лень для тебя всё расписывать - всё равно не поймёшь, но посмотри косвенно на то, что пока оттуда никто не валит.

Кот Чеширский писал(а):

Характерная черта белых даунов они готовы всех продать.


ты забыл ссылку дать на свои верные измышления в подсознании, лемминг, живущий во снах



XADZZOX писал(а):

BPSNSK писал(а):

дебил, уровень всего остального сравни и сами пенсии


Не обращай внимания, это питар из списка. Пусть визжит pst


да по привычке что-то реагирую hehe
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Характерная черта запутинцев: они всегда защищают власть в любых, даже самых антинародных ее шагах, как будто тот же пенсионный вопрос их не касается facepalm


они обосрались в 90ые и теперь согласны,что б их имели с вазелином,лишь б не было ка как украине
kex888
брат шумы писал(а):


они обосрались в 90ые и теперь согласны,что б их имели с вазелином,лишь б не было ка как украине



У нас как на Украине не прокатит , если будет что то серьезное - зальют кровью без каких то угрызений , тем более есть чем . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы