Страница 1 из 2
FHR
Постепенно осваиваю борзый стиль езды, на 200-х ненецких оленях, но столкнулся с неожиданное препятствие: в поворотах при интенсивной рулежки цепляешь пальцами подрулевые, слижком близко к рулю расположены, как спрааляетесь, Уважаемые Доны? hehe
802
FHR писал(а):

как спрааляетесь, Уважаемые Доны


Не занимаюсь такой фигней - вваливаю напролом через все кочки и сильно не суечусь дерганием руля, подвеска и размер колес позволяют gpn
Toyama Tokanawa
Можно просто отломать их, при таком стиле езды они не нужны.
Dmitriy_NMSK
FHR писал(а):

в поворотах при интенсивной рулежки цепляешь пальцами подрулевые


Рулят до поворота facepalm В повороте подруливают, если порулили плохо
XADZZOX
ох епта 63
wasd
FHR
ты что,как баба руль ручками перебираеш facepalm
FHR
кстати вчера первый штраф на авудь получил, мусарам выговор дал: Почему не на футболе, че та в ответ промычал он не расслышал. телки местные как увидели принялтэи ляльку чорную с номерами -давай роиться hehe
XADZZOX
FHR писал(а):

принялтэи ляльку чорную


переведите с местного наречия hehe
Toyama Tokanawa
Видимо, с ним сделали что то нехорошее.
XADZZOX
Toyama Tokanawa писал(а):

Видимо, с ним сделали что то нехорошее.


pst
viper31
вылета руля нет?
alexandro70
FHR
может штуку поставить типа лентяйки или как там ее? может сломаться
alexandro70
FHR
Смотри,сейчас уже вечер пятницы,и должны подтянуться "решатели проблем по фотографии".Так ,что давай фото выкладывай .
XADZZOX
FHR писал(а):

может штуку поставить типа лентяйки или как там ее?


Это тебе че фура штоле? Да и этой приблудой работаешь тока одной рукой, а значит о четкости фиксации положения забудь...
Езди ак все и не выепывайся 63
mikal
FHR писал(а):

в поворотах при интенсивной рулежки цепляешь пальцами подрулевые, слижком близко к рулю расположены, как спрааляетесь, Уважаемые Доны?


Ты как женщина по рулю руками семенишь что ли? facepalm То что ты описываешь может быть только действительно при контраварийной рулёжке, когда машина уже в заносе ритмическом и ты опережающим рулением в обе стороны его гасишь. А по асфальту в обычном повороте у тебя максимум один перехват может быть Pardon Или авудь настолько древняя что там как у Газели 7 оборотов между крайними положениями? Smile
FHR
можно с фольца большой руль поставить но мне маленькие нравятся, спортивные
Jaguar El Negro
Питерский др...р мачо наконец вместо недвижимости в виде пассата сел за руль чего то едущего? hehe
mikal
FHR писал(а):

мне маленькие нравятся, спортивные


на маленьком тем более перехватов меньше, ибо его без них на больший угол повернуть можно, если за руль держишься правильно Smile
Лежандр
Пальцы укоротить было? lol1 supercool

З.Ы И чего, руль по вылету что ли не регулируется..

З.З.Ы И ваще, чего борзеть-то? Катись мимо местных телок вальяжно, не спеша, чтоб успели разглядеть всё твое великолепие.. Бохатым спешить некуда..Good
alexandro70
Лежандр писал(а):

З.Ы И чего, руль по вылету что ли не регулируется..


А у тебя ,подрулевые на месте остаются,когда руль на себя тянешь?
Лежандр
alexandro70 писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы И чего, руль по вылету что ли не регулируется..


А у тебя ,подрулевые на месте остаются,когда руль на себя тянешь?



А у меня не регулируется..Прошлый японский век, тогда эта опция в бюджетках не ставилась. Но мне и переключатели как-то не мешают и привычки ввинчивать в поворот на скорости нет.. Pardon cry
FHR
я думаю в поворот жоско ввинтить не получится. педаль ерзает, абс, надо мобилы вврубать паходу, нас могут по ним пропасти

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Jaguar El Negro
петух тебя антиполиман пердолит или самотыком обходишся?
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

надо мобилы вврубать паходу, нас могут по ним пропасти


Матушка если пропалит, накажет конечно, лишит карманных денег hehe
алекс спб
Поставь барашек,как на погрузчиках,на руль
У мну стоит,норм так.без гура на месте не ахти,чуть пошустрей- приятственно ввинчивать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы